Дама с заначкой• 20 ноября 2025
Война почти все
Что дальше? Какие у вас планы? Делитесь мыслями.
Дама с заначкой
• 20 ноября 2025
❗️Зеленский согласился вести переговоры по плану Трампа - Axios
📍Секретарь армии США Дэн Дрисколл встретился с Владимиром Зеленским в Киеве и передал ему копию плана мира, разработанного администрацией Трампа. План, составленный спецпосланником Стивом Виткоффом при консультациях с россиянами, предусматривает огромные уступки со стороны Украины, включая передачу территорий и ограничения на размер и возможности ВСУ.
📍Зеленский изложил фундаментальные принципы, важные для украинцев, и стороны договорились совместно дорабатывать положения плана для достижения справедливого окончания войны.
📍По словам источников, Зеленский проявил примирительный настрой и ожидает обсуждения плана непосредственно с Трампом в ближайшие дни.
Радикальная• 20 ноября 2025
Помню моя коллега в 2022 говорила, вот закончится война, куплю много шариков и буду раздавать прохожим)
Тень льва• 20 ноября 2025
Никто ничего не видел на бумаге, кремль ничего не комментировал, но война все
Вишневий цвіт• 20 ноября 2025
Звісно після справи міндіча треба розвинути бурхливу діяльність і відвернути увагу і від себе в тому числі 😡😡😡 ще й не таке набалакає😡
Апофиозная• 20 ноября 2025
Хоч і не віриться, але нехай станеться чудо і настане кінець. Бідь-які умови, аби тільки припинилось це жахіття.
Чарівне зіллячко• 20 ноября 2025
Припиніть вже!
Не буде кінця в цьому році. В наступному теж
Апофиозная• 20 ноября 2025
Ответ дляВишневий цвіт
Оце більш схоже на реальність
Вишневий цвіт• 20 ноября 2025
Ответ дляАпофиозная
Оце більш схоже на реальність
Воно так і є на жаль😭
Морковку дай• 20 ноября 2025
Ответ дляДама с заначкой
Если бы. Надеемся очень сильно на это
Апофиозная• 20 ноября 2025
Ответ дляВишневий цвіт
Воно так і є на жаль😭
Хай би всі міндичі з зеленим повиздихали, настільки вже немає сил ((
Апофиозная• 20 ноября 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
вы нам капитуляцию что ли тулите? отвалите, козлы
Мы все хотим!
АнтиТанкист• 20 ноября 2025
Ответ дляМира всем
Який дибіл клепає ці дибільні теми?
Клован купований, цілими днями висирають.
Заикальница• 20 ноября 2025
Ответ дляВишневий цвіт
Ну вы же видите, народ это активно проглатывает, эти клоуны людей за дебилов держат, очень жаль, что умеют думать и анализировать немногие ситуацию
Бабуся Бетман• 20 ноября 2025
Ответ дляАпофиозная
Будь які умови?
Віддасте свій дім русні і спокійно будете дивитись як ваших дітей вбивають?
Бабуся Бетман• 20 ноября 2025
Ответ дляЗаикальница
Одноклітинні ще й не таке проглотять
Вишневий цвіт• 20 ноября 2025
Ответ дляАпофиозная
Це так. В мене така ненависть до них. Це жах😢 що вони творять з нами, з країною. І це ми ще дуже мало знаємо
Fashion_besties• 20 ноября 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Победу вам всовывают!!
Трактуйте правильно и воспринимайте как надо