Репетиторша• 21 ноября 2025
Гінеколог з мене сміялася?
Пішла на огляд, лікар робить анамнез, питає зріст, вагу...кажу видихнувши, багато...64 кілограми. Вона почала сміятися, і каже "добре ". Я раніше була 56, і для мене 64 це багато. А чого вона сміється?
Пирожкиня• 21 ноября 2025
У мене така ж вага, але багато для,кого для 50 кг, а жля 75 кг жінок дуже навіть непогана вага.
Ответ дляПерша на селі
Гинекологу это до пи…, если честно. Она другое смотрит. Или вы на комплимент напрашивались?)
Ну да, врач жеж должна была сказать ’ну что вы, это немного, прекрасный вес, ну если вам мешает, то конечно можно и похудеть, вы сильная, вы сможете’. А врач, гадина, просто поржала, ’ну много так много, бугага’
Наивная Хо• 21 ноября 2025
Ответ дляТочноБудет
Нервову анорексію?
Це тільки психіатр має право ставити
Я похудала різко. І прекратилися кд.. вот гінеколог і сказав чому
Бавовнятий Пупс• 21 ноября 2025
Ответ дляДоктор Хаос
Маленький для 168 см?
імт близький до верхньої границі - це маленька вага?
Звичайно,мініатюрна навіть) але коли хтось запостить своє фото тут,з такою вагою,целюлітом та іншими приємностями,то буде мінімум на 5 сторінок читати як себе запустив і таке інше. Але це порадниця,подвійні стандарти ніхто не відміняв
ТебеОноНадось• 21 ноября 2025
Ответ дляРепетиторша
То моя вага якраз і висока для мого зросту
Ні, не висока зовсім. При такій різниці зріст/вага ви струнка
ТебеОноНадось• 21 ноября 2025
Ответ дляPrervana
И это пишет та, которая истерила за 7 гривен разницы в цене за кофе, и гадина продавец посмела не падать ниц перед Проней за эту разницу, а просто молча выслушала ваше бурчание))
Горлаю зрання• 21 ноября 2025
Ответ дляРепетиторша
Я бачу свої недоліки
Недоліки недоліками, а ІМТ у вас об´єктивно нормальний.
Ответ дляТебеОноНадось
Врач некачественно оказала услугу или обманула пациента? Что вы сравниваете вообще?
Файно Замало• 21 ноября 2025
Ответ дляДивне створіння
Вы не понимаете как и автор, она не с веса смеялась если вообще смеялась а с «глупости» автора якобы вес у нее большой( это только затык самого автора)) обычный вес да и только
да вы в точку с расшифровкой поведения
Репетиторша
• 21 ноября 2025
Ответ дляТебеОноНадось
До чого тут той випадок? В мене випадок про лікарську етику, а не про гроші
Горлаю зрання• 21 ноября 2025
Ответ дляРепетиторша
Так, і целюліт є. І пузо висить, воно ні масажем ні тренуваннями нікуди не уходить
Яким чином у вас пузо висить при такому імт?
Репетиторша
• 21 ноября 2025
Ответ дляГорлаю зрання
Після пологів ніяк не піде. 7 років пройшло
ТебеОноНадось• 21 ноября 2025
Ответ дляPrervana
А вам какого качества обслуживание не хватило? Обманули на семь гривен, да вы что? И что бы вы на эту сумму купили? Сравниваю реакцию на мелочи. И ваши двойные стандарты. Если уже говорить о качестве услуг, то и гинеколог не должна была своим смехом смущать автора. Такая реакция - это не профессионально
Горлаю зрання• 21 ноября 2025
Ответ дляРепетиторша
Може у вас проблеми з підтягуванням шкіри на животі на колишнє місце? Ну, шкіра на животі розтягується при пологах, і може вона у вас не повернулася на місце. Бо ну не вірю, що у вас пузо висить від жиру.
КохайтесьЧорнобровi• 21 ноября 2025
Чтобы определить ваш ИМТ, нужно разделить ваш вес в килограммах на рост в метрах, возведенный в квадрат
У Вас предел нормы 54-69+-.
Вы реально не понимаете с чего она смеялась?Если бы Вы пришли с весом в 100 или 40 кг и сказали ’рожать хочу’,то было бы не смешно.В Вашей ситуации -/+ 5 кг никакой погоды не делают
У Вас предел нормы 54-69+-.
ТебеОноНадось• 21 ноября 2025
Ответ дляРепетиторша
В наступному коментарі я написала до чого тут цей випадок, і про лікарську етику написала також.
Балаболка• 21 ноября 2025
Ответ длябЭйбА
Бо всіх вже задовбало оця мода на дрищів в жінки має бути для здоров´я трохи зайве, жир. Це ж естроген і тп. Мені навіть рекомендації від гінеколога була набрати вагу. А я і рада але не виходило.
Кому ’мае бути’?
Балаболка• 21 ноября 2025
Ответ дляБокс-орун
И что? 70% женщин на пляже с целюлитом и животами. Радуются жизни, выходят замуж, путешествуют. Или вы моделью собрались стать?
А на них надо ровняться?
Омлетик• 21 ноября 2025
Ответ дляМарічка
Для здоровья как раз лишнего не нужно) посмотрите в природе - видели толстых Львов, леопардов?
Бегемотів, слонів, носорогів? Ведмедів, панд, єнотів?Корів, лам, яків?
Ответ дляТебеОноНадось
Если вы не понимаете, что обман на 7 гривен, на 70, на 7000 и на 70 миллионов абсолютно одинаков по сути своей - то о чем мне с вами говорить? Ну что я могу обьяснить?)
А чувство юмора врача никак не регламентировано законами. И ничего ей нельзя предъявить. Ни по закону, ни по совести. Ее смех и ’добре’ не являются ни хамством, ни обманом, ни признаком непрофессионализма
Магиня• 21 ноября 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
То есть Вы пошутили, но смеяться нельзя? 😂
Врач также должен уметь читать между строк, и правильно реагировать. Ну что непанятна 😂
фан L.O.S.T.• 21 ноября 2025
Ответ дляМагиня
Удалено администрацией...
Сельского жителя сразу видно. Любой разговор - это прежде всего оскорбления
Ширли-Мырли• 21 ноября 2025
Такое впечатление что только я хожу к адекватному врачу, который ни на вес ничего не говорит, ни на небритую промежность. И вообще все вопросы и разговоры только вокруг его специализации.
ТебеОноНадось• 21 ноября 2025
Ответ дляPrervana
Удалено администрацией...