Слава Українi• 21 ноября в 19:00
Спермограма
Наполягають у лабораторії, щоб здати саме там, інакше не приймуть. Чи можна принести з дому щойно зроблений аналіз і сказати, що зробили там, йому нічого не буде? Як здавали ваші чоловіки?
Чеширская кошечка• 21 ноября в 19:10
сдавали в отделении в отдельной комнате, мы пошли вдвоем, журналы то не наш вариант, мы были свеже-женатые, какие там журналы)
Слава Українi
• 21 ноября в 19:33
Ответ дляЧеширская кошечка
Сексом ж не можна займатись?
Чеширская кошечка• 21 ноября в 19:55
Ответ дляСлава Українi
Сексом ж не можна займатись?
не, не можна
Завжди недо...• 21 ноября в 19:57
Можно и дома, если вам до лаборатории не нужно 2 часа ехать. Если у этой лаборатории кочевряжатся, сдайте в другой , все равно нужно в 2-3 разных сдавать
Слава Українi
• 21 ноября в 20:49
Ответ дляЗавжди недо...
Нащо здавати в декількох?
Завжди недо...• 21 ноября в 21:29
Ответ дляСлава Українi
Нащо здавати в декількох?
Потому что по одному нельзя выводы сделать, всегда делают несколько анализов
интайм_не_предлагать• 21 ноября в 21:32
Ответ дляСлава Українi
Нащо здавати в декількох?
Для достоверности результата.