totana• 21 ноября в 16:32

Вы бы хотели, чтобы Донецк и Луганск снова были в Украине?

Донецк и Луганск - если бы была возможность, что они снова будут частью Украины в полной мере, вы бы хотели этого? И если бы не хотели, то почему?
Зробіть вибір:
вже голосів: 242
Хотела бы
Не хотела бы /причина в коммен
ВетерВполе• 21 ноября в 16:33
Удалено администрацией...
постою_послушаю• 21 ноября в 16:34
Да, очень. Хочу ездить домой в город детства хоть изредка
-Инга-• 21 ноября в 16:34
Вы хотите подвести нас к мысли что нам не очень-то это всё и надо? В чём глубина мысли? Ордло это уже не ордло, это уже официально часть рссии, заметили?
tatyko• 21 ноября в 16:34
Часто-чачто мне снится. Мой родной город
Анна_Бель• 21 ноября в 16:34
Вони не хочуть з нами, то для чого силуваьт. Добра вже не буде
Аноним ФЕЯ• 21 ноября в 16:34
Ответ дляВетерВполе
Удалено администрацией...
Ні. Це територія України. Просто заселена орками. Українців звідти вижили кацапи.
LudaSHS• 21 ноября в 16:37
Думаю опитування маніпуляція .
На емоції.

Ви маєте на увазі - чим жертвувати і ким заради миру? Ці міста і так лишиться де юре Україною, навіть при заморозці, якщо ви до того.
Якщо ви про населення , яке там з 2014 під впливом рф, то це складне питання.
Але ж, приклад Карабаха є
постою_послушаю• 21 ноября в 16:36
Ответ для-Инга-
Часть россии официально? Серьёзно? россия может что угодно своей частью назвать, от этого цивилизованный мир не станет считать это официальным положением вещей
Plushaa• 21 ноября в 16:36
Если говорить про то, чего я бы хотела - то это чтобы рашка не начала это все, и мы жили как до 14 года.
Графиня Шезвездицкая• 21 ноября в 16:37
Зачем?
Там выросло поколение чужих людей
-Инга-• 21 ноября в 16:37
Ответ дляАнна_Бель
Вы правы совершенно, значит собирают манатки и сматываются туда где они хотели бы жить. Есть такое понятие эммиграция. Так поступают все, в поисках лучшего для себя места, это нормально
Аліса-90ae• 21 ноября в 16:37
Удалено администрацией...
LyudaT• 21 ноября в 16:37
Якось вже все одно... Я розумію, що ніколи туди не поїду вже.
LudaSHS• 21 ноября в 16:38
Ответ для-Инга-
В Карабасі так і зробили.
Переселення
-Инга-• 21 ноября в 16:38
Ответ дляпостою_послушаю
Конечно
dajkiri-irina• 21 ноября в 16:38
Я хочу. Поехать к маме. Больше меня ничего не интересует
автор totana • 21 ноября в 16:39
Ответ дляdajkiri-irina
А что мама говорит, какие там настроения у людей? Это Донецк?
LyudaT• 21 ноября в 16:39
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Зачем?
Там выросло поколение чужих людей
Люди такі істоти, що пристосовуються до всього. До 2014 року в Донецьку було покоління, яке вирісло при Україні
Mellisa• 21 ноября в 16:39
Хотела бы, так как до 14-го жила в Луганске. Но я думаю, время уже утеряно, подросло уже целое поколение, воспитанное на раша пропаганде. Тем детям, что было 10 лет, уже 20-ть…
Yuliya82• 21 ноября в 16:41
Удалено администрацией...
Маска-0b9f• 21 ноября в 16:41
Мне всё равно.Я хочу только одного, чтобы закончилась эта грёбаная война и гибель людей.
Libertad.• 21 ноября в 16:42
Мне все равно, лишь бы до Днепра не дошли, и самое главное, чтобы закончилась война.
dulenok• 21 ноября в 16:43
Несмотря на то что я хочу, чтобы Украина имела границы, как до 2014, не готова чтоб за это умирали.
Cometome• 21 ноября в 16:44
Так, хочу, щоб усі території повернулися де-факто.
Але не військовим шляхом, а дипломатичним.
Yuliya82• 21 ноября в 16:45
Ответ дляdulenok
Полностью поддерживаю Ваше мнение
dulenok• 21 ноября в 16:45
Ответ дляSofia2008
По сути , все так мыслят: главное чтоб не дошли до …. Киева, Днепра, Полтавы, Львова . А там хоть трава не расти.
dajkiri-irina• 21 ноября в 16:45
Ответ дляtotana
На эту тему не говорим
mamaМия• 21 ноября в 16:46
Хотіла б, звісно, але якщо припинення війни чи земля, то вже мабуть би змирилася із втратою землі.
Elmyska• 21 ноября в 16:47
Нет, потому что большинство донецких не хотят этого, а мне с ними детей не крестить. И умирать за города в которых я даже никогда не была не хочу и не буду. И Крым мне не нужен, у меня есть альтернатива. Насильно мил не будешь. У меня нет там в собственности земли.
автор totana • 21 ноября в 16:47
Ответ дляCometome
А народ, который там сейчас живёт? Там же остались почти все, кто против Украины агрессивно настроен и чьи мужья/сыновья воюют или воевали против Украины.