Плету корзинки• Изменено 20 ноября в 01:50
Ну что ж, кажется я освоилась
5 лет назад, когда я начинала заниматься программированием, мне казалось, что это невозможно. Слишком сложно. Я не справлюсь.
Сегодня мне позвонил мой менеджер и сказал, что спустя три месяца работы мне выставляют оффер на фултайм Senior Software Engineer после 3 месяцев на контракте. В США. Я должна была быть на контракте пол года (с возможностью найма). Но вот так. Сижу и тихонько радуюсь. Есть вспоминать начало пути - то почти не верю.
Считаю это началом пути, пусть маленькая, но победа. Тяжелый труд окупается.
P.S. Прошу прощения, выбрала неправильную категорию.
Плету корзинки
• 20 ноября в 01:51
Ответ дляНульовий сантиметр
Поздравляем вас. Дорогу осилит идущий!
Спасибо 🥹
40каградусная• 20 ноября в 01:57
Не нравятся мне умные женщины, вы опускаете мою самооценку ниже плинтуса.
Плету корзинки
• 20 ноября в 02:00
Ответ для40каградусная
Я не умная, я просто долго и упорно училась. И так же много работала.
woman Warrior• 20 ноября в 02:18
молодчина.
Только мой вам совет-никогда ничем не делитесь, пока это не случилось.
Информацию дают уже постфактум.