Проработник• Изменено 19 ноября в 17:14
Это конец войны?
Сегодня с утра читаю новости и мне кажется, что это самое важное, что случилось за долгое время….
Все-таки американцы не теряли зря время… единственные, кто пообещали, впряглись и сделали. Без пиара, без криков, тихо и быстро. Дай Бог, чтобы теперь мы это все приняли и … конец войне!!
“Нам все равно на Европу”: США поставят Украину перед фактом мирного плана - возможно, уже на этой неделе - Politico
📍Администрация Трампа завершила разработку 28-пунктного плана мира напрямую с Москвой, без участия Украины и европейских союзников. План предусматривает не просто прекращение огня, а восстановление отношений США и России, учет озабоченности РФ о своей безопасности и обеспечение долговременной безопасности в Европе.
📍Рамки сделки могут быть согласованы всеми сторонами до конца месяца, а возможно, уже на этой неделе. Сегодня в Киев с необычным визитом прибывает министр армии США Дэн Дрисколл в сопровождении двух генералов и других высокопоставленных военных для встречи с Владимиром Зеленским.
📍Сообщается, что план представят Украине как свершившийся факт, считая его разумным и приемлемым на фоне слабых позиций Киева на поле боя и внутренних коррупционных скандалов.
📍“Нам, по сути, все равно на Европу. Главное, чтобы Украина согласилась”, - заявил журналистам один из американских собеседников.
Б´ю байдики• 19 ноября в 18:39
Ответ дляЯзвочка
Это и не нужно. Его не спрашивают, а ставят перед фактом.
Как бы зелёную чуму не нагнули на заградотряды, так что пока рано радоваться
Ответ дляЯзвочка
Извините, вы правда не понимаете, что происходит?
Среди прочего, ресурс воевать не хочет. Посмотрите статистику СЗЧ
Я знаете ли уже очень давно не вижу смысла в мобилизации , не вижу реальных способов победы , но кого это волнует ? Если бабки можно пилить и пилить
Проработник
• 19 ноября в 18:40
Немає шансу на зупинення бойових дій в Україні без участі Трампа, — голова ГУР Кирило Буданов.
❗️В середині лютого завершиться війна? Про ймовірність відкриття «вікна можливостей» завершення бойових дій в Україні заявляє Буданов
Десь так, але...• 19 ноября в 18:44
Ответ дляМиззери
Та и Зеленский не согласится
Его слава Богу не спрашивают) его не устроит НИКАКОЙ мирный план, даже границы 91 года) он хочет воевать и обогащаться вечно. Наконец США поняли, что с ним говорить нужно только ультиматумом, или останавливаешся или ждет тебя не светлое будущее (арест/тюрьма и т.д.)
Б´ю байдики• 19 ноября в 18:43
Ответ дляПроработник
О, это вообще недорозумение, кофе вкрымовское, пусть не ляпает, а то как обычно всё наоборот будет, подлиз Трампу пошел, чтоб на мамкиного пирожка пленки не слили
Пуки-куки• 19 ноября в 18:44
Ответ дляМиззери
Я не знаю что это за игра и кто его «хозяин»
Старый хозяин теперь точно на нем отыграется.
Ответ дляДесь так, але...
Вот правда хотелось бы верить но оптимизма уже нет , сколько ждали окончания войны разными способами и всегда разочарование
Боюсь надеятся что б снова не разочароваться
Очень надеюсь что этот ад скоро прекратится и украинцы смогут спать спокойно
Туся муся• 19 ноября в 18:45
Ответ дляПроработник
Может и позже. Кто-то же легитимный должен подписать мирный план.
Пуки-куки• 19 ноября в 18:47
Ответ дляМиззери
Вот думаю иногда газет ему это были надо ? Деньги были , популярность была , можно было жить -не тужить
Да, вы правы. Был прекрасным актером, талантливым и любимым. Зацепили хлопца. Мне его сейчас даже жаль.
Десь так, але...• 19 ноября в 18:50
Ответ дляМиззери
Не уверена , человеческий ресурс еще есть скажет лопатами будем воевать что б еще денег напоследок нап-ть
Его этой лопатой и прибьют) если США за окончания войны, настроены серьезно, то никто не будет слушать уже Зе….конец кровавой комедии.
Это когда все наперебой кричали партнеры «воюй, Вова, воюй», «лендлиз», «помощь» и т.д., был Джонсон и Байден с поддержкой войны, то люди в ловушке без выбора. Но сейчас ситуация меняется и Зе один…
Б´ю байдики• 19 ноября в 18:49
Ответ дляМиззери
Таким всегда мало на дозу
Пуки-куки• 19 ноября в 18:49
Ответ дляРобот Вертер
У нас тоже новости не очень.
Если все, что здесь пишут правда - то рада вместе с семьями уже на чемоданах. Поэтому и работу приостановила.
Проработник
• 19 ноября в 18:50
О, начинается… 🤬
❗️Україну зараз примушують до капітуляції, — журналістка Наталія Мосійчук
Б´ю байдики• 19 ноября в 18:50
Ответ дляПуки-куки
Что ? Когда это дерьмо было талантом ? Для вас талант это называть Украину проституткой готовой дать каждому и в любых количествах и на постоянной основе унижать и высмеивать украинцев?
Б´ю байдики• 19 ноября в 18:52
Ответ дляПроработник
О, начинается… 🤬
То пусть ее сынки из заграниц едут на фронт.
Тварь кровожадная !
Б´ю байдики• 19 ноября в 18:53
Ответ дляПроработник
Ну епрст. Это же у нее сыновья не в Украине?
Надеюсь этой гниде уже напихали в панамку
Б´ю байдики• 19 ноября в 18:54
Ответ дляПроработник
Вся зеленая шобла мертвой хваткой вцепилась в войну, такая нажива для отморозков
Проработник
• 19 ноября в 18:55
Ответ дляБ´ю байдики
Мне кажется тут уже без вариантов. Видимо Трамп ждал это свое собственное «окно возможностей» и параллельно разрабатывал план. И коррупционный скандал стал этим «окном».
Я не тону• 19 ноября в 18:55
Ответ дляПроработник
О, начинается… 🤬
Гнида
Білка в колесі• 19 ноября в 18:58
Ответ дляТуся муся
по Зеленскому. Он в такой конструкции не нужен. Власть в стране у Верховной Рады по их законам, дурацким и всё же законам.
Витворунка• 19 ноября в 19:00
Ответ дляТишком нишком
Ага, США что-то решило, а они и не в курсе
Это как в начале года - Трамп закончит войну за пару дней
Закончил бы, если бы не Зеленский, желающий еще натырить бабла
Свекруховна• 19 ноября в 19:02
Предложения США по окончанию войны в Украине включают в себя отказ Киева от некоторых территорий, а также некоторых видов оружия.
Об этом сообщает Reuters со ссылкой на два источника, знакомых с вопросом.
По данным агентства, США дадут сигнал Владимиру Зеленскому, что эти рамки соглашения нужно будет принять.
Проработник
• 19 ноября в 19:05
❗️Без Донбасу та сильної армії. «План» США та Росії просуває капітуляцію України, — журналіст FT
Цей план включає:
• скорочення армії України вдвічі
• відмову від певної зброї
• відмову від Донбасу.
Зеленський цим незадоволений.
Цей план включає:
• скорочення армії України вдвічі
• відмову від певної зброї
• відмову від Донбасу.
Зеленський цим незадоволений.
PORKA• 19 ноября в 19:05
Ответ дляБ´ю байдики
Тварь кровожадная !
Ага, щас)
Десь так, але...• 19 ноября в 19:06
Ответ дляПроработник
О, начинается… 🤬
Кто б сомневался 🤣, шавка Зе тоже денежек не хочет лишиться) попрут ее куда подальше когда война закончится