Астоновитесь!• 19 ноября 2025

Коли побачила графік відключення на завтра.

15 годин, я в а#ує.
Ацетилсалициловая кислота• 19 ноября 2025
Ответ дляОченьценная
Удалено администрацией...
Достаточно быть миндичем и жизнь удалась
СамавиховуюКота• 19 ноября 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
Никак не нажрутся.
Отвлечение внимания от сдачи Украины, причем все давно все поняли. Дальше рубанут связь, чтобы не возникали.
Ну и водичку перекрыть- чтобы было чем заняться.
Стратегический план для незламных от потужных
Сумчатая кошка• 19 ноября 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Вы куку?
С хера ли мы эскпортируем ээ, и все что можно - будем покупать по 40 000 станции?
Зеленые, вы офонарели , с катушек давно слетели
До чого тут зелені? Чи по вашому всі хто купує станції марить зеленським? Геть чокнулись
ПотеряласЯ Я...• 19 ноября 2025
Ответ дляОченьценная
Удалено администрацией...
а зачем в этом мире тогда такая страна, какой от неё толк? нормальные государства достойно заботятся о своих гражданах и не ноют, одни вы ничего за 35 лет независимости не смогли и теперь вам ваши люди мешают...
СамавиховуюКота• 19 ноября 2025
Ответ дляОченьценная
Жаль фиолетовых теток - за 4 года войны не спромоглись станцию купить и теперь ходят всех проклинают будто от этого свет появится, цирк )
Маня. в будку
Мяо мой мяо• 19 ноября 2025
Ответ дляОченьценная
Удалено администрацией...
Вражають логічні ланцюжки тих хто комусь закидає про клозети в голові

А вам як в голову , що вам все ок ?
СамавиховуюКота• 19 ноября 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Бриты еще зеблана не списали, когда сдадут - тогда конец
Сумчатая кошка• 19 ноября 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Ви з Донецька чи шо?))) В нас води в Дніпрі повно
Оченьценная• 19 ноября 2025
Тетки сиреневенькие, утрите желчь и прекращайте мне строчить - я все равно не читаю
Вот бы вашу энергию да в электрическое русло
Карусель-весель• 19 ноября 2025
Ответ дляСумчатая кошка
Чокнулись ті, які вважають, що це всім по карману.
Таракашечка• 19 ноября 2025
Ответ дляСумчатая кошка
А які є варіанти? Такий шлях
Дякуємо Зеленському за вкрадені гроші і відмову ремонтувати станції.Двушка ушла в Москву.Не забувайте цього.
Мяо мой мяо• 19 ноября 2025
Ответ дляСумчатая кошка
Удалено администрацией...
Капнула
Засейвилися і думаєте що інвалідність це завжди про когось іншого ?
СамавиховуюКота• 19 ноября 2025
Ответ дляСумчатая кошка
Вы хлебать воду из Днепра будете? Удачи! Зеленый бот
Ответ дляСамавиховуюКота
Маня. в будку
Ей в сарай саратовский к бурятам и ведро бояры и сбудется Манькина заветная мечта
Сумчатая кошка• 19 ноября 2025
Ответ дляКарусель-весель
Блін ну не знайти 40 тисяч за 4 роки ? Тьотки ви геть за їжу працюєте?
Сумчатая кошка• 19 ноября 2025
Ответ дляТаракашечка
А до того подякуємо Кучмі, януковичу і всім хто крав.
Ответ дляСамавиховуюКота
Уже
Оно на все согласное )

❗️Тільки Трамп і США мають силу, щоб нарешті закінчити війну — Туреччина готова надати майданчик для переговорів, — Зеленський

Україна Online | Підписатись
Мяо мой мяо• 19 ноября 2025
Ответ дляОченьценная
Так , читати не ваше
Таракашечка• 19 ноября 2025
Ответ дляПуки-куки
На харю уже не могу даже смотреть, аж испугалась, хооошо хоть не хрипит
Бистріше захарчав би в зашморгу.Потвора й убивця,має наглість пропонувати економити.
Рву и мечу• 19 ноября 2025
Ответ дляОченьценная
Удалено администрацией...
Государство,тем что позволяет у себя воровать миллиардами всяким миндичам,делает нам большое благо.
СамавиховуюКота• 19 ноября 2025
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Уже
Оно на все согласное )

Україна Online | Підписатись
Зеленый опарыш на растяжке :-)
бриты дали ему гарантии его личной безопасности и его капитала
Сумчатая кошка• 19 ноября 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Ще раз я не підтримую зеленського, ні пецю. Чи всі хто працює це зелений бот?)
Таракашечка• 19 ноября 2025
Ответ дляСумчатая кошка
Собі подякуйте,що вибрали того,хто гроші замість енергетики спрямував в Москву.
СамавиховуюКота• 19 ноября 2025
Ответ дляСумчатая кошка
Ви так
Жена аллигатора• 19 ноября 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
А ще у нас свято- обіцяна годовщина 3000 наших ракет. От тільки фінанси чомусь друг в рашу передав, так що перетопчемось вдома без світла.
Сумчатая кошка• 19 ноября 2025
Ответ дляТаракашечка
Я не вибирали, не манди
Таракашечка• 19 ноября 2025
Ответ дляСумчатая кошка
До чого тут кучма-яник.Міндіч партнер Зеленої сволоти вкрав гроші на електрику і відкрито сказав що нічого ремонтувати не будуть.Рабам світла не треба.Москву треба грошей.
СамавиховуюКота• 19 ноября 2025
Ответ дляСумчатая кошка
Ах ти ж мурло
Сумчатая кошка• 19 ноября 2025
Ответ дляТаракашечка
До того що Крим і Донбас просрали, пеця почав, цей добиває
Оченьценная• 19 ноября 2025
Ответ дляМяо мой мяо
Так , читати не ваше
Чужое нытье - конечно нет