Victor1ya• 19 марта 2014

Кто-то из Западной собирает вещи для беженцев??

Девочки, только что прочитала на странице правого сектора письмо от девочки, которая говорит, что в Ивано-Франковск приехало много беженцев. Некоторые даже без вещей вообще. Есть там ном тел в качестве контактов. Но я как-то мало доверяю вот таким вот незнакомым благотворителям. Есть у нас кто-то, кто собирает или знает, куда передать? Могу выслать дет. вещи и немного женских. Оплачу пересылку НП. Хотелось бы, чтобы дошло в нужные руки, а не потом перепродавалось(
Аноним_815• 19 марта 2014
Мы вчера в школе сдавали вещи для крымчан которых поселили в отеле возле аэропорта. Ивано-Франковск школа №13

orionka• 19 марта 2014
А чому ви не вірите, що з Криму втікають люди? На Львівщину багато вже сімей приїхало. Влаштувують навіть діток в садки і школи. В мою рідну школу 1 дівчинка ходить в 3-й клас з моєю сусідкою. Сусід двом чоловікам позавчора роботу дав. Живуть в місцевому санаторії. Дійсно, речей не мають багато. Гроші на проживання поки виділила шахта і міська рада. Допомагають з роботою.
В Старий Самбір 9 чоловік приїхало. Місцевий бізнесмен поселив в себе в готелі. Допомагають люди їм їжею та речами.
Аноним_808• 19 марта 2014
шо ого.....на оскорбления пишу оскорблениями!!!!! вы ее фразу прочитайте!!!! а... тут теперь модно двойные стандарты ))
Аноним_808• 19 марта 2014
Ответ дляПроработник
не распинайтесь за всех, счастья не ощущаю, скорее страх
всем пока..а то чего то подташнивать стало
Natali_DV_77• 19 марта 2014
Девочки,всем добрый вечер! В Хмельницкой области в с. Маков приехали несколько семей из Крыма, моя сестра к ним ездила отвезли продукты,игрушки. Люди реально плачут и благодарят,как их ’бендеровцы’ встречают и помагают,оч. много маленьких детей около 20 чел, ну и в два раза больше взрослых.
Ксюша-Ксюшенька• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_808
пошла перечитывать
автор Victor1ya • 19 марта 2014
Ответ дляNatali_DV_77
ну так дайте ж хоть кто-то на себя ссылочку, кто может отвезти или передать
Аноним_693• 19 марта 2014
Крымчане такие злые, от того что Украина в 21.00 отключит им газ и свет?
Ксюша-Ксюшенька• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_808
а где оскорбления? ткните носом

Гончарик• 19 марта 2014
а кто такие беженцы? Откуда они? Почему без вещей? Что по этому поводу правый сектор говорит?
Ксюша-Ксюшенька• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_693
надеюсь в ответ на это Россия не отключит газ Украине
Мери Попкинс• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_808
Главное, что-бы не беременность. А то как-то не хоцца, чтобы такое размножалось.
90x60x90• 19 марта 2014
Я из Ивано-Франковска. У нас 150 человек беженцев. Живут в готеле и в семьях.Мы справимся сами, без злобных язв, которые тут брызгают ядом. Мы собираем им вещи, продукты, деньги, помогаем обустроить быт. Говорила с директором школы (русской) , дети будут учиться, все будет у них хорошо. Мы помогали майдану, армии, крымчанам,.Бандеровцы такие, своих не бросают.
автор Victor1ya • 19 марта 2014
Ответ дляГончарик
та мне, простите, пос...ть кто об этом бы сказал. увидела там. решила помочь. объявите меня врагом народа!
LavazzaM• 19 марта 2014
не вижу ничего смешного
на западной действительно много беженцев
LavazzaM• 19 марта 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
та ради Бога
в запасниках на месяц хватит
а там европа бунтовать начнет
Аноним_808• 19 марта 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
а где оскорбления? ткните носом
Блинчик Мой
14 минут назад
автор закройте тему. а то начитаетесь сейчас от этой мрази!
Аноним_693• 19 марта 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Уж лучше топить дровами но не унижаться перед го...
автор Victor1ya • 19 марта 2014
Ответ для90x60x90
дык напишите же мне в личку. дайте свой адрес, если сможете попосредничать)

Ксюша-Ксюшенька• 19 марта 2014
Ответ дляLavazzaM
та ради Бога
в запасниках на месяц хватит
а там европа бунтовать начнет
все как и на Майдане: сначала свергнем- потом подумаем, так и тут- пусть отключают- потом поищем
автор Victor1ya • 19 марта 2014
Ответ дляАноним_808
Блинчик Мой
14 минут назад
поняла. а цитатой выделять не научились?
Аноним_693• 19 марта 2014
Автор, правда закройте тему, и создайте новую без анонимиов!
Ксюша-Ксюшенька• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_693
ну, я против
90x60x90• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_766
Да какие беженцы, кто их там держит. Пусть собирают в контейнер все вещи и едут.
Смотрите, чтоб вы в ближайшем будущем не собирали вещи на Дальний Восток.Эйфория пройдет , а что дальше - нищета.
автор Victor1ya • 19 марта 2014
Ответ дляTATA-75
спасибо за совет. они меня не напрягают. пусть выскажутся, если им легче станет. мож подобреют
Ксюша-Ксюшенька• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_808
Блинчик Мой
14 минут назад
а я в теме ищу, ну если на все так реагировать, то мы все в свиней превратимся, как в сказке
Кто-то должен быть умнее
Аноним_815• 19 марта 2014
Ответ дляTATA-75
Это не поможет, я вчера без анонимов создавала, не помогло...
Аноним_723• 19 марта 2014
Ответ для90x60x90
Аноним_693• 19 марта 2014
Ответ дляАлександра.
Дайте ссылочку,я пропустила
90x60x90• 19 марта 2014
Ответ дляVictor1ya
Пока директор сказала что всего хватает, ожидают еще беженцев.Я напишу Вам,когда буду знать больше.Завтра пойду в коордиционный центр.