Сиренькая• 22 ноября в 18:01
Мужчина-военный, говорит общаться в переписках по минимуму. Мне хочется
Какие то фотки - типа из зала, или селфи отправить, но не знаю, доречно ли это и не навредит ли. Сам он п лет что-то кратко и удаляет потом. Ну и плюс плюс как правило.
Жинси на дитину• 22 ноября в 18:03
Автор, вам не подходит этот мужчина. Ищите уклониста, будет днями и ночами вести переписку и любоваться вашими фото, больше ведь ему заняться нечем
очки_ннадо• 22 ноября в 18:03
Я служила, для меня + в гражданской жизни это абсурд. Вообще не использую
Жинси на дитину• 22 ноября в 18:04
Ответ дляВоздух в банке
А для чого це робити, якшо він просить цього не робити?
Ну хочется же, что не понятно?
Цвіпканя• 22 ноября в 18:06
От кого он скрывает ? Или женат или значимости себе предает не более
Білий Лосик• 22 ноября в 18:08
Не все любят общаться в переписках. Я люблю. Если вижу что человек делает одолжение - свожу общение на нет. Может и Ваш такой. Каждому свое.
Плюс для военных это своего рода безопасность.
Істеріомама• 22 ноября в 18:13
Госпажі ну навіщо вам ото треба ті відносини? Ну невже нема хлопців серед звичайних людей, зі здоровою психікою?
Хитрушка-чекушка• 22 ноября в 18:15
Ответ дляочки_ннадо
Ну вы же в прошедшем времени говорите служили
А когда он сейчас целыми днями + или принял
Или ещё много всяких словечек
Так они часто и в личную жизнь просачиваются
Не вижу в этом проблемы
Или ещё много всяких словечек
Не вижу в этом проблемы
Цикавенная• 22 ноября в 18:19
ну а как с ним общаться тогда?
значит ему не стоит знакомиться и морочить голову, пока не вернется.
он ставит вас в странное положение.
Пліснявілий сир• 22 ноября в 18:19
Ответ дляЖинси на дитину
Ну да, какой ужас в отношения надо вкладываться
очки_ннадо• 22 ноября в 18:20
Ответ дляХитрушка-чекушка
Или ещё много всяких словечек
Не вижу в этом проблемы
Или ещё много всяких словечек
Не вижу в этом проблемы
Я и когда служила, с гражданскими так не общалась. Зачем?
Поддакиваю иногДА• 22 ноября в 18:20
Женат. Жена бдительная, все проверяет, парнишка боится попасться. Не подставляйте бедолагу!
Жинси на дитину• 22 ноября в 18:28
Ответ дляПліснявілий сир
Ну да, вкладывать фото из зала людям на фронтне- прекрасное решение
Пліснявілий сир• 22 ноября в 18:33
Ответ дляЖинси на дитину
Слать фото любимый женщины, вполне себе
Жинси на дитину• 22 ноября в 18:34
Ответ дляПліснявілий сир
Слать фото любимый женщины, вполне себе
Любимая женщина понимает, когда ее просят так не делать. А ушарашка все равно шлет
Пліснявілий сир• 22 ноября в 18:35
Ответ дляЖинси на дитину
В том то и дело, любящий мужчины любимой женщине такого бы не написал
Жинси на дитину• 22 ноября в 18:36
Ответ дляПліснявілий сир
А кто должен обьяснить глупой даме, чтоб она не творила дичь?
Хвець-тець• 22 ноября в 18:37
Значит он вам не подходит, ищите того кто будет смотреть ваши фото и строчить сообщения. Но каждому свое конечно. Просто поймите, что всё разные, многим такой формат общения не подходит.
Пліснявілий сир• 22 ноября в 18:38
Ответ дляЖинси на дитину
Глупая тут не она.
Скорее парень действительно ведёт двойную игру. Зачем тогда на это вестись?
Сиренькая
• 22 ноября в 18:40
Ответ дляВоздух в банке
Він не сидить в окопі. В керуючому складі батальйоном. Невже їх всіх там перевіряють листування?
Сиренькая
• 22 ноября в 18:41
Ответ дляПутающаяся
А зачем ’отношения’ выдуманные, где нет даже общения?
Мы встречаемся, общаемся, проводим время вместе. Редко правда.
Сиренькая
• 22 ноября в 18:41
Ответ дляЖинси на дитину
Мы там познакомились. Думаю ему интересно было бы. На меня смотреть. Или нет?
Сиренькая
• 22 ноября в 18:42
Ответ дляПукимончиг
Було таке. Просто він у стосунках
Он правда воюет. В очень близком прифронтовом пункте