Королева спама• 22 ноября 2025

Дерёт горло. Чем спасаетесь при болезни?

Болит горло. Иногда такая боль, что начинается кашель до слез. Какими средствами успокоить? Леденцы от кашля помогают только пока рассасываешь. Чем лечитесь?
Ні за холодну воду• 22 ноября 2025
декатилен
Люблю джаз• 22 ноября 2025
Ангилекс спрей
Млинці зі смайликом• 22 ноября 2025
Дефлю спрей зі сріблом. Дуже швидко допомагає.
Пишу, не читаю• 22 ноября 2025
Мне отоларинголог прописал имупрет. Проблем с горлом практически нет.
Но всегда в наличии декатилен, септолете, тантум верде
И спреи тантум верде, орасепт
месяцкие• 22 ноября 2025
Ларитилен
Мороженная курица• 22 ноября 2025
Ответ дляНі за холодну воду
декатилен
До сраки он, у ребенка сейчас горло дерет очень сильно, уже упаковку ссосал.
Почекуха• 22 ноября 2025
Синій стрепсілс досить дієвий
Ні за холодну воду• 22 ноября 2025
Ответ дляМороженная курица
я ответила автору чем спасаюсь я, что и как сосет ваш ребенок или вы... к моему ответу не относится никак.
Мороженная курица• 22 ноября 2025
Ответ дляНі за холодну воду
А я написала что он не эффективен при проблеме автора, тем более он стоит кучу денег. Хотя это хороший препарат. лучше уже уже епить много теплого чая и полоскать горло ромашкой с шалфеем.
автор Королева спама • 22 ноября 2025
Ответ дляПишу, не читаю
И спреи тантум верде, орасепт
Таньки Верде раньше покупала. Не помню почему перестала. Может просто закончился. Кстати, обезболивает хорошо.
Уходя дверю не хлопать• 22 ноября 2025
Исла мосс или другие с мхом
Шпондєр• 23 ноября 2025
Ответ дляМлинці зі смайликом
100%