Непереможна• 21 ноября 2025

Отвлечемся: кто что будет брать на Чёрную Пятницу?

Или уже купил.
Я хочу электрощетку новую и мышку для компа.
А так джинсы нужно еще бордовые 🤪
автор Непереможна • 21 ноября 2025
Ответ дляПротру пилюку
Я вам желаю все легко и беспроблемно приобрести!
Спасибо большое
Да уж, а так и без этого прожить можно
автор Непереможна • 21 ноября 2025
Ответ дляУкраиночка
До чёрной пятницы уже купили-сумку-шопер, сережки дочке, тревел-набор Закпарфюмс, подарочные наборы сол де жанейро, мужской миллион эликсир.
О, сумка и мне надо, Господи, еще одно надо
Но сумка беда, хожу с хилфигер из плащевки, она лёгкая, из кожи или зама так тяжело мне носить 😔
Украиночка• 21 ноября 2025
Ответ дляНепереможна
У меня марко поло кожанная, но не чисто кожа, а замша и без подкладки.
Украиночка• 21 ноября 2025
Ответ дляНепереможна
Такая. В нее как раз кроссы, полотенце, бутылка для воды и форма помещается
автор Непереможна • 21 ноября 2025
Ответ дляУкраиночка
Хорошая, но тоже тяжелее, чем тканевые
Кумедний ґудзик• 21 ноября 2025
Ответ дляАпрель Ивановна
Хочу Medicube, порадьте де гарні знижки?
На Амазон
Украиночка• 21 ноября 2025
Ответ дляНепереможна
Хорошая, но тоже тяжелее, чем тканевые
Однозначно. Но легче, чем предыдущая. Та вообще больше и ещё с подкладкой.
Зато в ней можно было килограмм под 6 разных продуктов загрузить))).
Миловидна леді• 21 ноября 2025
Надо новый телефон. Вот лежит в корзине 2 недели, цена пока стоит на месте. Думаю, к черной пятнице взлетит))
Виправлялочка• 21 ноября 2025
Заказала себе сумку, как раз 25% дисконт. Хотела коач но зажала
автор Непереможна • 21 ноября 2025
Ответ дляВиправлялочка
Хорошая. Моя сумка как чемодан, но из ткани, я с ней и в магазине и на работе
Виправлялочка• 21 ноября 2025
Ответ дляНепереможна
У меня сумочек немного, есть большой шоппер для ноута и работы и маленька кросс Боди для прогулок. Всю осень искала себе что-то между ними, посмотрим на эту что придет
Капитанша• 22 ноября 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я
не
хочу...
Я
заботами
тебя
охвачу
Я тут с краю постою• 22 ноября 2025
Ответ дляКапитанша
Я
заботами
тебя
охвачу
Ни
Че
Го
Я
Не
Хо
Чу!))
Блондинка в Законе• 24 ноября 2025
Ответ дляБез образів
Шампуни каждый год беру годовой запас. А так денег нет((
Какие шампуни? На каком сайте?
Без образів• 24 ноября 2025
Ответ дляБлондинка в Законе
Какие шампуни? На каком сайте?
Я Виши беру 400 мл, мне и малой по два флакона на и год примерно хватает. Сайт в Нидерландах((