Ангел-предохранитель• 21 ноября в 13:49

Тренера спорту живуть довго бо кожного дня займаються спортом?

Ті хто ведуть групи пілатесу
Йоги
А вони ж цілими днями займаються спортом
Воздух в банке• 21 ноября в 13:49
та не все
бибизяна• 21 ноября в 13:50
Довго живуть - то більше генетика.
Nathalie27• 21 ноября в 13:51
Живуть по різному. Професійні спортсмени мають купу професійних болячок, які теж впливають на якість та тривалість життя.
Ms. Доброта• 21 ноября в 13:54
Спорт без перегрузок тормозит старение
Анютины ласки• 21 ноября в 13:56
Нет. Есть знакомая которая бухает не просыхая сколько я ее знаю, а это лет 15, курит , и она даже зубы не лечила никогда , ничем не болела серьезным, здоровая как коняка и мужик ее такой же. А есть люди которые всю жизнь на спорте, правильном питании и умирают рано
Спілий баклажан• 21 ноября в 14:04
с 4х лет спорт..
всю жизнь расхлебываю проблемы с опорно-двигательным аппаратом
Просериарила молодость• 21 ноября в 14:08
Вячеслав Узєлков...помер молодим
Борщик• 21 ноября в 14:15
Хвороби не запитують спортсмен ти чи ні,звичайно зож краще ніж пити,курити і ночами не спати,але це не дає гарантії прожити довге життя без хвороб
Неместная Я• 21 ноября в 14:17
Автор ,вы путаете причину и следствие