Девочки, только что прочитала на странице правого сектора письмо от девочки, которая говорит, что в Ивано-Франковск приехало много беженцев. Некоторые даже без вещей вообще. Есть там ном тел в качестве контактов. Но я как-то мало доверяю вот таким вот незнакомым благотворителям. Есть у нас кто-то, кто собирает или знает, куда передать? Могу выслать дет. вещи и немного женских. Оплачу пересылку НП. Хотелось бы, чтобы дошло в нужные руки, а не потом перепродавалось(
Аноним_815• 19 марта 2014
Ответ дляTATA-75
Дайте ссылочку,я пропустила
Ответ для90x60x90
Пока директор сказала что всего хватает, ожидают еще беженцев.Я напишу Вам,когда буду знать больше.Завтра пойду в коордиционный центр.
гран мерси! взаимопомощь - это наша маленькая победа! сочувствие и сопереживание - это наши сильные стороны!
Давайте в любом случае оставаться людьми!
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
все как и на Майдане: сначала свергнем- потом подумаем, так и тут- пусть отключают- потом поищем
а что вы предлагаете бросить там ребят и их семъи?
пусть их козаки и на голову больные перестреляют там?
окупантами обзывают, московский патриархат уже торжественно церкви начал отбирать
правильно, всех кто хочет переехать в украину пусть едут, чтоб их идиоты никакие не трогали и в спину не стреляли
а если для этого нужно перекрыть трубу то перекроют
Тарталетка• 19 марта 2014
Ответ для90x60x90
Я из Ивано-Франковска. У нас 150 человек беженцев. Живут в готеле и в семьях.Мы справимся сами, без злобных язв, которые тут брызгают ядом. Мы собираем им вещи, продукты, деньги, помогаем обустроить быт. Говорила с директором школы (русской) , дети будут учиться, все будет у них хорошо. Мы помогали майдану, армии, крымчанам,.Бандеровцы такие, своих не бросают.
Ксюша-Ксюшенька• 19 марта 2014
Ответ дляLavazzaM
да вы что? я наоборот за мир во всем мире. Но и без газа не согласна
Аноним_693• 19 марта 2014
Автор я очень извиняюсь, что вклиниваюсь в Вашу темку, но может кому-то пригодится!Дам жилье для беженцев с Крыма.
Девушки, у нас с мужем есть дом( дача) в 100 км., то Киева. Домик не большой, две комнаты и кухня. Отопление печное и еще есть два уфо. Большой кусок земли 28 соток, пруд с рыбой во дворе, 500 метров от двора Днепр( рыбалка шикарная). Туалет и душ на улице, но при большом желании и умелых руках можно сделать в доме. Посуду, одеяла, постельное мы привезем,Если есть люди которые хотят уезжать а нет места куда поехать, мы с большим удовольствием приютим Вас на долгое время, совершенно БЕСПЛАТНО.
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
ну понимаете, так нельзя!
выбрали крымчане россию, допустим!
но пусть теперь за выплатами пособий и тд туда обращаются
а то некоторые уже обнаглели, украинские паспорта они сдавать не будут, а русские получать пойдут, чтоб получать и тут и там пособия
как по мне то лучше чтоб трубу перекрыли и казаки отстали от лбдей и дали им уехать спокойно
чем чтоб танками по трупам дорогу пробивали
выбрали крымчане россию, допустим!
Ответ дляTATA-75
держите

ну и для души

Ксюша-Ксюшенька• 19 марта 2014
Ответ дляVictor1ya
предлагаю прикупить эл. плиту на всяк случай))))) не переживайте. день-два посидим без газа, а там, гляди его из Ес к нам запустят)
плита это конечно круто, а с отоплением что делать будем? у меня дом
Ответ дляTATA-75
Вы молодец!
Ответ дляLavazzaM
ну понимаете, так нельзя!
выбрали крымчане россию, допустим!
да, это канеш не может не обижать остальных украинцев. надбавки поснимали, кучу нюансов ввели на депозиты. зато по-прежнему кормим ’новАрусских’
Ксюша-Ксюшенька• 19 марта 2014
Ответ дляVictor1ya
так вроде не кормим, счета же заблокированы
Аноним_693• 19 марта 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
И у меня дом, но я готова построить печь, купить буржуйку, да что угодно! Но только не унижаться и выслушивать что мы полное го... Зависящие от их газа!!!!!
Аноним_693• 19 марта 2014
Ответ дляVictor1ya
+10000000000%
Галябалована• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_808
Удалено администрацией...
жалоба! какие могут оскорбления?
Аноним_587• 19 марта 2014
Ответ для90x60x90
Фрося_Бурлакова• 19 марта 2014
Ответ дляTATA-75
Не переживайте, в ЗУ скоро начнётся массовая добыча сланцевых газов, будет хватать всем.
Галябалована• 19 марта 2014
Ответ дляTATA-75
уже видела эту темку и просто счастлива, что мы-украинцы такие ))) И нас таких большинство!!!!
mishell2010 mishell• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_808
Удалено администрацией...
это что ж вы такое себе позволяете?даже если не согласны КТО позволил???
mishell2010 mishell• 19 марта 2014
Ответ дляTATA-75
Вы молодец!!!Огромное сердце!!!Поклон Вам низкий
Помеха справа• 19 марта 2014
Девочки, есть такая информация из группы на Одноклассниках. насколько достоверная -не знаю, но хочется верить.
Фиктивная• 19 марта 2014
автор ,не верьте всему что пишут ,особенно правый сектор ,это конкретно они вместе со свободовцами и патриотами клянчат для себя и своих нужд
90x60x90• 19 марта 2014
Ответ дляФиктивная
Об этом я и говорю: человек который не имеет Родины, не знает что такое патриотизм.
90x60x90• 19 марта 2014
Ответ дляФиктивная
Удалено администрацией...
90x60x90• 19 марта 2014
Ответ дляФиктивная
А ник так точно про вас.