ОбережнаЯ• 20 ноября 2025

Можна робити мезотерапію взимку, коли шкіра й так суха?

Bruneto4ka• 20 ноября 2025
Конечно
Нужно
А лучше бторевитализацию
Будьте так ласкаві• 20 ноября 2025
Звичайно. Ін´єкційні процедури якраз і потрібно взимку робити. Влітку не роблять
Гуляю босоніж• 20 ноября 2025
Это бесполезная процедура с научной точки зрения..
- сон
- питание с богатым рационом
- глубокотканный массаж
- питьевой режим
КОжа будет как у ребенка (цвет, тугор, качество) еще и отеки сойдут (они есть у 80% людей) и эффект будет держаться долго..
Малявка ще та• 20 ноября 2025
Ответ дляГуляю босоніж
- сон
- питание с богатым рационом
- глубокотканный массаж
- питьевой режим
А если возрамт 40+,что дадут эти танцы с бубнами?
Пузата Хата• 20 ноября 2025
мезотерапія - це мурня, викачка грошей у насєлєнія. вона нічого не дає.
а навіть біоревіталізація під питанням.
я б взагалі не ходила до косметолога, який пропонує мезотерапію.
Латвийские_Номера• 20 ноября 2025
Ответ дляМалявка ще та
Насчет сна и питания согласна, а вот массаж до заднего места
Хуже он может и не сделает, но и улучшений после 40 не добавит
Био - вещь, очень понравилось для кожи шеи и декольте. Для лица само собой
Малявка ще та• 20 ноября 2025
Ответ дляЛатвийские_Номера
Сон и питание это база для всего организма в целом. Но этого недостаточно для предотвращения увядания кожи.
А вы био каким препаратом делаете?
Латвийские_Номера• 20 ноября 2025
Ответ дляМалявка ще та
А вы био каким препаратом делаете?
Я сейчас и не вспомню название
Знаю точно, что Витаран колола. А, и Твайс, если не ошибаюсь. Твайс кололи канюлей в лицо