Я пані прохана...• Изменено 20 ноября в 09:42
Эмоциональная измена. Да или нет?
Общаясь с партнершей по теннису, пьет сидр вместе, хвастается зарплатой, количеством людей в подчинении, жалуется что женатые друзья не выходят на общие посиделки, а у него все гибко. Я понимаю что пытается получить восхищение, флирт. Физической измены не было
Нашла переписку - прекратил общение, сменил партнера, но я забыть не могу, прошло пол года, до сих пор нет доверия и уважения
Ms. Android• 20 ноября в 09:45
А как вы представляете идеального партнера? С вами милый и общительный, за порогом квартиры превращается в холодного андроида со словарным запасом ’Да, нет, отмена’?
Alpha Centauri• 20 ноября в 09:47
Кажись жаловаться на женатых друзей лучше, чем жаловаться на свою же жОнку
Не так ли?
Не вижу ничего противозаконного
Не так ли? Не вижу ничего противозаконного
Сладко-соленая• 20 ноября в 09:47
А вы сами прям никогда ни с кем не флиртовали и ни на кого не обращали внимания?
Свисток ля-минор• 20 ноября в 09:49
Ответ дляMs. Android
🤣🤣🤣👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Свисток ля-минор• 20 ноября в 09:49
Ответ дляГола з конопель
Дохера у него свободного времени между работой и вами)))
Гравіцапа• 20 ноября в 09:52
Некачественеый самец.
не достоин передачи генетич информации в будущее.
Ненадежный - ищите дальше
Пузата Хата• 20 ноября в 09:52
Вы получили года мусолите это? Серьёзно?
Тоесть по-вашему у человека не должно быть жизни и общения помимо вас , тем более если там ничего такого не было?
Привяжите уж его к кровати тогда и выводите на прогулки по расписанию
Гарантую неперелевки• 20 ноября в 09:54
Автор ,похоже что вам текст писал ИИ.Он так сумбурно пишет, когда вы ему наговариваете.А от себя что можете сказать по теме?
Пописанная парта• 20 ноября в 09:54
Есть любители потрындеть но при этом не сунут в первую попавшуюся п****.
Свисток ля-минор• 20 ноября в 09:55
Ответ дляПописанная парта
Цвіпканя• 20 ноября в 10:12
Скажем честно, многие флиртуют-и мужчины, и женщины. Если просто разговоры, то я считаю это не измена. Опять же сколько времени он проводил с той женщиной? Если прям долго и много, то это не очень.
Ласую колобками• 20 ноября в 10:40
Мало деталей. Просто потренділи, то таке, чи було щось більше?
Скоро_вчера• 20 ноября в 13:42
Ответ дляГарантую неперелевки
А от себя тоже надо было?:))))
Работодатель ничего про это не говорил