Помеха справа• 22 ноября в 14:29
алиекспресс
девочки, кто разбирается подскажите нашла классную курточку пуфер на алиекспрессе . цена 1800 . но такие же точно фото курточки я увидела в инстаграме , на фото модель в харькове и курточка стоит 4500 . єто развод на алиекспрессе?
Помеха справа
• 22 ноября в 14:36
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Почему не наоборот ?
странно что на фото на аликеспрессе харьков
Сколько_мне_лет?• 22 ноября в 14:40
Ответ дляПомеха справа
это развод в инсте
Сколько_мне_лет?• 22 ноября в 14:41
я такие торговые страницы встречала не раз. накупят на али за копейки и потом намного дороже продают у нас
Помеха справа
• 22 ноября в 14:59
Ответ дляСколько_мне_лет?
так наоборот на алиекспрессе фото с харькова
Сколько_мне_лет?• 22 ноября в 15:00
Ответ дляПомеха справа
ну и что? могли фото из отзыва девочки взять раз так хорошо получилась в их куртке
Помеха справа
• 22 ноября в 15:22
Ответ дляЗамулена ріка
А цена на али указана без стоимости доставки?
это уже с доставкой . доставка + 900 грн
Помеха справа
• 22 ноября в 15:23
Ответ дляСколько_мне_лет?
отзывы . на фото карпаты , а пишут отзыв типа с америки
Сколько_мне_лет?• 22 ноября в 15:26
Ответ дляПомеха справа
я ради интереса по фото поискала инфо, много где эта девочка в этой куртке висит в обьявах, и на озоне и т.д в общем взяли просто удачное фото да и все. думаю, куртка такая и приедет с алика как и в инсте. можно не переплачивать
Колдунья-вещунья• 22 ноября в 15:30
Ответ дляПомеха справа
На алике тоже бывают фейковые отзывы, особенно если фото слишком хорошие. Сортируйте отзывы сначала от негативных.
Сами подумайте, Вам понравилась вещь - будете Вы постить три личных фото с Вашим лицом какому-то китайцу? Максимум люди фото на кровати вещи скидывают или просто в пакете.
Помеха справа
• 22 ноября в 16:08
Ответ дляКолдунья-вещунья
думаете это развод ? стремаюсь отдавать 1800 грн за тряпочку )
Замулена ріка• 22 ноября в 19:27
Ответ дляПомеха справа
А сколько в этом магазине, где вы смотрите продаж? И реально отзывов от покупателей и непостановочных фото? я тоже поискала по изображению, это фотка у всех продавцов одна и та же. И в отзывах покупателей у всех одни и те же фото
. Мне кажется они ее просто прифотошопили к фону, задали в поиске ’красивый городской пейзаж’ и прилепили, вот у одного из продавцов такая куртка белая и эта розовая. Видно что что-то с фоткой делали.
Короче, дело темное. Я бы не брала наверно