Точная копия плова• 20 ноября в 21:32
Мій кіт іноді дивиться в одну точку по кілька хвилин, як зачарований
Мені боятись чи це нормальна котяча поведінка?
Заикальница• 20 ноября в 21:57
Анонім Секретар• 20 ноября в 21:59
Ответ дляЗаикальница
моя
Ой, чудушко - пани, королева. И кресло ей к лицу - прям такая представительная, солидная дама
Заикальница• 20 ноября в 21:59
Ответ дляЗаела_пластинка
Красота какая)
Там еще и характер, если пришла 59 раз на кухню и не дали еды, уходит и ворчит на своем языке)))
Заикальница• 20 ноября в 22:00
Ответ дляАнонім Секретар
Ахаха, точно))
Королева Сарказма• 20 ноября в 22:01
вони тварини, їм легше). бачили інтернет-мем, де чоловік і собака гуляють? собака весела і на умі сонечко, дерева, інші собаки. а людина похмура і на умі іпотека, зарплата, розходи, проблеми.
хоча ситуація одна й та сама, прогулянка)
Заела_пластинка• 20 ноября в 22:03
Ответ дляЗаикальница
Ого глаза))
Заикальница• 20 ноября в 22:04
Ответ дляЗаела_пластинка
Ого глаза))
та да, еще хвост огромный как у павлина, жаль на фото не видно, она его поднимает и идет так вальяжно 😅😅😅
Заела_пластинка• 20 ноября в 22:06
Ответ дляЗаикальница
Красивая) Догадываюсь)
У нас был персик, он тоже вот так зависал в одну точку, а глазища как фары огромные)