Зрадорозганячка• 22 ноября в 01:20
Всегда ли дистанцирование - решение проблемы?
Какие стоит сделать шаги чтобы найти общий язык с матерью любимого.
Просто включить мороз или ожидать когда она сама решит идти на сближение, мне кажется не вариант.
С той стороны идут всё более активные нападки в мою сторону, причём без аргументов,или просто мне цитаты не передают.
Но находиться под таким постоянным гнётом некомфортно.
Знаю, что подобная ситуация была у сестры любимого, когда молодой человек прошибал лбом стену, и сейчас это любимый зять.
Я поступать так как он, конечно не буду, категорически.
Первый шаг при знакомстве сделала по всем правилам, как я понимаю.
Не помогло.
Тяжёлая семейная предыстория как вишенка на торте: депрессия у матери, инвалидность, смена мужей, спиртное, клубы, дети предоставленные сами себе, по итогу когда дети стали совершенно взрослые и самостоятельные, она кричит что они главное в жизни, и она свою жизнь личную жизнь принесла в жертву .
Впереди Рождество, здесь это очень серьёзное семейное мероприятие, вопрос подвис в воздухе, либо мы едем вместе, либо он не едет. И я очень не хочу проблем.
Что делать, посоветуйте
Не помогло.
Что делать, посоветуйте