Українська зірочка• 20 ноября в 16:40

Закрылся АТБ. Киев

Из-за длительных отсутствий света закрылся атб, так как люди начали жаловаться на испорченные продукты, генератор работает только на морозильные камеры, ночью вообще не работает ничего.
Где вы покупаете продукты в Киеве сейчас ? Знаете ли магазины, где все холодильники на генераторах работают 24/7 ?
Не знаешь уже где и продукты покупать
Бурундучиха• 20 ноября в 16:43
Удалено администрацией...
Я_не_аноним_100%• 20 ноября в 16:42
Это где?
У нас рядом все маркеты в ТЦ, там промышленные генераторы, всё ок.
Задолбулька• 20 ноября в 16:42
Сільпо, новус
Завжди з рушником• 20 ноября в 16:42
Все працює не тринди
хутряна володарка• 20 ноября в 16:43
Удалено администрацией...
Викасикрет• 20 ноября в 16:44
Ответ дляБурундучиха
Удалено администрацией...
Манька, ти хоч поср..ати в туалет ходиш без телефона?
автор Українська зірочка • 20 ноября в 16:44
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Это где?
На Осокорках, тоже стоял промышленный генератор, но работали только морозилки в отключение света, холодильники нет.
В ваших тц генераторы и ночью работают?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 ноября в 16:44
Ну то вкажіть, де таке сталося
Поряд новус, то в них навіть морозиво нормальне
Мавка• 20 ноября в 16:44
Ответ дляБурундучиха
Удалено администрацией...
Про брехню росшобли в політшлюхи мосейчук наслухались і за нею тепер повторюєте?
Бурундучиха• 20 ноября в 16:44
Ответ дляВикасикрет
це не до мене
Бурундучиха• 20 ноября в 16:46
Ответ дляМавка
я взагалі політику не слухаю. я аполітична))) я купую сережки(он в обід купила), сьогодні на масаж. на вихідних в кіно і театр. в неділю у коханого др- грузинський ресторан замовлений.у мене все чудово.
Я_не_аноним_100%• 20 ноября в 16:47
Ответ дляУкраїнська зірочка
В ваших тц генераторы и ночью работают?
Ну ночью я ж не могу проверить, комчас. В отключения днем работает всё - освещение, морозилки, холодные полки, терминалы и т.д. По качеству нареканий нет.
У нас (я у метро Дарница) в первое отключение в 22м был один проблемный магазин - Ашан, у них и морозилки текли, и я покупала испорченное, потом перестала ходить. Сейчас и у них от ТЦ запитано постоянно, в отключение днем работает всё.
Гага Газу• 20 ноября в 16:48
Ответ дляБурундучиха
Мавка• 20 ноября в 16:50
Ответ дляБурундучиха
Ясно, то мабуть нові сережки трохи мочки передавлюють, не здатні збагнути, що в Києві багато магазинів АТБ і все можливо. Ще рік тому в самому центрі Києва під бесарабкою АТБ був без генератора, іноді в оренду брали.
Бурундучиха• 20 ноября в 16:51
Ответ дляМавка
питання до зав.магазину. на сьогодні 95% магазинів на генераторах. а хто не купив- зав.жлоб. на майдані я працюю- одні генератори)
автор Українська зірочка • 20 ноября в 16:52
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Вы про Проспект ?
Мавка• 20 ноября в 16:53
Ответ дляБурундучиха
Ну я вам відповідала на вашу першу версію допису, ДО редагування. А тоді сенс допису був зовсім іншим.
Бурундучиха• 20 ноября в 16:54
Ответ дляМавка
Удалено администрацией...
Гага Газу• 20 ноября в 16:59
Ответ дляБурундучиха
Удалено администрацией...
ти ба, бота перешили писати українською
Бурундучиха• 20 ноября в 17:00
Ответ дляГага Газу
ти ба, бота перешили писати українською
я за освітою редактор))))укр, англ,нім)))
Мавка• 20 ноября в 17:00
Ответ дляБурундучиха
Удалено администрацией...
😂🤡 Попросіть масажиста, щоб добре масажував, кров розігнати треба, бо кисень до мозку не поступає)
Гага Газу• 20 ноября в 17:00
Ответ дляБурундучиха
мегамоСГ• 20 ноября в 17:04
Ответ дляБурундучиха
Удалено администрацией...
Так вранье или хозяин говняный? Шото зеботва сегодня подуставшая.
Я_не_аноним_100%• 20 ноября в 17:04
Ответ дляУкраїнська зірочка
Вы про Проспект ?
Нет, проспект на Черниговской. Я про тц у метро Дарница, их 4
мегамоСГ• 20 ноября в 17:05
Ответ дляУкраїнська зірочка
В ваших тц генераторы и ночью работают?
Так даже в ашане на лыбедской так. Но маньке из Польши/Германии/Америки виднее
автор Українська зірочка • 20 ноября в 17:06
Ответ длямегамоСГ
Я на нее вообще не обращаю внимание, белый шум и туман )
Бурундучиха• 20 ноября в 17:06
Ответ дляМавка
Удалено администрацией...
Бурундучиха• 20 ноября в 17:09
Ответ длямегамоСГ
або те, або те. не знаю, там де я живу і працюю всі магазини робочі, все свіже, скрізь генератори. навіть поганеньке кафе тепер на генераторі.
Тільки тут чую, що щось там закрилось. Закрилось?- значить генеральний не бачить потреби в тому магазині. Він має дохід з купи інших.
мегамоСГ• 20 ноября в 17:12
Ответ дляхутряна володарка
Удалено администрацией...
Скільки супермаркетів між Сирцем та Дорогожичами? Швиденько без гугла відповідь буде? Бо за весь Київ же розписалася коментом. А між Дорогожичами та Почайною? Скільки і які в них генератори?
А людину рашаботом може обізвати виключно дєрмаковський зебот
Мавка• 20 ноября в 17:21
Ответ дляУкраїнська зірочка
Я угараю, манька на маньку не звертає увагу, тобто на себе. Так в кого шиза?