Хвігура мічти• 21 ноября в 19:40
На "зимнюю тысячу" подали 9 миллионов
На "зимнюю тысячу" подали 9 миллионов заявок. За почти неделю открытой программы, мы получили столько же заявок, сколько в прошлом году получили за полтора месяца. Активность довольно высокая, украинцам эта помощь крайне нужна,
– отметила Валерия Коваль.
Добавим, что средства поступят в течение 10 дней. Подать заявку можно до 24 декабря.
Поскольку программа по выплате 6500 гривен для украинцев, оказавшихся в сложном положении, работает менее суток, актуальных данных о количестве заявок пока нет.
Все, что известно о зимней поддержке украинцев
Программа "Зимняя поддержка" является масштабной государственной инициативой, которая должна облегчить финансовую нагрузку граждан в холодный сезон. Она состоит из двух основных выплат – универсальной помощи в 1000 гривен и адресной помощи в 6500 грн. Первую могут получить практически все граждане: взрослые и дети, независимо от статуса, если они подадут заявку в установленные сроки. Вторая – доступна лишь определенным категориям граждан, которых считают наиболее социально-уязвимыми.
Тысячу гривен украинцы смогут использовать на коммунальные услуги, лекарства, продукты украинского производства, почтовые услуги, книги, благотворительность и донаты Силам обороны. 6 500 гривен от государства можно потратить на одежду, обувь лекарства и витамины.
Финансирование "Зимней поддержки" заложено в госбюджете. В правительстве отметили, что программа дополняет уже имеющиеся соцвыплаты, а не заменяет их.
– отметила Валерия Коваль.
ЗавЛабСнаб• 21 ноября в 20:05
Ответ дляНічого вдягти
Єто не отменяет реальное процентное сотношение идиотов в стране на весну 19го года
Но цифра брехливая
И в белоруси и в РФ - стандартно рисуют 72-76-79%
В ближневосточных 80-90% 🤣 - для пущей уверенности
Вероятно это рекомендации полит менеджеров и пиарщиков
Оченьценная• 21 ноября в 20:05
Ответ дляЧерный Ловелас
Подачки брать не будем говорили они
На ’зимнюю тысячу’ подали 9 миллионов заявок.
А Вы подали на тысячу?
Оченьценная• 21 ноября в 20:06
Ответ дляНічого вдягти
Батькам - пенсіонерам діти можуть грошей дати
Иногда, но бывает, что родители живут дольше, чем дети
Стриптизерка• 21 ноября в 20:06
Ответ дляХвігура мічти
А я возьму, и тоже из принципа.
А я не бідна.
Черный Ловелас• 21 ноября в 20:07
Ответ дляОченьценная
А Вы подали на тысячу?
Конечно в первых рядах не спал будильник завел, брал, беру и буду брать.
ЗавЛабСнаб• 21 ноября в 20:07
Мне жалко людей над которыми местнач политота издевается, отключает свет надолго, кидает подачки с мутными условиями и тд
Черный Ловелас• 21 ноября в 20:08
Ответ дляЗавЛабСнаб
Мне жалко людей которые в безобидных темах пишут под Анонимами. Зашугали.
ЗавЛабСнаб• 21 ноября в 20:09
Ответ дляЧерный Ловелас
Кому надо читает здесь все, не взирая на ’анонимы’
Анонимы - это для наивных
Маргарита и Мастер• 21 ноября в 20:09
Ответ дляХвігура мічти
А я возьму, и тоже из принципа.
У вас нет принципов. Вы и куриный паспорт бы взяли, вопрос только в доплате к нему
Черный Ловелас• 21 ноября в 20:10
Ответ дляЗавЛабСнаб
Анонимы - это для наивных
Да тут в одной из тем писала зашуганая адвокатка под анонимом, если адвокат под анонимом сидит то что дальше? Вы чего боитесь?
Хвігура мічти
• 21 ноября в 20:09
Ответ дляМаргарита и Мастер
Да, я такая
Беспринципная, мне надо выжить
Бяки-козяки• 21 ноября в 20:10
Ответ дляДадосвидания
фото
про детей с инвалидностью не совсем так
у меня такой ребенок, но мне не положено
Оченьценная• 21 ноября в 20:10
Ответ дляЧерный Ловелас
Правильно! Как говорила незабвенная Юля Тимошенко, берите все, что дают, это лишь маленькая часть того, что украдено у народа
ЗавЛабСнаб• 21 ноября в 20:10
Ответ дляЧерный Ловелас
Ничего, я не адвокат.
Но у меня есть продажи тут
ЗавЛабСнаб• 21 ноября в 20:11
Ответ дляХвігура мічти
Да, я такая
Беспринципная, мне надо выжить
На 1000?
Хвігура мічти
• 21 ноября в 20:11
Ответ дляЗавЛабСнаб
На 1000?
на 1000 я могу хавки накупить на неделю в эконом режиме конечно
я не жру телегами как тут пишут в темах
Черный Ловелас• 21 ноября в 20:12
Ответ дляОченьценная
Маргарита и Мастер• 21 ноября в 20:12
Ответ дляХвігура мічти
Да, я такая
Беспринципная, мне надо выжить
Вот такие выживалы за 100 лет и привели нас у тому, что имеем. Отрицательный естественный отбор и насильственное истребление интеллигенции, учёных, да и просто сильных и мужественных людей.
А потомки Шариковых живут и плодятся
Зараз на дієті• 21 ноября в 20:13
Ответ дляСтриптизерка
Не можна брати чужі гроші, та й взагалі чуже.
Мені не настільки погано, щоб потребувати допомоги від держави. Допомога має бути адресною.
Ого
Вас бы - в нашу политику, с такими принципами. Страна бы расцвела
Маргарита и Мастер• 21 ноября в 20:13
Ответ дляОченьценная
Если вы берете краденное, вы становитесь соучастником
Нічого вдягти• 21 ноября в 20:13
Ответ дляЧерный Ловелас
Дайте насладиться анонімностью хоть пару дней, я и так почти постоянно в бане ))
Хвігура мічти
• 21 ноября в 20:13
Ответ дляМаргарита и Мастер
А потомки Шариковых живут и плодятся
Мне пофиг на всех
каждый сам за себя
нихто никому ничего не должен
коллективная ответственность это в совок и кндр
каждый сам за себя
нихто никому ничего не должен
Черный Ловелас• 21 ноября в 20:14
Ответ дляНічого вдягти
Так есть еще анонимный бан)))
Нічого вдягти• 21 ноября в 20:14
Ответ дляЧерный Ловелас
Так есть еще анонимный бан)))
Так я о нем и говорю
Метелик• 21 ноября в 20:16
Ответ дляДадосвидания
Деньги лишними не бывают
Лишними нет, грязными бывают, кровавыми. Но охлосу сойдет.
Хвігура мічти
• 21 ноября в 20:16
Ответ дляМетелик
Метелик• 21 ноября в 20:19
Ответ дляХвігура мічти
Да-да, про вас.Все гармонійно в ЗЕЛЕНІМ хліву: Тисяча охлосу, двушка в москву
Белая котичка• 21 ноября в 20:25
Ответ дляДадосвидания
Деньги лишними не бывают
это не деньги. это цифровая валюта со сроком годности и ограничением использования. на самых ’умных’ испытывают сначала