ПриснитсяЖЕ• 21 ноября в 21:12

Medik8, що ваше улюблене?

Чим ви користуєтесь ?
А ось і я• 21 ноября в 21:18
Ретинол люблю
Голена блондинка• 21 ноября в 21:14
Вже не люблю)
Мішечок щастя• 21 ноября в 21:16
Пробовала на и под веки самый их крутой. Ни о чем после года использования. Больше б эту марку никогда не купила.
А ось і я• 21 ноября в 21:18
Ответ дляГолена блондинка
Вже не люблю)
А шо полюбили?
Голена блондинка• 21 ноября в 21:18
Ответ дляА ось і я
А шо полюбили?
Paula´s choice
Пьяная вишня• 21 ноября в 21:19
Не все пробовала, нравится умывалка для чувствительной кожи и понравилась сыроватка кларити пептайдс. Нравится ночной крем, но чисто запах, текстура, чтоб эффект видела то не особо.
Обычный увлажняющий дневной крем мне не очень, и тоник не зашел совсем желтенький такой, с какими-то легкими кислотами, на коже пошли сухие пятна ((

Все медитирую на ретиналь, не знаю стоит ли начинать.
Міряю від одиниці• 21 ноября в 21:28
Ретиналь, пептидная сыворотка черная, супер С ферулик, но она как раз закончилась (3й флакон) и сейчас перехожу на самую новую их с Вит.С
ЦібаФу• 21 ноября в 22:16
Ответ дляМіряю від одиниці
А. Вы купили уже эту новую с С? Я в раздумьях.... какая она по консистенции, по эффективности....
Міряю від одиниці• 21 ноября в 22:28
Ответ дляЦібаФу
Купила, завтра буду пробовать
Горлаю зрання• 22 ноября в 00:13
Pha тоник нравится, он мягко отшелушивает и не раздражает кожу
Потому что aha, bha кислоты мне не подходят, очень чувствительная кожа с розацеей
Шальная императрица-a235• 22 ноября в 01:46
Ответ дляГолена блондинка
Paula´s choice
Что нравится? Где заказывали?
ЦібаФу• 24 ноября в 13:00
Ответ дляМіряю від одиниці
Купила, завтра буду пробовать
попробовали? как вам? стоит космос...у меня была тетра люкс их, на масляной основе..но уже не хочу на масляной.
Міряю від одиниці• 24 ноября в 13:17
Ответ дляЦібаФу
Ещё нет😆
Все никак не закончится ferulic, кажется вот-вот и ещё целая пипетка набирается)