Дама с заначкой• 20 ноября в 21:01
Война почти все
Что дальше? Какие у вас планы? Делитесь мыслями.
Радуга-дуга• 20 ноября в 21:58
Ответ дляАкукарача
Где ?
Какая разница.
Она готова чо бы он и не возвращался
Деньги капают.
Если бы не устраивало.
То готова была бы за мир .
Она готова чо бы он и не возвращался
Деньги капают.
Если бы не устраивало.
То готова была бы за мир .
Пригощаю кашею• 20 ноября в 21:59
Де там Ветервполе, свитрайс и перфект лук уже темы новые клепают ’как уехать из Украины за 60 секунд’
Коли мовчу- приємна жінка• 20 ноября в 22:01
Ответ дляРадуга-дуга
Какая разница.
Она готова чо бы он и не возвращался
Деньги капают.
Если бы не устраивало.
То готова была бы за мир .
Она готова чо бы он и не возвращался
Деньги капают.
Если бы не устраивало.
То готова была бы за мир .
пусть ваш пойдет в пехоту, ему тоже будут капать
ФруктЕщеТот• 20 ноября в 22:03
Ответ дляДама с заначкой
❗️Зеленский согласился вести переговоры по плану Трампа - Axios
📍Секретарь армии США Дэн Дрисколл встретился с Владимиром Зеленским в Киеве и передал ему копию плана мира, разработанного администрацией Трампа. План, составленный спецпосланником Стивом Виткоффом при консультациях с россиянами, предусматривает огромные уступки со стороны Украины, включая передачу территорий и ограничения на размер и возможности ВСУ.
📍Зеленский изложил фундаментальные принципы, важные для украинцев, и стороны договорились совместно дорабатывать положения плана для достижения справедливого окончания войны.
📍По словам источников, Зеленский проявил примирительный настрой и ожидает обсуждения плана непосредственно с Трампом в ближайшие дни.
А в плане что-то есть по поводу статуса русского языка? Ранее путин настаивал на этом пункте…
все по ГОСТу!• 20 ноября в 22:07
все кто против, собрали монатки, надели броник, каску и вперед!
Забобонний фрукт• 20 ноября в 22:11
Зараз вилізе зелений чмошник і скаже що воно не згодне. Так що я б особо не мріяла
Лепешечка• 20 ноября в 22:13
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
вы нам капитуляцию что ли тулите? отвалите, козлы
Согласна! Негодяи!
До оккупации Москвы осталось всего каких-то .... Не время для капитуляций! Мы не страна самоубийц! Потужна перемога не за горами!
Незламна Україна• 20 ноября в 22:14
Ответ дляДама с заначкой
Вести переговоры можно долго и безрезультатно. Он просто будет тянуть время.
Акукарача• 20 ноября в 22:19
Ответ дляФруктЕщеТот
Вас серьезно это волнует ?
Нехай щастить• 20 ноября в 22:30
Ответ дляСтриптизерка
Та годі вже кругом радянщину приплітати.
Ви мені краще скажіть при якому президенту у нас була війна тим паче таких масштабів? Війна почалася коли президента у нас взагалі не було, у 2014
Ваші міндічі крадуть уже в незалежній Україні, вони ту радянщину майже і не застали. І роблять це у війну гниди! А ви все переводите стрілки з невинними очима’а хто ж не буде красти’
Цих міндичей виростили суспільство, яке народилося та зростало за радянських часів. Тоді на жаль красти було звичною справою
Про війну питання не доречне, тому що не кожна країна взагалі в своїй історії має війни. Але якщо казати конкретно про Україну, то війна йде за часів президентства останніх двох - Порошенка та Зеленського. І не треба казати, що до 2022 війни не було. Була війна, а якщо не вірите, то спитайте донеччан як їм спалося під звуки обстрілів з градів. Просто тоді війна була лише в 2 областях, а вся інша частина України спала в тиші, мирі і спокою, зі світлом і без сирен. Але війна вже була
ТаЕщеОптимистка• 20 ноября в 22:34
мразище зеленский никогда не закончит войну пока его самого не закончат ,,румынию вам не напоминает тушение света ,1 лампочка на всю квартиру , заодно интернет не работает , люди не могут поддерживать связь , даже элементарно договориться о свержении кровавого не законного режима ,судьба чаушеску вот для зеленского выход из войны вместе с его женой так же
Кондуктор трамвая• 20 ноября в 22:40
Не верю что что то изменится
Все будет как и было до это
По3.14здят и все
Все будет как и было до это
По3.14здят и все
Ні за холодну воду• 20 ноября в 22:55
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Завали хлебало,гнойный зебот
Шуруй сама на фронт
Та не, пойдёт кто то из твоих меня защищать!
Ні за холодну воду• 20 ноября в 22:57
Ответ дляЗабобонний фрукт
А с чем там соглашаться?
Просто чтоб у здешних барышень из под юбок мужиков не позабирали?
Борисфенка• 20 ноября в 23:36
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А може таки Хуйло війну почав і його чекає доля Чаушеску?
Володарка мрій• 20 ноября в 23:46
Ответ дляДама с заначкой
Я сама в этом состоянии. Читаю подряд все новости со всех сторон. Впервые вижу, чтобы так одновременно все взрывались.
А я помню как наши в харьковской обл пошли в конр наступление , я еду в машине и плачу , у меня было такое ощущение что вот все закончится они увидят что мы тоже сильные и подпишут хоть что то , я слушала эти новости целый день , Потом уже такой надежды не было , даже сейчас , уже просто потеряли веру
Я не чарівниця вам• 21 ноября в 00:05
Ответ дляНі за холодну воду
Ага,щаз
Кому ты всралось
ТаЕщеОптимистка• 21 ноября в 05:10
Ответ дляБорисфенка
тебе хуйло графики света ставит и не включает отопление ? избежать можно было войну ,и не угробить столько людей ,безмозглая дура, видно что у тебя никто не погиб ,хуйло живет у кацапов он нам не президент давай думай своим куцым умом пока к тебе не прилетит шахед на кровать ,. может хватит уже жевать гамно а пора закончить войну победительница нашлась
Ні за холодну воду• 21 ноября в 07:16
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Ага,щаз
Кому ты всралось
Скоро узнаешь)
Танго утрьох• 21 ноября в 09:14
Ответ дляНі за холодну воду
В тылу полно свежей силы. Главное дать больше полномочий тцк, ну и мужикам быть более продуктивными в этом направлении
Конечно полно. Столько боевых теток гавкают о перемоге
Ні за холодну воду• 21 ноября в 09:55
Ответ дляТанго утрьох
Во все времена мужчины защищали женщин.
А сейчас тётки готовы обувь им лизать, лишь бы штаны в доме были. Печально, что женщины превратились в этих тёток, не ценящих себя
Танго утрьох• 21 ноября в 10:11
Ответ дляНі за холодну воду
Во все времена мужчины защищали женщин.
А тебе и лизать то некому.по этому идти на фронт
Ні за холодну воду• 21 ноября в 10:41
Ответ дляТанго утрьох
Я себя уважаю в отличие от некоторых. Поэтому воюют за меня.
А вам остаётся быть сильной в семье и тянуть все на себе)
Бабуся Бетман• 21 ноября в 12:02
Ответ дляАпофиозная
Та вже досить цю пластинку. Нас нищить наша влада!
Але ви її вибрали.
Всі виборці зеленого є співучасниками війни
Бабуся Бетман• 21 ноября в 12:04
Ответ дляДиректор Пляжу
Ті кого вбивають і ловлять тцк- теж чиїсь діти. Думаєте ця смерть інша якась?
Якщо підпишусь умови капітуляції, то не буде нічиїх дітей. І тих кого ловлять, і тих яких «війна не стосується «
Директор Пляжу• 21 ноября в 12:27
Ответ дляБабуся Бетман
І як вижили в мелітополі? Криму?