Проработник• Изменено 19 ноября 2025
Это конец войны?
Сегодня с утра читаю новости и мне кажется, что это самое важное, что случилось за долгое время….
Все-таки американцы не теряли зря время… единственные, кто пообещали, впряглись и сделали. Без пиара, без криков, тихо и быстро. Дай Бог, чтобы теперь мы это все приняли и … конец войне!!
“Нам все равно на Европу”: США поставят Украину перед фактом мирного плана - возможно, уже на этой неделе - Politico
📍Администрация Трампа завершила разработку 28-пунктного плана мира напрямую с Москвой, без участия Украины и европейских союзников. План предусматривает не просто прекращение огня, а восстановление отношений США и России, учет озабоченности РФ о своей безопасности и обеспечение долговременной безопасности в Европе.
📍Рамки сделки могут быть согласованы всеми сторонами до конца месяца, а возможно, уже на этой неделе. Сегодня в Киев с необычным визитом прибывает министр армии США Дэн Дрисколл в сопровождении двух генералов и других высокопоставленных военных для встречи с Владимиром Зеленским.
📍Сообщается, что план представят Украине как свершившийся факт, считая его разумным и приемлемым на фоне слабых позиций Киева на поле боя и внутренних коррупционных скандалов.
📍“Нам, по сути, все равно на Европу. Главное, чтобы Украина согласилась”, - заявил журналистам один из американских собеседников.
Голова колгоспу• 19 ноября 2025
Ответ дляPORKA
А кто говорит о том, что видел официальную версию мирного плана?
Вся информация - это предположения, и утверждать что то нет смысла. Просто обсуждаем что могло бы быть, а что не могло.
Будет так, как договорились на Аляске.
PORKA• 19 ноября 2025
Ответ дляГолова колгоспу
Будет так, как договорились на Аляске.
А как они там договорились?
Голова колгоспу• 19 ноября 2025
Россия открыта для переговоров по Украине, — Кремль
Подписаться на INSIDER UA | Прислать контент
Мама Никитки-2• 19 ноября 2025
Ответ дляПерловая Кашка
Вони вірять шо росія викреслить це все з Конституції?
Це всі копіюють старі тези Віткоффа і Дмітрієва, не ведіться, ЦЕ вже було
1. Нафта коштує дешевше ніж собівартість видобування є
2. Суттєво зменшилась кількість компаній, готових купляти кацапську нафту
3. Трамп розмахує новими санкціями
Кацапи знов витягли краплені карти «Україна не хоче домовлятися»
Паралельно зробивши вкид з новими плівками Епштейна і мемами про Трампа і сопілку Клінтона.
3. Трамп розмахує новими санкціями
Перловая Кашка• 19 ноября 2025
Ответ дляГолова колгоспу
Будет так, как договорились на Аляске.
Там нічого не домовилися, Трамп пропонував припинення вогню, пуйло відмовив, росіяни поїхали завчасно, вечерю скасували, тянули з пресконференцією.
Голова колгоспу• 19 ноября 2025
Ответ дляPORKA
А как они там договорились?
Ну были осторожные сливы все это время
Сегодня повторяется по всех новостях
Робот Вертер• 19 ноября 2025
CNN подтверждает, что министр армии Дэн Дрисколл и высокопоставленная делегация Пентагона прибыли сегодня утром в Украину.
Они приехали «чтобы встретиться с украинскими официальными лицами и обсудить усилия по прекращению войны».
Издание также подтверждает информацию The Wall Street Journal о том, что Дрисколл является фигурой, близкой к вице-президенту Вэнсу, – самому жесткому критику Зеленского и помощи Украине в администрации Трампа.
CNN отмечает со ссылкой на источник, что «на этой неделе переговоры ускорились, поскольку администрация считает, что Кремль вновь продемонстрировал свою готовность к соглашению».
Напомним, сегодня многие американские СМИ написали о появлении нового плана по Украине, который согласовали США и Россия. Он состоит из 28 пунктов и касается не только вопросов урегулирования войны, но и включает темы европейской безопасности, а также отношений США с Киевом и Москвой.
По данным Reuters, этот план будет представлен Зеленскому завтра в Киеве.
Голова колгоспу• 19 ноября 2025
Ответ дляПерловая Кашка
Это нам так наши новости подали
Просто так встречи такого уровня не происходят
Мама Никитки-2• 19 ноября 2025
Ответ дляРобот Вертер
Ща раз кацапи знов вкинули епізоди з файлів епштейна.
То, шо трампуша там замазаний ясно всім. Палата представників вчора проголосувала за повне розкриття файлів епштейна. Сенат проголосує на раз/два.
Робот Вертер• 19 ноября 2025
Вот такой еще вариант преподносят.
В Украине будет временное правительство, которое подпишет мирное соглашение, считает нардеп Скороход.
По ее мнению, увольнение Ермака – это вопрос даже не к парламенту, а это вопрос к возможному ’самосохранению Зеленского’.
’Далее мы увидим условия мирного переговорного процесса, дальше у нас будет временное правительство, как хотите его назовите: ’антикризисное’, ’антикоррупционное’, но это будет правительство на несколько месяцев, которое подготовит страну к выборам, проведет переговорный процесс, подпишет мировое соглашение’, – заявила нардеп.
Робот Вертер• 19 ноября 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Так он сам вчера заявил, что надо их раскрыть. Выступал по телеку вроде.
Сяду на шию, дорого!• 19 ноября 2025
Ответ дляРобот Вертер
Интересно, какой сигнал?
Прекратят помощь- вот и весь сигнал
Засомневаю• 19 ноября 2025
Ответ дляПуки-куки
фото
Скороход так прям и сказала «на Украине»? Похоже она в своем стремлении удержаться за два стула еще более отбитая, чем ее коллеги. Это знак всем будущим избирателям - кто лезет к власти. Чтобы не сильно очаровывались по поводу выборов.
Відкушу все що стирчить• 19 ноября 2025
Ответ дляПуки-куки
фото
У вас там wild berries вискочив зверху у віконечку. Таке є в Росії, Білорусі, ДНР/ЛНР. Ви звідки?
Засомневаю• 19 ноября 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Штрилиц никогда еще так не был близок провалу.
Робот Вертер• 19 ноября 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Я из Одессы. Это скрин видео, где она все это говорит из телеги.
Екатерина27• 19 ноября 2025
Это наша капитуляция. На таких условиях можно было и три года назад закончить. Чего было артачится? И губить сотни тысяч жизней.
Відкушу все що стирчить• 19 ноября 2025
Ответ дляРобот Вертер
Интересно, какой сигнал?
НАБУ постарається, у Вовочки рильце в пушку
Перловая Кашка• 19 ноября 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Прекратят помощь- вот и весь сигнал
Сша не допомагає, а продає Ес
То Ес зараз допомогає
Перловая Кашка• 19 ноября 2025
Ответ дляЗасомневаю
Да то копіасти з страна юа ,російської помийки, тягнуть сюди.
Б´ю байдики• 19 ноября 2025
Ответ дляРобот Вертер
Сейчас всё можно на ИИ спихнуть, так что Трампу пофиг
Перловая Кашка• 19 ноября 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Вони вже не знають що сюди притягнути
А люди ж ведуться, вірять, дивуть надією.
Не кажіть гоп, чекайте новин від офіційних осіб, а не вкиди
Робот Вертер• 19 ноября 2025
Ответ дляПерловая Кашка
Вот вам еще скрины с этого видео. ))
Выступала нардеп точно не на помойке.
Відкушу все що стирчить• 19 ноября 2025
Ответ дляЕкатерина27
Гроші заробляли на крові....
Туся муся• 19 ноября 2025
Ответ дляПерловая Кашка
Ого какие подробности. Вы тоже были на той встрече Трампа и Путина?
Голова колгоспу• 19 ноября 2025
Ответ дляЕкатерина27
Ну этот вопрос следует задавать Зеленскому и его шобле. И будет задаваться со всех сторон
Робот Вертер• 19 ноября 2025