Миззери• 20 ноября 2025

Сделала новогодний домик

Из папье-маше , творческий эксперимент можно сказать
Идея домика трансформера который раскладывается в декорацию города
сама себе прекрасная• 20 ноября 2025
Ответ дляДую на вітер
Кто-то уже влепил фиолетовую морду , что за люди
Не можна створювати позитивні теми тільки про відсутність світла і про те, які всі казли
автор Миззери • 20 ноября 2025
Ответ дляТа прям багіня
Круто, такое приятное фото с ребенком, я бы в детстве точно была в полном восторге от такого волшебства
Спасибо , она все себе забирает что я делаю 🤣
сама себе прекрасная• 20 ноября 2025
Ответ дляМиззери
Хазяйновита це хороша риса, в житті стане в нагоді
Perfect look• 20 ноября 2025
Ответ дляМиззери
Еще фото
Вы невероятно талантливы, много раз уже вам это писала и ещё раз напишу)
Классно получилось, такой сказочный новогодний домик 👍
Я такая - жду трамвая• 20 ноября 2025
Ответ дляМиззери
Ну это бумага , спреем лаком
И сколько по времени заняло все?
автор Миззери • 20 ноября 2025
Ответ дляPerfect look
Спасибо огромное , такие слова приятные 🥰🥰
автор Миззери • 20 ноября 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
И сколько по времени заняло все?
Дней десять потому что сохло три дня ну и были дни когда надо немного долепить и оно сохнет
Perfect look• 20 ноября 2025
Ответ дляМиззери
Вы не монетизириуете свой талант ? Это же вау, как круто, иностранцы высоко ценят такой уникальный хэндмэйд, в нем есть душа !
Не прохожу мимо• 20 ноября 2025
Ответ длясама себе прекрасная
Я имела тут несчастье поделиться рисунком
В гости звали?• 20 ноября 2025
Сейчас придет Манька и скажет, что хаты все в Киеве продали, деньги спустили на аренду у польского дяди и придется жить в таком бумажном домике теперь
Доктор Хаос• 20 ноября 2025
Всегда с удовольствием смотрю на все Ваши работы
Вы даже не представляете какой это восторг для человека, который и под линейку не может нарисовать ровную линию
Бодіпозітівна• 20 ноября 2025
Супер 🙌
Гербарія сушу• 20 ноября 2025
Круто получилось
На первом фото как пряничный домик с карамельными окошками))
автор Миззери • 20 ноября 2025
Ответ дляPerfect look
Монетизирую
Но честно говоря ненавижу вести соцсети , я б лучше делала но не вот это все продвижение (
Вірю, я повірив• 20 ноября 2025
Браво 👏
Вы талантище!
автор Миззери • 20 ноября 2025
Ответ дляДоктор Хаос
Не поверите но симметрия и узоры это то что я ненавижу и не умею
Поэтому сначала делался шаблон на все что можно
Так что я вас понимаю
Вот всяких монстриков, фигурки слепить это легко а еб-чая симметрия это провал просто
Бодіпозітівна• 20 ноября 2025
С как он так светится? Там внутри подсветка ?
автор Миззери • 20 ноября 2025
Ответ дляВ гости звали?
Ха-ха-ха точно )
Ну вот я б себе красивую коробку из под холодильника б сделала , у меня был бы самый красивый домик из всех бомжей под мостом 🤣🤣🤣
автор Миззери • 20 ноября 2025
Ответ дляБодіпозітівна
Гирлянда просто на акриловом скотче , самое простое в процессе
В гости звали?• 20 ноября 2025
Ответ дляМиззери
Монетизирую
Ясно, вам бы хорошего менеджера, кто может продвигать на западном рынке, было бы круто
sky-labs• 20 ноября 2025
Рецептом объемной белой краски поделитесь?
Perfect look• 20 ноября 2025
Ответ дляМиззери
Монетизирую
Аноним сам ставится )
*Ясно, вам бы хорошего менеджера, кто может продвигать на западном рынке, было бы круто
автор Миззери • 20 ноября 2025
Ответ дляВ гости звали?
За процент) моя мечта
Хотя фейсбук на днях включил функцию платных подписок и монетизацию контента что в принципе тоже уже приятно
Ну и патреон
Но надо что-то постоянно постить , я очень устаю от этого
автор Миззери • 20 ноября 2025
Ответ дляsky-labs
Клей и крахмал ) все просто
Не прохожу мимо• 20 ноября 2025
Ответ дляМиззери
Спасибо!!!мне очень приятно
Он и пахнет корицей и имберем как настоящий
А чем вы их? Брызгали чем-то или в массу специи положили? Хотела спросить, а массу обязательно надо шлифовать? Я иногда люблю полепить, но до папье маше не дошла как-то..
автор Миззери • 20 ноября 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
В массу
Можно сверху посыпать я первый так делала
Шлифовать ненавижу , в принципе не всегда обязательно но тут грани сторон шлифовала что б ровные были (только край
Меломанка Маланка• 20 ноября 2025
Безумно красиво да ещё и своими руками. Я тоже люблю подобное. Но сама бы вряд ли осилила. Рисовать ,вырезать..Много времени надо, а его катастрофически не хватает. Алмазную вышивку не могу закончить
Не прохожу мимо• 20 ноября 2025
Ответ дляМиззери
В массу
Я там на досуге посмотрела немного видео, рецептов море всяких.. Все в основном шлифуют, а мне нечем.. Машинка накрылась, а вручную долго и не все выйдет.. Ну и пыль, особо нет места пылить) В общем, мне бы непыльную массу и прочную и легкую и фи знает что) Пластика не подходит, надо чтобы само застывало..
автор Миззери • 20 ноября 2025
Ответ дляPerfect look
Аноним сам ставится )
Из последних еще покажу
автор Миззери • 20 ноября 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
Я только вручную , я покупала машинки но не могу ими
Самый нелюбимый процесс но я люблю прям гладкость