Щира українка• 18 ноября в 19:02

Сколько месяцев вы занимались с тренером

В тренажёрном зале? Перед тем, чтоб самостоятельно заниматься
Копуша• 18 ноября в 19:02
Ноль
КондуктЕр тролейбуса• 18 ноября в 19:03
Вообще не занималась.
Позже брала тренера, но для меня оказалось довольно бесполезно
Пробовала 3 разных
автор Щира українка • 18 ноября в 19:09
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вообще не занималась.
Пробовала 3 разных
Ну я решила взять потому что я не знала как пользоваться. Как регулировать, увеличивать или уменьшать нагрузки. Было пробное занятие но на нём только 3 вида тренажеров показал. Занималась 2 месяца и вот думаю может отказаться и самой
Балаболка• 18 ноября в 19:11
12 занять 2 рази на тиждень. Вистачило, тренер попався хороший.
КондуктЕр тролейбуса• 18 ноября в 19:15
Ответ дляЩира українка
Я бы лучше, если есть действительно желание разобраться
Смотрела теорию по биомеханике мышц
И инструкции к тренажёрами на Ютуб (хотя как работает конкретный тренажёр модно спросить у дежурного инструктора в зале)
Аристократка-тунеядка• 18 ноября в 19:16
Я все время занимаюсь с тренером, уже много лет. Кроме экономии никакого прикола в самостоятельных занятиях нет
автор Щира українка • 18 ноября в 19:16
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Смотрела теорию по биомеханике мышц
Нет дежурного
Свисток ля-минор• 18 ноября в 19:25
Ответ дляАристократка-тунеядка
А с тренером в чем прикол много лет? Одни и те же упражнения, одни и те же движения - вы никак запомнить не можете?
КондуктЕр тролейбуса• 18 ноября в 19:25
Ответ дляЩира українка
Нет дежурного
Должен быть по нормам
Королева ганделику• 18 ноября в 19:37
Пів року приблизно
автор Щира українка • 18 ноября в 19:48
Ответ дляБалаболка
А как вы сним распрощались..или он сам дал знать , что вы готовы?
Балаболка• 18 ноября в 19:53
Ответ дляЩира українка
Сам сказав, що все нормально.
ЖивунаБагамах• 18 ноября в 20:16
Я 2 месяца с ним. Не знаю как буду без него. Еще не всему обучилась и техника бывает не идеальна
Аристократка-тунеядка• 18 ноября в 20:59
Ответ дляСвисток ля-минор
Упражнения разные , запомнить могу , но зачем мне забивать этим голову?