Проработник• Изменено 19 ноября 2025

Это конец войны?

Сегодня с утра читаю новости и мне кажется, что это самое важное, что случилось за долгое время….

Все-таки американцы не теряли зря время… единственные, кто пообещали, впряглись и сделали. Без пиара, без криков, тихо и быстро. Дай Бог, чтобы теперь мы это все приняли и … конец войне!!

“Нам все равно на Европу”: США поставят Украину перед фактом мирного плана - возможно, уже на этой неделе - Politico

📍Администрация Трампа завершила разработку 28-пунктного плана мира напрямую с Москвой, без участия Украины и европейских союзников. План предусматривает не просто прекращение огня, а восстановление отношений США и России, учет озабоченности РФ о своей безопасности и обеспечение долговременной безопасности в Европе.

📍Рамки сделки могут быть согласованы всеми сторонами до конца месяца, а возможно, уже на этой неделе. Сегодня в Киев с необычным визитом прибывает министр армии США Дэн Дрисколл в сопровождении двух генералов и других высокопоставленных военных для встречи с Владимиром Зеленским.

📍Сообщается, что план представят Украине как свершившийся факт, считая его разумным и приемлемым на фоне слабых позиций Киева на поле боя и внутренних коррупционных скандалов.

📍“Нам, по сути, все равно на Европу. Главное, чтобы Украина согласилась”, - заявил журналистам один из американских собеседников.
Мама Никитки-2• 19 ноября 2025
Ответ дляБайрактарна
Я иногда скриню ’аналитику’ и предсказания советчиц.От нефиг делать.Вот и ваше попалось случайно на глаза от февраля месяца этого года.
Крім того, що я трохи кращої думки була про політичний Олімп штатів, що не збулося? А, і Obamacare Не закрили, а переформатували.
Так шо, шо не так?
Відкушу все що стирчить• 19 ноября 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Удалено администрацией...
Мама Никитки-2• 19 ноября 2025
Ответ дляKROX@
Блин. Новые прогноз до весны. Вот где то выше писала . Это наверно триггер такой, по поводу Трампа
Я давно помітили рівень моїх хейтерів. Ви читати очима не пробували, шо там я про літо написала?
Байрактарна• 19 ноября 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Так шо, шо не так?
Всё так.Кроме того,что ваше мнение это лишь ваше мнение и авторитетным быть не может.Так же как и моё или других участников форума.Но мы и не претендуем на гуру мировой политики.В отличие от вас.
KROX@• 19 ноября 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Да да. Трампа скоро уйдут. Не нервничайте.
Скоро всех уйдут
Мой_ужин• 19 ноября 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Тот случай, когда даже вашим хейтером стыдно быть
Мама Никитки-2• 19 ноября 2025
Ответ дляKROX@
Скоро всех уйдут
Ясно. Буквар хочаб осилили чи так, картинки переглянули?
Байрактарна• 19 ноября 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Вы уже забыли,что писали в этой теме? Надо заскринить
Шкала Радощів• 19 ноября 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
это как раз самое реальное из всех здесь мнений/. Просто затягивание времени
Як було весною і влітку .
Мама Никитки-2• 19 ноября 2025
Ответ дляМой_ужин
😂😂😂😂 Я бігла за вами 3 квартали шоб сказати що ви мені нецікаві 😂😂😂😂
Пишіть ще
Мой_ужин• 19 ноября 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Пишіть ще
Я вам вообще никогда не пишу, просто читаю что вы отвечаете
Этот раз уже не удержалась, чтобы не скоментировать
Байрактарна• 19 ноября 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Осилили это слово из русского языка.
На украинском - подужали.
Мама Никитки-2• 19 ноября 2025
Ответ дляБайрактарна
Скринте. Но для початку навчіться осознано читати тексти, щоб розуміти прочитане
Мама Никитки-2• 19 ноября 2025
Ответ дляБайрактарна
Осилили это слово из русского языка.
На украинском - подужали.
Ага. Немає муки терпіти ці пекельні борошна.
Яндексперекладач вас підвів
Кручу хвости• 19 ноября 2025
американцы говорили о том шо война закончится в 24м и вместо того что б нагнуть пуйла они сопли жуют
Б´ю байдики• 19 ноября 2025
Жим-жим жопка

❗️Тільки Трамп і США мають силу, щоб нарешті закінчити війну — Туреччина готова надати майданчик для переговорів, — Зеленський

Україна Online | Підписатись
Свекруховна• 19 ноября 2025
Спецпредставитель Трампа по Украине Келлог покинет пост в январе, сообщает Reuters.
Б´ю байдики• 19 ноября 2025
Ответ дляКручу хвости
Они отжали земли и ресурсы Украины себе, а теперь как скажут так шут и сделает, так что очень даже не жевали сопли, а поживились как могли, и только украинцы в просаке, потеряли и людей и страну, а зеленая саранча сейчас подпишет, что скажут и укатит в свою лучшую жизнь с награбленным.
Писали здесь умные люди, что отказ от мира в 22 году это полная задница для украинцев, но большинство в угаре орало - матрешки
KROX@• 19 ноября 2025
Ответ дляБ´ю байдики
От в 22 я ще вірила в чуду.
А от тепер вважаю, чим далі тим умови будуть ставати гіршими
Б´ю байдики• 19 ноября 2025
Ответ дляKROX@
От в 22 я ще вірила в чуду.
Так и есть, фронт валится и теперь условия уже раша диктует
KriskaA• 19 ноября 2025
Звісно, що ні. Хуйло не планує зупинятися. Нехай краще трампон нам більше ракет дає, а не пункти малює, придурок.
KriskaA• 19 ноября 2025
Ответ дляБ´ю байдики
Так матрьошка ти і є. Какова міра в 2022 ? Це була капітуляція з подальшим знищення України. Скільки можна мусолити цю полову про мір в 2022 ??
Мама Никитки-2• 19 ноября 2025
Ответ дляСвекруховна
Если сенат не проголосует продление
АБВГДейка• 19 ноября 2025
Знакомая тактика кремля-выставить требований намного больше, чем они хотят получить .
Это многовековая традиция Идут нахер.
автор Проработник • 19 ноября 2025
УНИАН:

Проект «Схемы» выяснил, кто внёс залог за бывшего вице-премьера Чернышова, подозреваемого в причастности к масштабным хищениям в «Энергоатоме». По данным журналистов, это адвокат Андрей Процик и некая Ирина Федорович

Процик внёс 30 млн грн. На вопрос журналистов о происхождении средств он заявил, что ему «неудобно общаться» и положил трубку. По данным приложения Getcontact, у других абонентов Процик записан как «Андрей Юрист Вена», «Андрей Оффшор», «Андрей Рейдер» и «Андрей (Испания)».

Он является одним из руководителей юридической фирмы «Процик и партнёры», ранее называвшейся «Сольский, Процик и партнёры». Николай Сольский - эксучредитель общества, бывший нардеп от «Слуги народа» и экс-глава Минагрополитики. В апреле 2024 года НАБУ сообщило ему о подозрении в организации схемы по завладению государственной землёй на сотни миллионов гривен.

Еще 21,6 млн грн внесла женщина по имени Ирина Николаевна Федорович. Журналистам пока не удалось её идентифицировать.
автор Проработник • 19 ноября 2025
Ответ дляKriskaA
Я считаю, что так принципиально высказываться имеют право только те, кто сейчас на фронте или имеют сына и мужа на фронте. При всем уважении - если вы лично не воспользуетесь этой ракетой - не стоит воздух зря раздувать.
Киця-бриця• 19 ноября 2025
Да,это конец войны.
Контрольница• 19 ноября 2025
Все ще буде до 2030 точно.
База_птеродактилей• 19 ноября 2025
Ответ дляKriskaA
На ваш взгляд чем условия для мира лучше стали со времён 2022? Подытожьте, пожалуйста, наши успехи за 4 года войны
И про перспективы, пожалуйста, пару слов. Желательно реальные, а не полову про потужную перемогу
IQ 80• 20 ноября 2025
Ответ дляKriskaA
Закрыла значит советчицу , собрала монатки и на фронт , раз за продолжение войны. Людям задралось сидеть под ракетами, терять жизни близких, ждать мужей с фронта, в надежде что вернуться и смотреть как кто-то деребанит деньги и делает бизнес на крови. Иди сама и воюй, раз такая патриотка, нечего про капитуляцию в 2022 тут рассказывать, погибли миллионы людей, уничтожено куча домов, убит нахрен тот патриотизм что был, люди видят как их обвели вокруг пальца, всего этого можно было избежать в 2022. И чем дальше, тем еще хуже.