3@йk@• 20 ноября в 20:28
Хочу разблокировать!
Девочки! По тупости заблокировала мужчину. Общаемся 2 месяца, был секс. Понимаю, эмоции они такие, особенно во время КД. Как сейчас разблокировать и что-то написать, ничего в голову не лезет. Извиняться, что-то объяснять не хочу. Нужно как-то с юмором.
Перша скрипка• 20 ноября в 20:48
Ответ для3@йk@
А может мы оба дураки😉
То уже перебор. Оженився дурнуватий, та взяв біснувату, та не знали, що робити, підпалили хату.
3@йk@
• 20 ноября в 20:47
Ответ дляПерша скрипка
Для кого перебор?
Марс атакует• 20 ноября в 20:57
Ответ для3@йk@
По глупости. Полностью моя вина.
мой муж в таких ситуациях говорит ’ну все, я тебя уже простил’)) Хотя извиняться он как бы должен)
Платье Длинное бальное• 20 ноября в 21:02
Ответ дляНамазюкана нішою
У меня такой мужчина. Чуть что, меня блокирует.
Потом, как ни в чём не бывало пишет.
Говорит, что он ничего не блокировал. Оно само. И что он не разбирается в технике и в мессенджерах.
Потом, как ни в чём не бывало пишет.
Зачем вам такой истерун-брехун?
ніколи такого не було• 20 ноября в 21:03
Ответ для3@йk@
Посмотрим, время покажет
Якби ви йому були потрібні - вже б на порозі стояв.
3@йk@
• 20 ноября в 21:05
Ответ дляніколи такого не було
Так это я его заблокировала
Лика-прилипка• 20 ноября в 21:06
Ответ дляніколи такого не було
А ви думаєте, чоловіки гордості не мають? Якщо ще й нормальне сприйняття себе у чоловіка, то авторка вже заблокована також
3@йk@
• 20 ноября в 21:08
Ответ дляЛика-прилипка
Согласна.
Лика-прилипка• 20 ноября в 21:09
Ответ для3@йk@
Ой чат такое насоветовал
У мене був колись випадок, чоловік заблокував на 2 доби, потім написав, що випадково. Але довіра до нього вже зникла.
3@йk@
• 20 ноября в 21:11
Ответ дляЛика-прилипка
Женщинам можно, мы более эмоциональны.
Но блин, так сложно потом оправдывать свою эмациональность...и исправлять
пані Солоха• 20 ноября в 21:12
Я заблокировала мужчину на эмоциях, узнала, что он на СЗ.
После этого отношения уже не сложились, как не пытались.А подругу заблокировал парень, она ему с др.номеров наяривала, извинилась, сейчас вместе.