Клептоманка• Изменено 20 ноября 2025
Не можу не думати про Тернопіль.
Цілеспрямовано вдарили по житловому будинку, який жах. Вони вже звикли вбивати і це для мразей повсякденність, вилетіти і скинути ракету на житловий будинок. Мурашки по тілу, вони зомбі закінчені, я все бажаю їм горіти в пеклі, але вони все активніше і жорсткіше, тварюки, виродки. Яке безсилля, що не можеш вплинути
ДолькиКабана• 20 ноября 2025
якось так..
’
нардеп федієнко (Слуга народу) -місяць тому в своєму ютюбі ’красиво’ засвітив завод Оріон в Тернополі, який сьогодні рознесли ’
вітаю усіх виборців зеленого.
( і да, подивіться в яких комітетах приймає участь..)
’
вітаю усіх виборців зеленого.
Байрактара• 20 ноября 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Кацапи прийняли голосування за зе, як знак готовності українців становитись на коліна та зазиряти у очі. Тому і пішли у наступ, ще й з парадною формою
Тут згодна, але ж нам ’хоч посміємося’’’ ..чомусь тільки не смішно. Зі мною перед виборами 2019 % 80 знайомих і рідних не спілкувалися, бо просила не треба ..але ж ні..не послухали..сміємося тепер 😢😢😢
Оно само купилось• 20 ноября 2025
От боли уже и не реагируешь.
Только от Днепра отошли, Киев, Харьков, Запорожье перечислять целый день….
Будут и еще трагедии. Запасайтесь эмоциональной броней и помогайте людям чем можете !
Пухнасті штани• 20 ноября 2025
Ответ дляДодекаэдр
НЕ БРЕШІТЬ! І це стосується і старпосту, і цього посту теж. Ви черговий маніпулятор під виглядом емпата. Краще розкажіть: чому коли ваша смарагдова гнида їде на чергові торги, в Україні гине найбільше мирних?
Тоже это заметила и читала об этом. И когда он в Херсон приезжает, то обстрелы там прекращаются почему-то. Вот комментарий в херсонском канале на прошлой неделе, когда он туда приезжал
Кинг-Конгша• 20 ноября 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
вообще жесть. Мрази и предатели
хтось ще вірить, що це була недбалість чи довбо*обство?
виктория7аас• 20 ноября 2025
Ответ дляМайор Медуза
Так, українці ненавидять хуйла, рашу і кацапню! Кацапи - ви гниль, ракова пухлина планети! А про ненависть до білорусів розказують кацапські боти, ненависті заслуговує не білоруський народ, а бульбофюрер, який підкорився хуйлу. Фігово ви працюєте, рашистська ботня.
целая тема былая ненавижу белорусоы на этом форуме больше вам ответить нечего снимите маску аноним
Броніки для Моніки• 20 ноября 2025
Ответ дляКлептоманка
Повинен бути толк, нажаль без навичок я не зможу помститися
Ви теж майстри відправляти, у білому пальто
Ви не переживайте, вас там всього навчать, там багато дівчат
Само_достаточная• 20 ноября 2025
Ответ дляOl-a
А у них на лбу написано или справку вам показали, что они переселенки?
Здесь их тоже полно переселенок, сдающих территрии, оскорбляющих военных и их семьи. Лишь бы пустить русьню глубже в тыл или сдать территрии, чтоб они вернулись к себе
Сирожено_пирожено• 20 ноября 2025
Ответ дляБутерброд и я
Та тут своїх таких вистачає. Сьогодні зранку о 9 год. Була хвилина мовчання за загиблими воїнами. Всі машини і пішоходи зупинились. А дві переселенки москалихи і не думають зупинятись. Люди зробили їм зауваження, одна встала, а друга ходила навкруг по колу спеціально. Це яка має бути неповага. Якого ж милого ви приїхали туди, де вам не подобається. Та їдьте на кацапію.
Потому что она торопилась, и вы даже не знаете что именно её гложило и почему она так отреагировала. Вы же её задерживали, удовлетворяя чувство собственной важности, потому что погибшим уже без разницы.
ГороховаЯ• 20 ноября 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
Ось. Ціль була. Свої ж зливають інформацію. Побажайте ще їм.
Посмотрите на одного из депутатов на выставке в Тернополе накануне этого кошмара, его интервью.А потом будете друг друга поливать .
Петриківна• 20 ноября 2025
Ответ дляБутерброд и я
Я не переселенка и не ждуниха, но тоже не участвую в этих ритуалах в 9:00, продолжаю заниматься своими делами. ’Повага’ в сердце должна быть, а не принудительно напоказ. А вы дома, завтрак готовите замираете на минуту? телефонный разговор прерываете? если спите, то надеюсь просыпаетесь и преклоняете колени возле кровати...
Грамотний хвіст• 20 ноября 2025
Ответ дляГороховаЯ
Так а я про що. Це скрін з Федієнком. Про ’своїх’ маю на увазі наших депутатів. Людина затято захищає нашу владу і звинувачує мене,що я відбілюю кацапів.
ГороховаЯ• 20 ноября 2025
Ответ дляПухнасті штани
К нам тоже великие любили ездить. А для нас это-мрак. Еще прессу боимся.Такое впечатление, что едут-бегут впереди ракеты. И смотреть потом на эту моську на фоне беды...
Ошеламиссимо• 20 ноября 2025
Ответ дляСирожено_пирожено
Там дойти может только, если сама без дома останется и слоняться по миру будет. Хотя город так и не назвала, но я догадываюсь какой.
ГороховаЯ• 20 ноября 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
Так он и показал все, и предприятие назвал.Может хватит уже чубатитться. Или главное что он на мови ?
долой_лама• 20 ноября 2025
Ответ дляКонотопська відьма
Зброю надають
Россия за время войны получила от ЕС на 124 миллиарда евро больше, чем Украина, сообщила министр иностранных дел Швеции Мария Мальмер Стенергард.
С начала полномасштабной войны Евросоюз заплатил России за импорт товаров и энергоресурсов 311 миллиардов евро, а Украине оказал помощи на 187 млрд евро.
Бутерброд и я• 20 ноября 2025
Ответ дляПетриківна
Представте, вдома також завмираю на хвилину. І на роботі також весь колектив, без винятку. Але куди ж вам таке зрозуміти. В ваших головах це не вкладається
Цікавий писочок• 20 ноября 2025
Так спмо, другий день вже моторошнр на душі через таку людську трагедію. Я хоч і з Харкова, і у нас прильоти регулярні, але звикнути до цього неможливо. Це геноцид.
Бутерброд и я• 20 ноября 2025
Ответ дляСирожено_пирожено
Куди ʼ торопіласьʼ? Читати вмієш? Йшли дві мадам разом. Одна зупинилась, інша круги намотувала кругом дерева, навмисно не зупиняючись, показуючи напоказ свою неповагу
Ошеламиссимо• 20 ноября 2025
Ответ дляБутерброд и я
Так а город какой?
Бутерброд и я• 20 ноября 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Так а город какой?
Це має якесь значення? На заході у всіх містах так прийнято.
Грамотний хвіст• 20 ноября 2025
Ответ дляГороховаЯ
Для чого ви мені це пишете?? Я скинула скрін,де Федієнко здав локацію. Чи ви виключно про мову мені зараз дорікаєте?
Ошеламиссимо• 20 ноября 2025
Ответ дляБутерброд и я
Очень имеет значение
РокерША• 20 ноября 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вы, например. Напару с тцк.
Не нравится вам такая идея?
Опа. Мужик под юбкой? Ясно
Заместитель Анонима• 20 ноября 2025
Ответ дляРокерША
Опа. Мужик под юбкой? Ясно
Приятно познакомиться
Сирожено_пирожено• 20 ноября 2025
Ответ дляБутерброд и я
А вы думать умеете? Женщина нервничала и торопилась. Не всем же быть такими ленивыми, неторопливыми и заторможенными, как вы. Это вам заняться нечем, ни цели в жизни, ни задач. Весь смысл вашей жизни тратить свое время, чтоб помешать другим людям успевать делать свои дела. Вам полегчало от того, что она остановилась?
Сирожено_пирожено• 20 ноября 2025
Ответ дляОшеламиссимо
А если она постоит одну минуту, то это как-то гарантирует ей, что её дом останется в целостности?
Какая связь между минутой парализации всей страны и например нашей победой или хотя бы условным миром? Что это дает?
И если я помогаю детям военных и их семьям, каждый день нахожусь в контексте, потому что близкие служат на опасных направлениях, прилагаю максимум усилий, в том числе и материально. То можно мне скорбить о погибших больше одной минуты и в течении дня, а не только один раз и только в 9 утра?