Жерица ночи• 21 ноября в 17:26
Генератор и хитрож*пое правление осбб
Члени украли резервный фонд, после чего требуют платить деньги на генератор.Протокол собрания подделан.
Это все тянется уже 2 года. За это время глава и его жена купили квартиры в других домах, подали в суд на местных пенсионеров, теперь угрожают остальним. Мой муж ( собственник) против финансировать мошенников,ввиду того что деньги на покупку генератора на сяету гсбб были, но по работе суды не очень ему нужны. Как поступить вы поступили н в той ситуации? Возможно были в похожей
Копуша• 21 ноября в 17:32
Проведите собрание жильцов и пусть ваш супруг станет главой ОСББ.
Тогда и вы сможете купить 2 квартиры.
А может и 3
Тогда и вы сможете купить 2 квартиры.
А может и 3
ША! я прийшла!• 21 ноября в 17:35
За что они подали в суд на пенсионеров?
У вас есть доказательства кражи резервного фонда?
Почему думаете что протокол подделан?
Жерица ночи
• 21 ноября в 17:41
Ответ дляША! я прийшла!
За что они подали в суд на пенсионеров?
Почему думаете что протокол подделан?
За долг на генератор.
Есть доказвтельства+ как только прижали они закрыли счет чтобы скрыть это.
Протокол 💯 подделан, народ в большинсте против доп.взносов+ много квартирантов и пустых квартир
ША! я прийшла!• 21 ноября в 17:41
У нас во дворе есть ’инициативная’ группа, которая выдумывает странноватые прожекты(типа каких-то кустарных доп.конструкций на придомовой территории или замены многолетников во дворе на другой сорт) и требует от председателя их срочной реализации. Вот они в основном и кричат, что председатель с женой воруют , протокол подделан и т.п. На собраниях их не видно, во дворе ничего не делают, только в чате плюются ядом.
Жерица ночи
• 21 ноября в 17:44
Ответ дляША! я прийшла!
До этого мы молчали, участвовали а суботниках и сдавали на озеленения. Но тут реально ох*ели уже эти твари.
Вот почитайте:
Саджу все зарання• 21 ноября в 17:43
Ответ дляЖерица ночи
За долг на генератор.
Ви в суд подали?
Саджу все зарання• 21 ноября в 17:44
Ответ дляЖерица ночи
Вот почитайте:
Якщо стільки незадоволених, як ви кажете, то чому не ініційовані збори і не підняте питання, про звільнення голови ОСББ?
Чеширская кошечка• 21 ноября в 17:44
Ответ дляША! я прийшла!
У нас такие тоже есть
Несколько заявлений в полицию что председатель осбб украл цветы с клумбы
Причем я знаю того председателя, холеный адвокат 🙈
Так и представляю как он ночью в клумбах копается 🙈😂
Лаванду себе на дачу крадет 👍👍
ША! я прийшла!• 21 ноября в 17:45
Ответ дляЖерица ночи
За долг на генератор.
Что такое ’долг на генератор’? На покупку? На обслуживание уже купленного? На аренду? На топливо?
Каким образом вы следите за их личными счетами?
Вы самостоятельно опросили всех собственников, за они или против?
Жерица ночи
• 21 ноября в 17:45
Ответ дляСаджу все зарання
Ви в суд подали?
Еще нет, говорю же суды мужу не очень желательны в связи с работой
Саджу все зарання• 21 ноября в 17:46
Ответ дляЖерица ночи
А до чого тут суди і робота чоловіка? Який зв´язок? Він же не підозрюваний в кримінальному судочинстві.
Жерица ночи
• 21 ноября в 17:47
Ответ дляША! я прийшла!
Единорог_помог• 21 ноября в 17:53
Автор, такая же фигня. Только не с генераторами , а с межпанельными швами на доме. Произошла разгермертизация, стены были мокрыми. Обратилась я к главе осбб, он сказал что этот ремонт должен быть не за те деньги которые мы сдаём каждый месяц. А нужно сдавать отдельную сумму, но наши соседи не захотят. А если мне надо, то я сама должна нанять альпинистов и им заплатить. Что в общем я и сделала.
ША! я прийшла!• 21 ноября в 17:54
Ответ дляЖерица ночи
О, я про ваш дом слышала отзыв , что у вас шикарный председатель, все в доме у него работает как часы. Это отзыв от владелицы, которая там сдает квартиру. Может, она голосовала за генератор и обязательные платежи. И платит их. И может она не одна такая. Говорите же, что много квартирантов.
Жерица ночи
• 21 ноября в 17:52
Ответ дляСаджу все зарання
Есть причины, извините не хочу писать детали
Жерица ночи
• 21 ноября в 17:57
Ответ дляША! я прийшла!
Ну если можно сказать, что сломанные насосы и лифты, в которых застяют по 3-4 раза в день это все работает как часы, то мне вас жаль.
Из-за этого председателя много людей съехали пока квартиры еще можно продать по нормальной цене. Оды ему поют его жена и любовница
Саджу все зарання• 21 ноября в 17:58
Ответ дляЖерица ночи
Ці причини повна маячня. Я так розумію, що ви з тих, хто фактично не приймає участі у зборах і прийнятті рішень, але завжди чимось незадоволені.
У нас зараз намагаються зібрати бажаючих на купівлю генератора, але через відсутність ОСББ, я на таке не підписуюся, бо будуть хитрожопі,які будуть користуватися тими ж ліфтами, водою і опаленням, в на генератор скидатися не будуть, було б ОСББ, то всі ці витрати були б розподілені як обов´язкові платежі на всіх
Саджу все зарання• 21 ноября в 17:59
Ответ дляЖерица ночи
З ваших дописів, то в вашому будинку багато незадоволених. Питання, чому ці незадоволені не ініціюють збори і звільнення голови ОСББ? Чи теж робота чоловіка цьому на заваді? Просто смішно
Жерица ночи
• 21 ноября в 18:03
Ответ дляСаджу все зарання
Есть там группа людей против него, насколько знаю они проводят работу с жильцами, ищут кандидата на председвтеля.
Все же понимаю, что провести собрание в доме на 15 людей и на 400 - большая разница? И да, мой муж не хочет быть поедседателем, а просто не хочет давать деньги хапугам
Жерица ночи
• 21 ноября в 18:05
Ответ дляСаджу все зарання
При том, сто любой желающий узнает где гн живет по судовым реестрам и названию осбб,
Саджу все зарання• 21 ноября в 18:08
Ответ дляЖерица ночи
Тобто з 400 людей тільки 15 незадоволених. Тоді для вас ситуація невтішна. Бо рішення приймаються більшістю і є обов´язковими для всіх
Жерица ночи
• 21 ноября в 18:09
Ответ дляСаджу все зарання
Удалено администрацией...
Саджу все зарання• 21 ноября в 18:09
Ответ дляЖерица ночи
А, то він у вас ще й ухилянт...
Жерица ночи
• 21 ноября в 18:10
Ответ дляСаджу все зарання
А, то він у вас ще й ухилянт...
Ухилянты - мужья теток из правления, мой муж ветеран.
Кстати, есть мысль сдать ухилянтов которые жить не дают
Саджу все зарання• 21 ноября в 18:11
Ответ дляЖерица ночи
Удалено администрацией...
Ви в адекватні? Ви вирішили ще тут поображати ні за що ні про що? Я керуюсь тим, що пишете ви. Манька це як раз ви зі своїм недочоловіком ухилянтом. В усьому звикли виїжджати за рахунок інших, генератором користуватися і не платити, щоб воювали інші, а не ваша мотня
Саджу все зарання• 21 ноября в 18:12
Ответ дляЖерица ночи
Якщо він ветеран, то чого переховується? Ви вже там розберіться, бо у вас повний хаос в думках
Жерица ночи
• 21 ноября в 18:12
Ответ дляСаджу все зарання
Удалено администрацией...