буреЛОМКА• 21 ноября в 00:40

Что вас радует в нынешних реалиях?

Вопрос к тем, кто в Украине. Целыми днями сижу как крот без света, хорошо хоть получается как-то работать, есть интернет. Но вообще ничего не радует.
МеняАЖтрусит• 21 ноября в 07:44
Нічого. Абсолютно. День пройшов на автоматі - і слава Богу
Леплю из пластилина• 21 ноября в 07:45
Проявление человечности в людях, то, как зажигается свет в сердцах людей, то как они начинают сбрасывать маски и находить себя настоящих, радует креативность, творчество людей. Радует мое утренее кормление уток на озере. Улыбка людей, которые смотрят на собаку, радует то, что живу
ПироженкА• 21 ноября в 07:57
Ответ длябуреЛОМКА
Представляете, нет. Даже к шоппингу интерес потеряла, куда те наряды носить
муж есть? если он рядом - это уже повод радоваться.
Екатерина27• 21 ноября в 08:03
Меня радуют мои близкие, радует все своими успехами с школе и спорте, старший сын - тем, какой он стал самостоятельный, серьезный, ответственный. Немного отвлекает шоппинг, но он уже не приносит той радости, что раньше. Не знаю, наверное это возраст уже. Радуют встречи с друзьями. Люблю куда-то сходить с ними, развеяться. Жду очередную поездку к сыну. Радуют хорошие анализы у мужа, то как он научился противостоять диабету. Кошка радует. Приходит в себя после операции. Вообщем, ищу позитив во всем. Есть вещи, на которые я повлиять никак не могу, поэтому стараюсь на них нп зацикливаться.
Невгамовна сила• 21 ноября в 08:03
Радует ощущение того, что скоро все это закончится. А так, быт радует, увлечения, текущие дела.
Панна Кота• 21 ноября в 08:32
Радует кофе, пьем с папой по утрам, радуют поездки в Черноморск, Одессу погулять, подышать морским воздухом, радует, что мой сын и родители, брат все здоровы. Стараюсь каждый месяц покупать что-то себе любимой( одежда, сумка, обувь, предметы декора, посуда). На выходных установим елку- это порадует. Да, есть вопросы, которые никак не могу решить, доучиться на курсах, найти работу, скинуть -18 кг 🤷‍♀️ но хоть и медленно, эти вопросы тоже закрою
Счастье_же_вот_оно• 21 ноября в 10:07
Ответ дляАкуна_Матата
Можно, спрошу? Зачем вы второго рожали, если с финансами проблема?
Дело даже не в финансах, у меня не было желания особого. Я больше склонялась к аборту.
СережкинаЯ• 21 ноября в 10:57
Мене радує, що звільнилась нарешті з ненависної роботи. Роботу нову знайшла протягом місяця. Я в радію від того, що можна працювати без постіних принижень та тиску. Тебе цінують за те, що ти спеціаліст і виконуєш свої задачі, а не за те що лижеш сраку начальнику.
автор буреЛОМКА • 21 ноября в 11:30
Ответ дляАкуна_Матата
Скажем, стимулов становится меньше, ситуация сложнее.
Уезжать не планируете?
Нет, даже не рассматриваю переезд
автор буреЛОМКА • 21 ноября в 11:30
Ответ дляПироженкА
Есть муж, но не совсем рядом
Акуна_Матата• 21 ноября в 17:33
Ответ длябуреЛОМКА
Нет, даже не рассматриваю переезд
Почему,если и муж не рядом?
автор буреЛОМКА • 21 ноября в 17:43
Ответ дляАкуна_Матата
Почему,если и муж не рядом?
Бросить собственное жилье и уехать скитаться на съеме?
Акуна_Матата• 21 ноября в 21:17
Ответ длябуреЛОМКА
Хз, Меня лично ситуация оч нагнетает, света нет, холодно, люди повыезжали, инфраструктура, соответственно, загнулась, психов куча, птсрщиков, которыеинще массово не хлынули, а уже обещали всех насиловать, никаких инноваций, инвестиций, обнищание.
Квартиры уже нет…
Тут куча теток, которые купили квартиры, типа) ну в Албании купите, продав свою.
Коли мовчу- приємна жінка• 21 ноября в 21:40
Ничего, апатия от всего, день сурка ещё и без света, натягиваю маску и шурую на работу
Оте все кофе, музыка и тп уже не действуют, мы себя сами рады обманывать, посмотрите вокруг в каком пи...це мы с вами живём, новости одна лучше другой, но надо жить как-то и вытягивать себя из этого состояния ´все пропало´