Непереможна• 21 ноября 2025

Отвлечемся: кто что будет брать на Чёрную Пятницу?

Или уже купил.
Я хочу электрощетку новую и мышку для компа.
А так джинсы нужно еще бордовые 🤪
Люблю ВалЄру• 21 ноября 2025
Ни
че
го...
Хропочка з гривкою• 21 ноября 2025
Жду скидку на кроссовки зимние. Пожалуй это все что хочу. Посмотрю что по шмоткам будет, возьму только если что-то очень понравится, или что было в залайканых, и будет по хорошей скидке.
nabludatel• 21 ноября 2025
Я завжди нагрібаю корм для кішки.
Веселуха Муха• 21 ноября 2025
Буду брать набор самотыков на алиэкспрес
Допоможіть знайти• 21 ноября 2025
колоноскопию
Аноним_1858• 21 ноября 2025
Господи, ну неужели еще остались люди, которые делают покупки в черную пятницу?
Хропочка з гривкою• 21 ноября 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Неплохо
Без образів• 21 ноября 2025
Шампуни каждый год беру годовой запас. А так денег нет((
автор Непереможна • 21 ноября 2025
Ответ дляnabludatel
Я завжди нагрібаю корм для кішки.
Правильно, не портится
автор Непереможна • 21 ноября 2025
Ответ дляАноним_1858
Да, я не имею ввиду прям пт, но там надо ловить скидку макс хорошую
На циголках• 21 ноября 2025
Хочу парфуми
автор Непереможна • 21 ноября 2025
Ответ дляБез образів
Согласна, деньги улетают просто
На циголках• 21 ноября 2025
А треба малого взути і одягти на зиму
Муркошечка• 21 ноября 2025
я завтра уже получу, шляпу купила на пляж и кроссовки. Кроссовки оставался мой последний размер и только на него была скидка 40%
автор Непереможна • 21 ноября 2025
Ответ дляНа циголках
А треба малого взути і одягти на зиму
Вот, цвет меня двое детей без свитеров, хочу им купить в зара на скидке
очки_ннадо• 21 ноября 2025
Вже купила
Спортивний костюм Найк собі, штани Marc O’Polo, доньці плед з новорічним малюнком, формочки для печива, бюстик та солодощі.
Хочу ще кросівки New balance 9060 собі купити. І чоловік просить фліску Патагонія.
Ще багато всього хочу, але не можу…
Мамаша в бигудях• 21 ноября 2025
Когда эта черная пятница?
Впечатление, что черные пятницы со средины октября до нового года
Ливочка• 21 ноября 2025
ISL Over RED 50% discount
Меряю от 0• 21 ноября 2025
Я полотенец в Юске набрала,там акция платишь за один, берёшь два
Мамаша в бигудях• 21 ноября 2025
Ответ дляАноним_1858
Нет. Я в черную пятницу никаких покупок не делаю, даже за проезд не плачу- зайцем еду, т.к. блокирую карточки и прячу наличку
автор Непереможна • 21 ноября 2025
Ответ дляМеряю от 0
Хорошая акция
Я шалунья• 21 ноября 2025
Смотрю, что как обычно, перед черной пятницей цены на все увеличились ) Толкьо в магазине Виктория сикрет была хорошая скидка на мисты/лосьоны и тревел версии духов
Допоможіть знайти• 21 ноября 2025
Ответ дляНа циголках
Хочу парфуми
а вы уже пробовали тут просить?)
Допоможіть знайти• 21 ноября 2025
Я вообще очень хотела кроссовки, но моя единственная пара в Украине в размере есть в Тернополе( магазин не пересылает и просить не кого.
ТАЗератти• 21 ноября 2025
Ответ дляочки_ннадо
Вже купила
Ще багато всього хочу, але не можу…
Що за фліска, якась тепла?
На циголках• 21 ноября 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
а вы уже пробовали тут просить?)
А що можна попросить?))
Носки на подтяжках• 21 ноября 2025
Хотела несколько вещей но их не будет на сейле. Поэтому ничего
Меряю от 0• 21 ноября 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
Тут ищите девочек с Тернополя с большим рейтингом и Вам купят.
Докините+200грн и Вам купят и вышлют
Морожена_курка• 21 ноября 2025
накидала в Єві кошик сироваток, враховуючи мій вік, то кошик не дуже на шару виходить)
автор Непереможна • 21 ноября 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
А нет других фирм подходящих