Бяки-козяки• 21 ноября в 13:28
Вы когда-нибудь видели как плачет кошка?
Завтра уезжаю на неделю к родителям в другой город, она остается с мужем - никак не может смириться
ЯспАкойнаЯ• 21 ноября в 13:30
я видела, как плачет корова, которую продают...там такая боль в глазах читалась
Твоя подружайка• 21 ноября в 13:36
Я уезжала на год в другую страну, мой кот на меня обиделся.. Сначала вообще не разговаривал. Через пару лет только полностью оттаял)
АяВсёЗнаю• 21 ноября в 13:35
У людей коти ласкаві, сплять з ними, я свого обожнюю, цю рижу пухнасту дупу, так хочу, щоб він ліг біля мене, поніжився, а він лиш кусається, нападає, періодично посилає, що за монстр у мене живе, чи я у нього
Угадайс• 21 ноября в 13:37
Коты конечно достаточно умные, но я бы к ветеринару отвезла проверить.
Мамин тріль• 21 ноября в 13:39
Ответ длябарабанщица
А вы с ней об этом поговорили уже или она билет нашла ?
Месяц готовит ее к этому, нервы мотает.
Пишущаяся• 21 ноября в 13:41
Вы думаете она понимает как это на месяц к родителям, даже если вы ей сказали ?
Везите кошку к ветеринару.
Танго утрьох• 21 ноября в 13:42
у кошки инфекция какая-то, а она кошка плакает, автор, вы ку-ку?
Радість моя• 21 ноября в 13:47
Вряд ли она понимает, что вы уезжаете, у котов сегодня - это сегодня, а про завтра они думают завтра. Но вот когда вы уедете, и она вас не найдет на обычном месте... Готовьтесь через месяц к грандиозной обиде и валянию в ногах у обиженной, брошенной и забытой вами кошки, чтобы заслужить ее прощение. Мои коты после того как я уезжала на пару недель, дулись еще две недели.
Примарочка• 21 ноября в 13:47
Ми з моєю красунею разом у ветеринара ридали, коли їй кров з лапи брали.
Замороженная селедка• 21 ноября в 14:03
Ответ дляРадість моя
Вы-то откуда знаете, что у котов сегодня - это сегодня, а про завтра они думают завтра...
Кракадэ• 21 ноября в 14:12
Автор я думаю у кошки конъюнктивит возможно, как минимум покапала бы глаза или в вету профилактически сводила
Угги в горошек• 21 ноября в 18:06
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Продают или на бойню?
Угги в горошек• 21 ноября в 18:08
Ответ дляПримарочка
Когда нашей кошке кровь брали, вет назвал её драконом
ЯспАкойнаЯ• 21 ноября в 22:45
Ответ дляУгги в горошек
Продают или на бойню?
продавали, бабушка не могла уже держать хозяйство, мы забирали ее в город, а хозяйство пришлось продавать( Плакала и корова, и бабушка, и мы...