Девочки, только что прочитала на странице правого сектора письмо от девочки, которая говорит, что в Ивано-Франковск приехало много беженцев. Некоторые даже без вещей вообще. Есть там ном тел в качестве контактов. Но я как-то мало доверяю вот таким вот незнакомым благотворителям. Есть у нас кто-то, кто собирает или знает, куда передать? Могу выслать дет. вещи и немного женских. Оплачу пересылку НП. Хотелось бы, чтобы дошло в нужные руки, а не потом перепродавалось(
Аноним_815• 19 марта 2014
Мы вчера в школе сдавали вещи для крымчан которых поселили в отеле возле аэропорта. Ивано-Франковск школа №13
А чому ви не вірите, що з Криму втікають люди? На Львівщину багато вже сімей приїхало. Влаштувують навіть діток в садки і школи. В мою рідну школу 1 дівчинка ходить в 3-й клас з моєю сусідкою. Сусід двом чоловікам позавчора роботу дав. Живуть в місцевому санаторії. Дійсно, речей не мають багато. Гроші на проживання поки виділила шахта і міська рада. Допомагають з роботою.
В Старий Самбір 9 чоловік приїхало. Місцевий бізнесмен поселив в себе в готелі. Допомагають люди їм їжею та речами.
Аноним_808• 19 марта 2014
шо ого.....на оскорбления пишу оскорблениями!!!!! вы ее фразу прочитайте!!!! а... тут теперь модно двойные стандарты ))
Аноним_808• 19 марта 2014
Ответ дляПроработник
не распинайтесь за всех, счастья не ощущаю, скорее страх
всем пока..а то чего то подташнивать стало
Natali_DV_77• 19 марта 2014
Девочки,всем добрый вечер! В Хмельницкой области в с. Маков приехали несколько семей из Крыма, моя сестра к ним ездила отвезли продукты,игрушки. Люди реально плачут и благодарят,как их ’бендеровцы’ встречают и помагают,оч. много маленьких детей около 20 чел, ну и в два раза больше взрослых.
Ксюша-Ксюшенька• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_808
пошла перечитывать
Ответ дляNatali_DV_77
ну так дайте ж хоть кто-то на себя ссылочку, кто может отвезти или передать
Аноним_693• 19 марта 2014
Крымчане такие злые, от того что Украина в 21.00 отключит им газ и свет?
Ксюша-Ксюшенька• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_808
а где оскорбления? ткните носом
Ксюша-Ксюшенька• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_693
надеюсь в ответ на это Россия не отключит газ Украине
Мери Попкинс• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_808
Главное, что-бы не беременность. А то как-то не хоцца, чтобы такое размножалось.
90x60x90• 19 марта 2014
Я из Ивано-Франковска. У нас 150 человек беженцев. Живут в готеле и в семьях.Мы справимся сами, без злобных язв, которые тут брызгают ядом. Мы собираем им вещи, продукты, деньги, помогаем обустроить быт. Говорила с директором школы (русской) , дети будут учиться, все будет у них хорошо. Мы помогали майдану, армии, крымчанам,.Бандеровцы такие, своих не бросают.
Аноним_808• 19 марта 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
а где оскорбления? ткните носом
Блинчик Мой
14 минут назад
автор закройте тему. а то начитаетесь сейчас от этой мрази!
14 минут назад
Аноним_693• 19 марта 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Уж лучше топить дровами но не унижаться перед го...
Ответ для90x60x90
дык напишите же мне в личку. дайте свой адрес, если сможете попосредничать)
Ксюша-Ксюшенька• 19 марта 2014
Ответ дляLavazzaM
та ради Бога
в запасниках на месяц хватит
а там европа бунтовать начнет
в запасниках на месяц хватит
а там европа бунтовать начнет
все как и на Майдане: сначала свергнем- потом подумаем, так и тут- пусть отключают- потом поищем
Ксюша-Ксюшенька• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_693
ну, я против
90x60x90• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_766
Да какие беженцы, кто их там держит. Пусть собирают в контейнер все вещи и едут.
Смотрите, чтоб вы в ближайшем будущем не собирали вещи на Дальний Восток.Эйфория пройдет , а что дальше - нищета.
Ксюша-Ксюшенька• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_808
Блинчик Мой
14 минут назад
а я в теме ищу, ну если на все так реагировать, то мы все в свиней превратимся, как в сказке
Кто-то должен быть умнее
Аноним_815• 19 марта 2014
Ответ дляTATA-75
Автор, правда закройте тему, и создайте новую без анонимиов!
Это не поможет, я вчера без анонимов создавала, не помогло...
Аноним_723• 19 марта 2014
Ответ для90x60x90
Аноним_693• 19 марта 2014
Ответ дляАлександра.
Дайте ссылочку,я пропустила
90x60x90• 19 марта 2014
Ответ дляVictor1ya
Пока директор сказала что всего хватает, ожидают еще беженцев.Я напишу Вам,когда буду знать больше.Завтра пойду в коордиционный центр.