ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 ноября 2025
Не екает (
Познакомилась с мужчиной, ходим на свидания рад в неделю - уже три было и я не понимаю - нравлюсь ему или нет, касательно меня - не екает , но мне 32 в этом возрасте наверное уже сойти с ума от влюбленности невозможно . Объективно - неплохой мужчина , но понимаю , если он меня не выберет.- мне плевать . Девочки, как влюбиться и что делать с этим мужчиной ? Честно ему сказать, что не влюблена
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 21 ноября 2025
Ответ дляДякую_аж_підскакую
А просто продовжувати не варіант?
Что именно продолжать ? Мне иногда кажется , что я засну на свидании
Душка-свекрушка)))• 21 ноября 2025
У него также не ёкает, как и у Вас.
Проводите приятно время, если хотите так его проводить. Говорить о том, что у Вас не ёкает, не обязательно, он и так это знает по своим ощущениям.
Фантазерша• 21 ноября 2025
а он вообще спрашивал влюблены вы или нет?
мужику пофиг
и тут вы такая важная сообщаете, что ’не влюблены’
даже смешно
мужику пофиг
даже смешно
Фантазерша• 21 ноября 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
так не ходите на свидание, кто вас насилует?
нет никаких интересных дел в жизни?
Душка-свекрушка)))• 21 ноября 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А… ну тогда, зачем встречаться? Просто не соглашайтесь больше на встречу и всё.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 21 ноября 2025
Ответ дляФантазерша
мужику пофиг
даже смешно
мужику пофиг
даже смешно
На кой черт он меня в ресторан приглашает , пишет мне днями ?
Фантазерша• 21 ноября 2025
Ответ дляДушка-свекрушка)))
от жадности
что-то этот ненужный автору мужик какой-то другой женщине достанется
Фантазерша• 21 ноября 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
а на кой черт вы тащитесь в ресторан и отвечаете на сообщения?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 21 ноября 2025
Ответ дляФантазерша
Вот и не знаю (
Пуки-куки• 21 ноября 2025
Сколько можно штамповать бред
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3787486
Душка-свекрушка)))• 21 ноября 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вот и не знаю (
Вы своих мотивов не знаете))), а нам задаёте вопросы о его)))
Небалувана Галя• 21 ноября 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А нафиг тогда соглашалась, наверное денег мало у мужика
Угадайс• 21 ноября 2025
Я уже 15 лет с одним тусуюсь) уже и мужем стало до сих пор ничего не екает) но человек хороший, дает мне чувство безопасности и обеспечивает польностью.
ТаПрямТам• 21 ноября 2025
Ответ дляУгадайс
А как трахаетесь -кого представляешь вместо мужа?)
Пожмаковна• 21 ноября 2025
три свидания и еканье? та ну... я находилась на эти свиданки, поняла не мой формат, со мной знакомились в интернете, там я уже могла наобщаться и понять мое-не мое, стоит ли двигаться дальше и устраивать встречу
а вот это вот ’сразу бегу на встречу, чтобы не тратить время’
йомое, ты ж собралась жизнь свою построить, найти постоянного партнера, уж потрать время на то, чтобы узнать, от кого детей рожать, особенно если дама сама указывает, что ’засиделась’
у меня в сети было много знакомых, многие напрашивались приехать, но в переписке с мужем искра сразу пошла...
была бы возможность, я бы через месяца три уже бы бежала замуж, бабочки и качели - все было
Я натуралка• 21 ноября 2025
Ответ дляТаПрямТам
та нікого)
вона або просто лежить і жде, поки він там поєлозить
або взагалі сексу немає
Я натуралка• 21 ноября 2025
Ответ дляТаПрямТам
Покажи фигуру
Кто это там харчами перебирает
та там обоє рябоє
і вона ніяка, і він нікакущій
Ашолюдискажуть• 21 ноября 2025
Я в 42’ сошла с ума’ от любви.Поэтому проблема не в возрасте.Не екает, не отнимаю время ни у себя ни у мужчины.
Угадайс• 21 ноября 2025
Ответ дляТаПрямТам
Никого. Я равнодушна к сексу ) меня мужчины не заводят)