Мовчу, але хочу• 20 ноября в 13:23
Можно с месячными идти в сауну?
После спортзала, на 10-15 минут. Или не желательно?
Цирк на дроті• 20 ноября в 14:27
Тобто в спортзал піти - норм, а в сауну з тими ж місячними - стрьом?
Мовчу, але хочу
• 20 ноября в 15:47
Ответ дляСирОжино пирОжино
Автор сколько вам лет , это у вас первые месячные , что вы задаёте такие вопросы?
Да нет, это у меня первая сауна😂
Точнее вторая. Первый раз очень понравилось, хочу еще) А тут месячные...
Мовчу, але хочу
• 20 ноября в 15:49
Ответ дляБоневтікла
Нельзя и в спортзал тоже.
Не ну в зал я хожу давно, с мес тоже. Ничего плохого не было.
Боневтікла• 20 ноября в 15:52
Ответ дляМовчу, але хочу
Просто нежелательно ходить во время месячных, а так если нет боли, небольшие нагрузки можно, но аккуратно.
На_оба_рот• 20 ноября в 15:58
Ответ дляВетерВполе
Отвали
Ой, не треба так біситися.
Колись і на тебе хтось поведеться...
Але навряд чи.
Колись і на тебе хтось поведеться...
Але навряд чи.