Маю рацію• 20 ноября в 19:24

А здесь есть такие, которые вообще не любят кошек?

Цвіпканя• 20 ноября в 19:26
Не знаю. Вчера муж увидел Нефть два месяца ее прятали. Ну норм вроде, смирился
Сама не знаю• 20 ноября в 19:26
Ну не обижу никогда, могу сосиску на улице дать, но себе не заведу домой.
долой_лама• 20 ноября в 19:26
Есть же люди,которые их не заводят.Притом их не так уж и мало.
Сиреневенькая• 20 ноября в 19:28
Таких людей не існує, котікі - це прикраса цієї планети. Царі, богі.
Багиня• 20 ноября в 19:29
Ответ дляЦвіпканя
Ви кішку ховали від чоловіка 2 місяці? Навіщо?
Цвіпканя• 20 ноября в 19:32
Ответ дляБагиня
Котенка. Да. Он против был бы. А так норм. Боится только, кошак черный
Сиреневенькая• 20 ноября в 19:32
Ответ дляЦвіпканя
це який у вас метраж житла? ) а лоток, корм де були?
ЛісАпетная• 20 ноября в 19:34
Ответ дляСиреневенькая
а запах?
все одно собаки кращі!
Цвіпканя• 20 ноября в 19:40
Ответ дляСиреневенькая
Большой. Где то на втором этаже. Это дочкин кот, она его увидела на улице, их подкармливала женщина ( 5 было) и я разрешила одного взять. До этого для младшей так взяли у волонтёра. Схема рабочая.
И.О. человека• 20 ноября в 19:46
Я люблю і котів і собак. Стерелізувала всіх дворових кішок, бо в нас бабульки розвели кошкін дом, вони як начали плодитись. Бабулькам грошей трохи даю, вони їх годують регулярно, від блох травлять. Собі страшенно хочу, але на зйомі, поки не можу собі дозволити.
Повітруля• 20 ноября в 19:48
Я не то щоб не люблю котів, скоріш вони мене залишають байдужою. Я їх не ображу, погодую, але душу не гріють) Виключення - сфінкси) ці подобаються. Але морські свинки породи Болдуїн все ж такі миліші)
Allein74999• 20 ноября в 19:54
Мать моя) пока ей насильно кота не впарили лет 20 назад. Кот вырос огромный, рыжий, с таким же гадким характером, как у нее. Звали Хрюндель. Гладиться не любил, мог отгрызть руку по локоть. И, о чудо, она его обожала целых 14 лет, пока на 8 марта он не сделал ей подарок 6 лет назад - сдох. Она держала траур по Хрюше до 4 дня назад. Звонит - приходи, кота надо купать. Прихожу, а там…короче, не любил человек котов 55 лет, да и людей особо тоже.
Жена миллионера• 20 ноября в 20:00
Мой муж не любил кошек.... пока не встретил меня . Сейчас у нас 2 кошки (было 3)
Ваше Высочество• 20 ноября в 20:02
Ответ дляСама не знаю
Значит лю те раз сосиску даете
Невидимка• 20 ноября в 20:03
Не кидайте тапками), я не люблю котов, вообще никогда их в руки не беру. Даже котята не привлекают. Выросла в частном доме, животных было всегда много, коты и собаки по несколько штук. Сейчас у родителей 8 котов и две собаки. Не знаю почему так.
Мао_Мяо• 20 ноября в 20:29
Не воспринимаю.
одиночка• 20 ноября в 21:25
Не то чтобы не люблю. Просто равнодушна. Не обижаю. С улицы не спасаю и не кормлю. Собаки - моё всё.
Сама не знаю• 20 ноября в 22:38
Ответ дляВаше Высочество
Значит лю те раз сосиску даете
Жалко просто, а лю я собак)
Ваше Высочество• 20 ноября в 23:10
Ответ дляСама не знаю
Жалко просто, а лю я собак)
Жалость это и есть любовь . Вот моя прабабушка так говорила когда я котиков тискала « она их жалеет»