Джага-джага• 22 ноября в 19:57

Он мне сказал «не я у тебя первый, не последний» - что он имел ввиду? В отношен

В отношениях все было хорошо..
автор Джага-джага • 22 ноября в 20:48
Ответ дляКоник-стрибунець
Бросайте его первой. Не вижу смысла с таким время терять. Вы написали, что это было вовремя ссоры, на эмоциях сказал то, что думает и хорошо что сейчас, а не через пару лет. Или если не хотите, можете не бросать пока, но тоже не рассматривайте эти отношения серьезно, посматривайте по сторонам, найдете кого лучше, бросайте. Но и будьте готовы, что этот может уйти в любой момент. Мне жаль, что вам больно, но это правда и лучше, если вы это осознаете и дальше будете действовать с учётом этой правды. То, что этот парень останется с вами, возможно при одном варианте, что никого подходящего не найдет и останется на запасном аэродроме, то есть с вами. Может женится лет через десять, когда поймет, что никому кроме вас не нужен. Но подумайте надо ли оно вам, вы же себя не на помойке нашли, у вас есть шанс найти нормального. Но решать вам конечно.
Самое обидное что отдала ему много ресурса
Мы начали спать без предохранение
Я ему делаю быт. Готовка, уборка , буквально живу его жизнью и интересами
Если так продолжиться и дальше сомневаюсь что у меня будут такие же шансы найти нормального ) если я отдам ему весь ресурс
Мульйонерша• 22 ноября в 21:36
Ответ дляДжага-джага
Было идеально
Но ссорились недавно и в процессе ссоры как выясняли отношения (
Имел ввиду скорее всего, что эти отношения не завершатся в ЗАГСе и не будет ’они жили долго и счастливо’. Понятно что речь о том, что вы вместе временно
автор Джага-джага • 22 ноября в 21:43
Ответ дляМульйонерша
Почему так? Это его суть или я не нравлюсь чем то? Или занят ? Зачем я тогда время трачу? Может и он не нужен мне для загса но и быть с тем кто использует временно я не хочу
Мульйонерша• 22 ноября в 23:16
Ответ дляДжага-джага
Ну так спросите его
Янгол в камуфляжі• 23 ноября в 01:06
Ответ дляДжага-джага
Автор, из того, что Вы описали, - это его суть. Надо ли вам в это ввязываться, решайте сами. Из своего жизненного опыта могу сказать, что жить интересами мужчины - хреновая стратегия, даже если он рассматривает тебя как приз и единственную навсегда (на данный момент уже 23 года вместе, из них 20 лет брака). Мужчина ценит то, во что вкладывается сам во всех смыслах.
И да, девушка должна быть не хорошая или идеальная, а нужная ему. А спать без предохранения с тем, кто не мечтает о детях с тобой,- глупость
Коник-стрибунець• 23 ноября в 02:52
Ответ дляДжага-джага
Мы начали спать без предохранение
Правильно мыслите, но не правильно поступаете, отношения где один приносит себя в жертву ради другого, а вы именно это и делаете, для того кто приносит себя в жертву, редко заканчиваются благополучно. Вспомните о своих интересах, о том какую жизнь вы хотели бы для себя и начните двигаться в ту сторону, это как минимум, даже если останетесь с ним.
Коник-стрибунець• 23 ноября в 03:04
Ответ дляДжага-джага
Почему не нравитесь? Нравитесь, особенно если учесть то, что вы живёте его интересами. Но к сожалению, раз такое выдал, рассматривает ваши отношения, как временные, может с жиру бесится. При чем, я уверена, если сейчас вы соберёте чемодан, со словами, раз ты у меня не последний, так чего время терять, он будет уговаривать остаться и уверять, что ничего такого он не имел ввиду, сейчас он вряд ли готов с вами расстаться. Вам надо перестать быть удобной, надо чтобы он перестал быть уверенным, что вы никуда от него не денетесь, понял, что вы можете его бросить раньше, чем он будет готов расстаться с вами, надо больше заниматься своей жизнью. Вы, как я поняла, взвалили на себя весь быт. Начните перекладывать часть обязанностей на него. Чем вы занимаетесь? Работаете? Учитесь? Больше уделяйте этому времени, проводите время с друзьями, чтобы он понял, что он для вас не центр вселенной. Но будь вы моей дочерью, я все же посоветовала бы потихоньку отползать.
автор Джага-джага • 23 ноября в 12:55
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Так мы не обсуждали тему детей
Человек то с чувствами не может определится
То что я ему нравлюсь он заявлял
Я говорила мне не интересен тот кому я не нравлюсь
Он говорил не нравилась бы тут бы тебя не было
Та просто мы живем в Европе и я без работы ( сейчас вообще переехали где цивилизации мало ) до этого жили в цивилизации
И тут особо кроме магазина никуда не выйти ( и от него контроль надо доложить куда иду и что мне надо
А там когда жили то так же с развлечений тц, еда, кафешки прогулки . А так проводили время с ним, секс, быт, готовка , уборка, еще и себя как то надо привести в порядок банально голову помыть макияж , это все время…((( он еще рантше при нам как фильм смотрим не разрешал в телефоне сидеть ! Поэтому у меня нет такого чтоб я работала где то или чем то особым жила и пропадала ( доход есть пасиаыныц) сбережение и плюс родители помогают . Это не суть .. я б могла снять жилье ( может на такое ) и покупать себе еду если бы на он. Я просто хотела норм отношений и уверенности а он не дает мне это сейчас и меня напрягает этот секс без презика
Он итак ведет себя иногда так что мне неприятно а на хочется потом использованной тупо выпнуться
Отдавать столько ресурса можно доброму щедрому мужчине когда ты уверена что ты одна у него или интересуешь его ты а не будет байки про других рассказывать или бесчувственность свою проявлять
Он хотел чтоб я с ним говорила и все ему рассказывала ? А почему я должна это делать и я должна бвть инициатором разговора
автор Джага-джага • 23 ноября в 13:04
Ответ дляКоник-стрибунець
Пока я живу с ним и у меня есть обязательства тут то на выстраивание своей жизни останьтесь совсем мало времени
Мы на просто встречаемся а живем вместе , едим вместе, спим вместе, ходим куда- то вместе (
автор Джага-джага • 23 ноября в 13:05
Ответ дляКоник-стрибунець
Да с жиру беситься
Такова суть бесчувственного кобеля ну либо же я в чем то не такая хз
Как то говорил мол и фигура и лицо а он с жиру беситься )
автор Джага-джага • 23 ноября в 13:07
Ответ дляКоник-стрибунець
Такое было 2 раза намекала что уйду
То менялся
И времени больше проводил и ресторан и я тебя люблю и ценю и на колени становился ) но потом когда уже третий раз у нас была ссора крупная то он уже выдал вот это про на первый и последний и даже послал (( то была пиковая ссора когда отношение испартилмсь
автор Джага-джага • 23 ноября в 13:13
Ответ дляКоник-стрибунець
Тут у меня нет друзей я ж написала
Я сейчас могу с развлечений выйти в магазин или прогуляться или созвониться с подругой
Не знаю
Вот и спрашиваю что делать в такой ситуации
Когда вместе живете труднее уже как то выстраивать все по своим правилам ((
Я уже выходила от него на улицу во время той ссоры он даже говорил подожди типо я бы тебе что то снял типо квартиру на аэргнб и нормально расстанемся чтоб ты там подумала куща тебе и тд
Притом что чел не самый щедрый
Но сам факт что он уже говорил о расставании и начал говорить а когда мы расстанемся меня смутил(( и перед переездом я спросила мол ты уезжаешь мы расстаемся? Он сказал а ты бы как хотела ? И потом когда говорили я сказала ты то есть не против и тебе все равно ? Он сказал что он хотел диалога и послушать меня и к сожалению ему не все равно
А так он не пивяжыаеттся к людям
А про квартиру то сказал хотел услышать мол « нет я хочу с тобой ехать и тд» кароче (( даже спрашивал у меня что я хочу просто секса или чтоб меня любили ? Мне все больше начинает казаться либо со мной что то не так либо просто человек полностью конченый (
Янгол в камуфляжі• 23 ноября в 13:17
Ответ дляДжага-джага
Так мы не обсуждали тему детей
То что я ему нравлюсь он заявлял
Нехорошие у вас звоночки, автор. Честно, я считаю что отношение мужа ко мне херовое, но оно лучше, чем у вас еще на добрачном этапе.
Еще раз повторюсь. Вы не должны жить его интересами и желаниями. Мой оборзел как-то живя в моей квартире. и я зарабатывала, была начальником отдела. Но в личной жизни растворилась в потребностях мужа и семьи. Пришлось сбивать борзоту лопатой. В моей жизни появились театры, пабы с подругами, уход за собой, и стало меньше готовки и уборки, а также морального обслуживания и преобладания его хотелок в сексе. Да, бурчал и психовал первое время. Я дала альтернативу- на выход. Ничего, попустился, так я хоть себя нашла. И да, это с пятилетним ребенком. Если вам сейчас без работы и детей нет времени... хреново. Меняйте и себя тоже.
Но я знала, что мужу нужна, и по сей день нужна. А если этого нет, то это иллюзия отношений, и он вас просто пользует. Сколько бы вы не отдавали, мудаку этого все равно будет мало.
А на секс без презерватива поставьте табу. Или с ним, или никак. Без криков, вины, твердо, спокойным голосом, глядя в глаза
автор Джага-джага • 23 ноября в 15:09
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Согласна что не хорошие , а что сделать это мои первые « серьезные отношения « и по длительности тоже первые. И по кринжу ) типо я делала много ужаса что другой бы и сбежал ) а он нет) тут либо я очень нравлюсь либо ему пох ) до этого было кое что даже с интимном и совместным проживанием но не могу назвать серьезными
автор Джага-джага • 23 ноября в 15:21
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Да он тоже порой борзеет но далеко не всегда
Послелеее время может назвать меня часто дурочкой или блондиночкой ( хотя я на блонд ) или еще более неприятные фразы
Хочется сказать порой.. еще одно оскорбление то ))
Так вы более в выигрышу он живет у вас или жил , а я у него все же на территории
Он свои права качает
Как то сказал хочешь быт со мной живешь по моим правилам) я сказала что это взаимное желание должно быть
Как уходила раз на улицу
Выдавил из себя что отношения должны для обоих быть хорошие…
Да) когда жили и начинали отношение мы были в мегаполисе и другой стране и я там вся растворилась не ходила по сути все карты в руки могла б собой заниматься и как то поставить себя иначе а не жертвой тупой в отношениях
Но дело в том что это были первые месяцы и вообще не думала что он со мной продолжит и предложит в другую страну тоже с ним!! Я ему так и сказала я в тебе была не уверена
А он такой ты живешь месяц с парнем и не уверена в нем? ( хотя там не парень в
Как я могу доверять и был полностью взрослый мужик ) здесь мне сложнее выставить свои дела
автор Джага-джага • 23 ноября в 16:06
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
А мне как узнать что нужна ? Человек не делает никаких заявлений
Мы живем вместе
Но после ссор пошли плохие звоночки
И то что отношение не навсегда намеки
То может у него со всеми так
Временно
Вопрос насколько долгосрочно и что со мной я не могу бвть уверена сколько именно он хочет со мной быть
Про пользует то я все больше начинаю думать что это так
Если б я ушла и возвращал это одно а так ((?
Коник-стрибунець• 24 ноября в 01:16
Ответ дляДжага-джага
Мы живем вместе
Но после ссор пошли плохие звоночки
И то что отношение не навсегда намеки
То может у него со всеми так
Временно
Последнее о чем вам надо думать, о том, что с вами что-то не так, не так с ним. Он тот еще манипулятор. Даже с вашей историей переезда, вместо того, чтобы как нормальный человек предложить вам поехать с вами, ждал ваших действий. Он все время держит вас в тонусе, может на самом деле он и рассматривает вариант семьи с вами, но эти его заявочки, что он у вас не последний, это у него игры такие и я даже не знаю что хуже. Если вы поженитесь, манипуляции не прекратятся, а станут еще больше, одна фраза, что вы должны жить по его правилам о многом говорит или то, что он вам запрещал сидеть в телефоне во время просмотра фильма, вообще охренеть. Вы сопротивляетесь и он давит на вас пока мягко, постепенно, но уже позволяет лишнее, называя дурочкой например, потом давление будет все усиливаться, а вы все больше прогибаться, либо у вас будет вечная война. Вы уже не счастливы в этих отношениях, счастливый брак здесь не светит, если он намылился на сторону, это на самом деле лучше для вас, только будет жаль потерянного времени, у меня одной знакомой так 7 лет один голову морочил, уже о свадьбе заговорил, а потом, я три месяца назад встретил другую, люблю ее больше, чем тебя и пока пока. На данный момент к расставанию вы не готовы, но и не обязательно рубить с плеча, но начните думать о том что хотите вы, чем хотите заниматься в жизни, как зарабатывать и двигайтесь в ту сторону. Вы писали, что ваш пассивный доход и помощь родителей позволяют вам содержать себя, это уже большой плюс. В этой стране вы вообще только ради него, раз родители помогают, значит у вас хорошие отношения и вы можете уехать к ним, выбраться из этого села и строить свою жизнь дальше, учиться, работать или что хотите. Или еще куда уехать, куда захотите. И вам выше правильно написали, самая большая ошибка, это жить интересами другого, это дело не благодарное, никогда нельзя забывать о своих интересах. А нужна ли вы ему? Отчего же не нужна. Растворились в нем, быт на себя взвалили, как я поняла, манипулировать ему есть кем, не скучно, без вас ему будет по любому хуже, пока новую жертву не нашел.