парИла я парИла• 18 ноября в 06:50
С вечера поспала и до сих пор не могу заснуть
Что делать? Вы пила кучу успокоительных и все равно никак не засну. Я за границей и тут тихо. Голова почему-то начала кружится..
Мой_ужин• 18 ноября в 08:55
Логично, что раз поспали вечером, то потом не хочется. Зачем сами себя накручиваете, пьете успокоительные?
парИла я парИла
• 18 ноября в 12:38
Ответ дляМой_ужин
Потому что странно ,такое не первый раз уже. Что когда посплю с 10 вечера до часу,потому бывает до утра не могу уснуть.