Девочки, только что прочитала на странице правого сектора письмо от девочки, которая говорит, что в Ивано-Франковск приехало много беженцев. Некоторые даже без вещей вообще. Есть там ном тел в качестве контактов. Но я как-то мало доверяю вот таким вот незнакомым благотворителям. Есть у нас кто-то, кто собирает или знает, куда передать? Могу выслать дет. вещи и немного женских. Оплачу пересылку НП. Хотелось бы, чтобы дошло в нужные руки, а не потом перепродавалось(
Фиктивная• 19 марта 2014
Ответ для90x60x90
Удалено администрацией...
это вы глядя в зеркало произнесли? или свой диагноз решили написать?
90x60x90• 19 марта 2014
’Якби ви вчились так, як треба, то й мудрість би була своя.А то залізете на небо:і ми не ми, і я не я ..’ Шевченко
я самая умная• 19 марта 2014
девочки пишите что нужно по пунктам
особенно деткам, жаль очень дети вообще шоке от всего, мне моя старшая, хоть ей и 19 уже, постоянно говорит, мамуль скажи что войны не будет?
а младшей почти 4, смотрю на нее и надеюсь... авось увижу как выростит,
Аноним_623• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_616
не смотрите новости..... это просто информационная война!!!! КРЫМ СЧАСТЛИВ!!!!!
ага..
долгим ли будет это счастье жить как на пороховой бочке..
ну..ну.
долгим ли будет это счастье жить как на пороховой бочке.. ну..ну.
Аноним_815• 20 марта 2014
Звертаюсь до всіх друзів та знайомих !!
до нас в Франківськ приїхало багато біженців із Криму і продовжують прибувати сьогодні (деяким навіть палили машини і вони тікали пішки,хто як міг).це переважно жінки з дітьми. люди прибули до нас без жодної речі. Прошу вас допомогти їм!!!!!!!!дітки дууууже малесенькі від 11 місяців!!! дуже потрібні рушники,засоби гігієни,одяг для них ,їда ХОЧА Б якась, памепрси і молочні продукти.усе,чим можете поділитись. я підїду до вас. і заберу ,тільки допоможіть чимось,або приносьте у Просвіту на 2й поверх!!НЕ БУДЬТЕ БАЙДУЖИМИ!!вірю у вас! дякую**
мій номер тел- 063-795-29-59 Марта
або дзвоніть сюди - 050 237 99 81 Юля
найбільш необхідним є :
1.Канцтовари(зошити,ручки,книжки)
2.Дитячі колготи на любий вік
3.Побутова хімія,пральні порошки
4.Ліки!!
5.Переноска 1 шт.
6.Посуд,сковорідки,каструлі
7.Туалетний папір
8.Рушники
9.Зубні пасти і щітки
10.Консерви
11.Резинки для волосся,заколки,щітки
12Шампунь,мило,мочалки
13.Ложки,вилки
14Постіль подушки,ковдри,коцики
15.Молочні продукти,овочі та фрукти
мій номер тел- 063-795-29-59 Марта
або дзвоніть сюди - 050 237 99 81 Юля
найбільш необхідним є :
1.Канцтовари(зошити,ручки,книжки)
2.Дитячі колготи на любий вік
3.Побутова хімія,пральні порошки
4.Ліки!!
5.Переноска 1 шт.
6.Посуд,сковорідки,каструлі
7.Туалетний папір
8.Рушники
9.Зубні пасти і щітки
10.Консерви
11.Резинки для волосся,заколки,щітки
12Шампунь,мило,мочалки
13.Ложки,вилки
14Постіль подушки,ковдри,коцики
15.Молочні продукти,овочі та фрукти