Проработник• Изменено 19 ноября 2025

Это конец войны?

Сегодня с утра читаю новости и мне кажется, что это самое важное, что случилось за долгое время….

Все-таки американцы не теряли зря время… единственные, кто пообещали, впряглись и сделали. Без пиара, без криков, тихо и быстро. Дай Бог, чтобы теперь мы это все приняли и … конец войне!!

“Нам все равно на Европу”: США поставят Украину перед фактом мирного плана - возможно, уже на этой неделе - Politico

📍Администрация Трампа завершила разработку 28-пунктного плана мира напрямую с Москвой, без участия Украины и европейских союзников. План предусматривает не просто прекращение огня, а восстановление отношений США и России, учет озабоченности РФ о своей безопасности и обеспечение долговременной безопасности в Европе.

📍Рамки сделки могут быть согласованы всеми сторонами до конца месяца, а возможно, уже на этой неделе. Сегодня в Киев с необычным визитом прибывает министр армии США Дэн Дрисколл в сопровождении двух генералов и других высокопоставленных военных для встречи с Владимиром Зеленским.

📍Сообщается, что план представят Украине как свершившийся факт, считая его разумным и приемлемым на фоне слабых позиций Киева на поле боя и внутренних коррупционных скандалов.

📍“Нам, по сути, все равно на Европу. Главное, чтобы Украина согласилась”, - заявил журналистам один из американских собеседников.
Мама Никитки-2• 19 ноября 2025
Ответ дляЯзвочка
Та розповідати можна все, що завгодно -і акаунт один, і завжди писала без аноніму.
Слабо відкритись?
Туся муся• 19 ноября 2025
Ответ дляБілка в колесі
У всех сторон мирный план разный, к нашему большому сожалению. Мы для них никто
План согласован Трампом и Путиным в Анкоридже
PORKA• 19 ноября 2025
Ответ дляТуся муся
Короче цели сво
Білка в колесі• 19 ноября 2025
Ответ дляТуся муся
Не забывайте Китай...вы упускаете очень важного игрока
Ваша прЭлесть• 19 ноября 2025
Ответ дляТуся муся
Автор, я согласна с вами. Скорее всего все идет к концу
Обещали 11-15 января,по последним прогнозам
Забагаловка• 19 ноября 2025
Пусть этот кошмар уже закончится, просто невыносимо
Люди уже настолько ищможленные морально, а нашим правит прям хватит воровать
Если это правда, что без участия нас хотят принять решение - то это вполне заслуженно. К сожалению, страна на муждерародной арене не вызывает никакого уважения.
Білка в колесі• 19 ноября 2025
Ответ дляВаша прЭлесть
Честно,лично я не верю что до января закончится.Кое кто еще будет ’барахтаться’,но то что тема будет закрываться -это факт
Оля_с_киркою• 19 ноября 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Кто? Невже ви? Куди? На соціал в Німеччину?
Ні, в омерику
Язвочка• 19 ноября 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Слабо відкритись?
Щоб ви мене заблокували за незручну правду?)) як ви це робите з іншими опонентами.
Слабо не переходить на особистості і не флудити?
Миззери• 19 ноября 2025
Ответ дляЄдина Країна
А пуйло согласен с этим планом?
Та и Зеленский не согласится
Язвочка• 19 ноября 2025
Ответ дляМиззери
Та и Зеленский не согласится
Это и не нужно. Его не спрашивают, а ставят перед фактом.
Голова колгоспу• 19 ноября 2025
Ответ дляPORKA
Захарова сказала, ,то ничего не знают об этом плане.
Советчицы тоже сказали, что не знают и что?
Мама Никитки-2• 19 ноября 2025
Ответ дляЯзвочка
Ясно. Хто всравсь -невістка.
Це вам зручно брехати під анонімом безкарно.
За сім, ви більше не цікаві
PORKA• 19 ноября 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Ясно. Хто всравсь -невістка.
За сім, ви більше не цікаві
Ну так а вам слабо закрыться сейчас в аноним?
Смайлик• 19 ноября 2025
Ответ дляМасяня Я
Оооочень слабая, но надежда. Хотя рожи понаставят сейчас
Звичайно наліплять, бо зеботським матрьохам, що працюють на раху, сидячи на пособіях, під виглядом укропатріотів, не вигідне закінчення війни.
Але дивлячись на те, як активізувалися шльондри в раді, пересуваючи ліжка, таки щось назріває.
автор Проработник • 19 ноября 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Ясно. Хто всравсь -невістка.
За сім, ви більше не цікаві
Можете ответить прямо на мой вопрос, который я выше задавала дважды? Вы не хотите окончания войны?
Тишком нишком• 19 ноября 2025
Ответ дляВаша прЭлесть
А раша это вот так преподносит
Участвовать не будет, но открыт для обсуждения - это по мнению автора конец войны
Білка в колесі• 19 ноября 2025
Рада приостановила свою работу на неопределенный срок из-за коррупционного скандала
Туся муся• 19 ноября 2025
Ответ дляМиззери
Та и Зеленский не согласится
Согласится. Пленки Миндича дальше в ход пустят, если будет упираться
PORKA• 19 ноября 2025
Ещё интересный факт, партнёры они такие...
⚡️По Тернополю вдарили крилатими ракетами Х-101, випущеними з 6-ти літаків Ту-95МС і 4-х Ту-160, — Повітряні Сили ЗСУ.

Уламки знайдених ракет підтверджують використання Х-101, виготовлених у четвертому кварталі 2025 року.

За наявними даними, у складі російських ракет виявлено компоненти, вироблені компаніями зі США, Китаю, Тайваню, Німеччини та Нідерландів.

👉 БЛИСКАВКА | Миколаїв | Дніпро | Одеса | Обговорення
Білка в колесі• 19 ноября 2025
Ответ дляСмайлик
Как вы задрали уже всех с этими матрехами на этом форуме за два года
Тишком нишком• 19 ноября 2025
Ответ дляPORKA

Все хотят кушать, даже партнеры
автор Проработник • 19 ноября 2025
⚡️Активізувалося багато процесів для припинення цієї війни, — Зеленський після зустрічі з Ердоганом в Туреччині
Смайлик• 19 ноября 2025
Ответ дляБілка в колесі
Ви трохи не зрозуміли. Матрьохи тепер трохи інші - ті хто топить за продовження війни, хто проти перемовин. Манька і вся її потужна команда)
котопёс• 19 ноября 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Росія живе війною, після зупинки вони почнуть клепати зброю 24/7 щоб поновити запаси,щоб відігратися, бо будь-яку заморозку вони беруть вважати поразкою для себе, так що мені шкода нас, це не остання війна.
+1 думаю, війну без Одеси вони не захочуть закінчувати
Білка в колесі• 19 ноября 2025
Ответ длякотопёс
Одесса продана и давно
котопёс• 19 ноября 2025
Ответ дляБілка в колесі
Одесса продана и давно
де можна купчу подивитися?
Мама Никитки-2• 19 ноября 2025
Ответ дляПроработник
А є людина, яка не хоче закінчення війни?
Туся муся• 19 ноября 2025
Ответ длякотопёс
Причем тут Одесса? Неужели на 4-м году войны еще не понятно, что война не за территории
Білка в колесі• 19 ноября 2025
Ответ длякотопёс
де можна купчу подивитися?
чего это вы только сейчас спохватились?А когда подписывали бумаги
с Францией и Англией чего молчали?Тогда нужно было поднимать вопрос.Срана банкрот,долги будем покрывать за счет наших земель