Дама с заначкой• 20 ноября в 21:01

Война почти все

Что дальше? Какие у вас планы? Делитесь мыслями.
Бабуся Бетман• 20 ноября в 21:10
Ответ дляВишневий цвіт
Це так. В мене така ненависть до них. Це жах😢 що вони творять з нами, з країною. І це ми ще дуже мало знаємо
В мене більша ненависть до тих, хто їх вибрав.
Сподіваюсь, наржались?
Пишу, не читаю• 20 ноября в 21:10
Комедія, план для планування плану.
АнтиТанкист• 20 ноября в 21:10
Ответ дляБабуся Бетман
Будь які умови?
Віддасте свій дім русні і спокійно будете дивитись як ваших дітей вбивають?
А вона десь з безпечного міста пише. Їй все одно.
В рот не ложи• 20 ноября в 21:10
Ответ дляБабуся Бетман
Будь які умови?
Вбивають жиди, а не росіяни
Директор Пляжу• 20 ноября в 21:11
Побачим шо по кількості армії виторгують, якщо 50тис, то тоді напевно кордони відкриють....
АнтиТанкист• 20 ноября в 21:11
Ответ дляВ рот не ложи
Вбивають жиди, а не росіяни
Удалено администрацией...
Вишневий цвіт• 20 ноября в 21:12
Ответ дляБабуся Бетман
Сподіваюсь, наржались?
Та до них теж. Все моє оточення, за винятком декількох людей😢😢😢 я не можу це прийняти і пробачити. Вони знищили все
В рот не ложи• 20 ноября в 21:11
Ответ дляАнтиТанкист
Удалено администрацией...
Та куди мені до вас
Бабульція• 20 ноября в 21:13
Ответ дляВ рот не ложи
Валити звідси. Проклята країна
Ви недалека жіночка
Танго утрьох• 20 ноября в 21:13
Ответ дляДиректор Пляжу
А если продолжать войну, то наша армия сама сократится в два раза
Директор Пляжу• 20 ноября в 21:14
Ответ дляБабуся Бетман
Будь які умови?
Ті кого вбивають і ловлять тцк- теж чиїсь діти. Думаєте ця смерть інша якась?
В рот не ложи• 20 ноября в 21:14
Ответ дляБабульція
Ви недалека жіночка
Ну головне не бабульція з дисфункцією сірої речовини
KriskaA• 20 ноября в 21:15
Ну в найближчі 10-ть років - так, пачті всьо
Тень льва• 20 ноября в 21:16
Ответ дляДиректор Пляжу
И зачем тогда вам те кордоны. Защиту то сразу закроют.
Автопортрет нурофена• 20 ноября в 21:16
Где?
Автопортрет нурофена• 20 ноября в 21:17
Ответ дляРадикальная
Помню моя коллега в 2022 говорила, вот закончится война, куплю много шариков и буду раздавать прохожим)
Оно?
Ні за холодну воду• 20 ноября в 21:17
Первым признаком, что война вск, будет полное прекращение огня на фронте.
А пока идёт все, как шло
Ні за холодну воду• 20 ноября в 21:18
Ответ дляВ рот не ложи
Вбивають жиди, а не росіяни
Фу, ещё и мову пачкаете такими выражениями
Бабульція• 20 ноября в 21:18
Ответ дляВ рот не ложи
Вбивають жиди, а не росіяни
То на нас хто напав? Чи вже забули, он Венс пропонує культурний обмін між країнами для таких як ви
Ні за холодну воду• 20 ноября в 21:20
Ответ дляТанго утрьох
В тылу полно свежей силы. Главное дать больше полномочий тцк, ну и мужикам быть более продуктивными в этом направлении
Летчица• 20 ноября в 21:20
Ответ дляБабульція
Так, мене от це все про культурний обмін шокувало просто, краще тисячі слів показує, наскільки вони «не в темі» цієї війни і не розуміють її((
Апофиозная• 20 ноября в 21:21
Ответ дляБабуся Бетман
Будь які умови?
Та вже досить цю пластинку. Нас нищить наша влада!
Блакитна устриця• 20 ноября в 21:25
Ответ дляАпофиозная
Хоч і не віриться, але нехай станеться чудо і настане кінець. Бідь-які умови, аби тільки припинилось це жахіття.
Точно любые условия ?
Сон і дрімота• 20 ноября в 21:27
Ответ дляДама с заначкой
❗️Зеленский согласился вести переговоры по плану Трампа - Axios

📍Секретарь армии США Дэн Дрисколл встретился с Владимиром Зеленским в Киеве и передал ему копию плана мира, разработанного администрацией Трампа. План, составленный спецпосланником Стивом Виткоффом при консультациях с россиянами, предусматривает огромные уступки со стороны Украины, включая передачу территорий и ограничения на размер и возможности ВСУ.

📍Зеленский изложил фундаментальные принципы, важные для украинцев, и стороны договорились совместно дорабатывать положения плана для достижения справедливого окончания войны.

📍По словам источников, Зеленский проявил примирительный настрой и ожидает обсуждения плана непосредственно с Трампом в ближайшие дни.
Короче, договорились договариваться.
Директор Пляжу• 20 ноября в 21:28
Ответ дляТень льва
Думаєте тут краще сидіть без світла, в холоді і голоді? чи після війни тут процвітання буде?
Бабульція• 20 ноября в 21:30
Ответ дляЛетчица
Кілька годин не могла відійти від його промови про подорожі одне до одного й культурний обмін після всього, що росіяни наробили. Знала, що він га.дон, але не думала, що настільки.
ЛісАпетная• 20 ноября в 21:32
Надеюсь что информация с Центра была верная
Летчица• 20 ноября в 21:33
Ответ дляБабульція
Вони просто далекі, як в іншій галактиці від усього цього
Коли мовчу- приємна жінка• 20 ноября в 21:34
Ответ дляБабуся Бетман
Сподіваюсь, наржались?
а было за кого голосовать?)) или вы из команды Пети? Война при нем тоже началась бы
Тень льва• 20 ноября в 21:35
Ответ дляДиректор Пляжу
Да я не спорю ну выехать можно будет только на отдых. А на это вряд-ли у всех будут деньги после войны. Надо понимать что вряд ли после нашей капитуляции Европа будет вливать в нас деньги, мы ей будем не интересны. Мы автоматом уйдем под крылышко кремля то что путин считал первопричиной конфликта устранится. Нужно понимать что ему интересны были не территории а сферы влияния. Скорее всего в перспективе и прощай безвиз и евроинтеграции. Но народ же думает что усилим на двух стульях. Не усидим. И в преддверии тапок. Я за окончание войны но нужно быть реалистами, ждёт нас совсем другая эра.