Из папье-маше , творческий эксперимент можно сказать
Идея домика трансформера который раскладывается в декорацию города
Не прохожу мимо• 20 ноября в 22:23
Ответ дляМиззери
Из последних еще покажу
Вафли как настоящие, крем особенно, а из чего он?
Perfect look• 20 ноября в 22:24
Ответ дляМиззери
Из последних еще покажу
Как же круто 👍
Сколько у вас усидчивости и трудолюбия и невероятный талант!
Бодіпозітівна• 20 ноября в 22:30
Ответ дляМиззери
Гирлянда просто на акриловом скотче , самое простое в процессе
На батарейке гирлянда или через розетку ?
Нафаня Маня• 21 ноября в 00:13
Красивый домик, как настоящий. Сказочный) Остальные фото тоже супер, щупальца как живые и вафли тоже можно съесть)
А из чего они тоже папье-маше? Вишенка, крем?