Колишня муза• 22 ноября в 12:42

Он платит а вы ему красоту. странная формула

Прочитала тут типа что нормально что мужчина платит на свидании, а я ему же красоту и приятное общение. А он что, квазимодо и неприятен в общении? так и он вам тоже, не?
Эт вернячОк• 22 ноября в 13:15
Ответ дляКолишня муза
и шо будет если заплачу?
Так платите, вам же никто не запрещает.
Щира українка• 22 ноября в 13:15
Ответ дляЗубожиння
Слухайте ну дозвольте чоловікам бути чоловіками.
Так, через гроші, через ресурс вони проявляють свою любов та турботу
А як жінка проявляє свою турботу?
миссАрфография• 22 ноября в 13:15
Усе відносно,і краса і тим більше приємне спілкування,бо дуже часто як відкриють рот то не знаєш куди бігти,бо це слухати не можливо
Пухнасті штани• 22 ноября в 13:16
Ответ дляКолишня муза
а за секс надо платить? вы проституцией занимаетесь?
Не за секс он платит. А за девушку в ресторане, с которой ему интересно.
Проститутка стоит подороже, чем обед или ужин , если вы невкурсе
автор Колишня муза • 22 ноября в 13:17
Ответ дляЩира українка
А як жінка проявляє свою турботу?
борщ очевидно варит и детей рожает с порога
автор Колишня муза • 22 ноября в 13:17
Ответ дляЭт вернячОк
Так платите, вам же никто не запрещает.
так шо будет если заплачу? мир рухнет?
автор Колишня муза • 22 ноября в 13:18
Ответ дляПухнасті штани
а вам с ним интересно? вы тоже платите тогда за него.
разница между вами и проституткой выходит только в цене вопроса?
Эт вернячОк• 22 ноября в 13:20
Ответ дляКолишня муза
так шо будет если заплачу? мир рухнет?
Если вам комфортно, платите. Мне например некомфортно, у меня есть четкое разделение на дружеские и романтические отношения. Для меня это часть заботы. Нет заботы со стороны мужчины- у меня нет к нему романтического влечения.
Пухнасті штани• 22 ноября в 13:23
Ответ дляКолишня муза
так шо будет если заплачу? мир рухнет?
Мій внутрішній рухнув би )
А ваш- не знаю
Зрадорозганячка• 22 ноября в 13:26
Сколько денег нужно чтобы эту красоту навести для свидания с типом который даже за ужин заплатить не может
Пухнасті штани• 22 ноября в 13:27
Ответ дляКолишня муза
Я просто привыкла с детства знать что такое забота мужчины, отцовская забота и да, мужчина с самого начала может и хочет обеспечивать свою женщину, в этом нет ничего страшного.
Пополам я плачу с друзьями
Своему мужчине в рот не заглядываю, у меня своя квартира, машина, я работаю.
За все он платит сам с удовольствием , я ему разрешаю
автор Колишня муза • 22 ноября в 13:29
Ответ дляПухнасті штани
Пополам я плачу с друзьями
разрешаю)))а так хотелосб запретить ага
Пухнасті штани• 22 ноября в 13:32
Ответ дляКолишня муза
разрешаю)))а так хотелосб запретить ага
Да, если мужчина мне неинтересен, то конечно он за меня не заплатит. Я не дам ему такой возможности
миссАрфография• 22 ноября в 13:35
Ответ дляЗрадорозганячка
Так жінки кажуть що вони всю красу для себе роблять а не для когось
viter33• 22 ноября в 13:38
Хто запрошує - той і оплачує
Пухнасті штани• 22 ноября в 13:50
Ответ дляКолишня муза
разрешаю)))а так хотелосб запретить ага
Автор, а кто вас обидел? Вам мужчины не дают за себя заплатить? Или как? Или вас волнует как у других?
НетЕщеНаверное• 22 ноября в 13:52
Ответ дляПухнасті штани
это и пишет мужик)
Пухнасті штани• 22 ноября в 13:53
Ответ дляНетЕщеНаверное
это и пишет мужик)
Обоже))) как все грустна. Инцел значит
Весела пiсенька• 22 ноября в 14:34
Ответ дляКолишня муза
сидите) одна и с подругами) без секса и мужского внимания
можно еще с котами
И шо вы имеете против котиков? Они поприятнее многих мужиков, между прочим
Регионщица• 22 ноября в 17:38
Ответ дляКолишня муза
можно еще с котами
Так мужское внимание єто ухажтвания,а ухаживания обычно оплачиваются - цветы,подарки, рестораны,айфоны) Тогда,выходит,внимания нет,есть только секс,который женщины хотят меньше,так в чем профит?)
Регионщица• 22 ноября в 17:40
Ответ дляКолишня муза
Интересно может быть с подружками,посидели и разошлись, мужчина тоже может быть другом, тоже посидели и разошлись, но это не отношения)
Щепотка_совести• 22 ноября в 18:07
У нормальной женщины не возникнет чувств и интереса к жлобу. И я сейчас не про деньги и продажу своего времени. Моя первая любовь в жизни и единственная длилась с 16 и до 27 лет, парень был вообще не богатый, простой. Но в кафе и ресторане мне ни разу не приходилось за себя платить, он бы не разрешил даже. И всегда старался порадовать, мы ходили то в кино, то в боулинг, это не дорого. И кстати да, внешне он был очень привлекательный и популярный. А если вы с бешенством матки и бросаетесь на любой неликвид, то это же не у всех так)