Зайканалужайке• 22 ноября в 20:47
Отака повестка на майбутнє
Що думаєте? Є сенс? Чи залякують, щоб ми далі вбивалися?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Є сенс
Залякують
Чумачечая Весна• 22 ноября в 22:16
Ответ дляПотринділиця
У єдиному переписі населення в царській сосії не було графи національність, що ж вас так погано готують до таких тем ? Там було питання про мову спілкування, в не пр національність. І ось результати по катеринославській губернії:
у Катеринославській (нинішні Дніпропетровська, Запорізька, частина Донецької областей) – українською спілкувалися 69% жителів.
Выпейте успокоительного и ложитесь спать !
ГендиреХтор• 22 ноября в 22:16
Ответ дляlilul990
Маніпулятивно. Трамп і так від нас відмовиться, не дасть нам зброю. Ми і так провалимо фронт. Треба погоджуватись поки він помагає.
Бо далі підуть плівки із зеленським. Тоді і європа вже перестане помагати
а нафіг ми йому здалися? рідкоземельні копалини віддали,що ще можна віддать? почки плебса? ( а до речі,що замість копалин отримано?)
Танцепесенная• 22 ноября в 22:17
Ответ дляЗабобонний фрукт
Щит Европы - это не только те несчастные пацаны в окопах. Мы, все кто в Украине, для них щит. Ресурс. Мясо. Статистика
Наши территории доя них - полигон
Мы полигон для русни . Чего только от них не летит . Шо они только не пихают в свои ракеты, шахеды и по жилым кварталам и по мирным запускают .
Потринділиця• 22 ноября в 22:17
Ответ дляДідова баба
На сосии только вы, Грузия не орет про ЕС и нато, а дружит со всеми, не кидается с заявлениями про нато и ядерку и живет спокойно, без клоунов дебилов во власти и поэтому без войны!
2024 рік:
Членство Грузии в Организации Североатлантического договора (НАТО) и Европейском Союзе остается ключевым приоритетом для страны. С таким заявлением выступила Мака Бочоришвили, кандидат на должность министра иностранных дел Грузии, в ходе выступления в парламенте...
100%• 22 ноября в 22:17
Ответ дляТанцепесенная
А Ваш дед, прадед воевал во вторую мировую ? А могли бы столько жизней сохранить ! Или ’ это другое’ ?
Слушайте вы можете со своих послать на убой кого угодно, но я думаю у вас никто не на войне.
Забобонний фрукт• 22 ноября в 22:17
Ответ дляКошка Мурка
теж гівно .Але там хоча б руки не тиснули і червоні доріжки армія сша не прокладала і не обіцяла зняти всі санкції і створювати бізнес
Да, просто благословил хуйло на вторжение на сходке в 21 году.
Чумачечая Весна• 22 ноября в 22:18
Ответ дляТанцепесенная
Это действительно другое, и реально хотели истребить и доказательства имелись :(
Папобус• 22 ноября в 22:18
Ответ дляМоська-слон
Я жила в иллюзиях, хотя каждый день под обстрелами и орки делали по городу уже в, феврале 2022, но пронесло. Харьков. А пришлось пообщаться с женщиной, которая в области в окупации жила в начале войны... У них в городе был голод. Вынесли все погреба у людей, ели ’собачью’ кашу. Было очень и очень не сладко
Так мова ж не про окупацію, а про зараз. В окупаціі зрозуміло, що магазини не працювали, їли тільки те що було в запасі. А в підвалах Ірпеня і того не їли, були без води ( , це дуже страшно.
ДинамоКит• 22 ноября в 22:18
Ответ дляlilul990
Европа не перестанет помогать.
Этот вариант подписан не будет
Никаких пленок против зеленского не будет
Этот вариант подписан не будет
Танцепесенная• 22 ноября в 22:18
Ответ для100%
Ответа на вопрос не будет . Жаль.
Забобонний фрукт• 22 ноября в 22:19
Ответ дляАБВГДэшница
О какой свободе везде идет речь? Где она?
Люди заперты семьями в стране, на улицах отлов.
Не просто заперты, а заперты под угрозой ракет и другой херни
Потринділиця• 22 ноября в 22:19
Ответ дляМіняйловна
Это веяния последних лет. Тоже запугивание.
От дела знаю, что его наказали за злость на немцеы, которую он проявил, но никто не пострадал, они испугались. А его наказали.
Масові зґвалтування німецьких жінок солдатами військ союзників у 1944-1945, на шляху у Третій Рейх[1] були здійснені Червоною армією, що оцінюються від десятків тисяч до 2 млн[2][3][4][5][6], як «найбільший феномен масових зґвалтувань в історії». Радянські солдати ґвалтували «кожну німецьку жінку у віці від 8 до 80». Також були випадки зґвалтувань американськими військами[7][8][9][10] та солдатами британської армії[11][12], частково французькими військами[13][14].
Омлетик• 22 ноября в 22:19
Мобилизацию усиливать надо и держать фронт сейчас из за тех, кто её срывает теряем территрии и не имеем веса в переговорах.
Міняйловна• 22 ноября в 22:19
Ответ дляПотринділиця
это ложь
Сегодня я не я• 22 ноября в 22:19
Ответ дляДинамоКит
Европа не перестанет помогать.
Этот вариант подписан не будет
А чем Европа поможет?
Потринділиця• 22 ноября в 22:20
Ответ дляСегодня я не я
Без поняття.Ваш нік Natlem, який зараз онлайн.За легендою ви живете у Франції.Забули?Ви настільки впізнавані,що можете не шифруватись.
Прийміть пігулку, розслідування то не ваше.
Забобонний фрукт• 22 ноября в 22:20
Ответ дляПотринділиця
Макіївка з Донецьком не слухала. Ви хочете жити, як вони? Без жодних прав, з підвалами, де можуть згвалтували чи безкарно вбити, де дітей з 18 відправляють на війну. Якщо вам до вподоби таке життя - можете змінити місце проживання.
Сегодня я не я• 22 ноября в 22:20
Ответ дляЧумачечая Весна
А вы откуда знаете ?
Она сама писала.
Сегодня я не я• 22 ноября в 22:21
Ответ дляПотринділиця
Хаха
Приму в дар• 22 ноября в 22:21
Ответ дляЯ тертий жук
Меня добивает такая реклама, посыл какой?т.е. мой муж, сын, брат служит, проливает свою кровь, а я улыбаюсь и сижу жру в кафешке? Какой идиот это придумал?
Я бы подумала, что это фейк, если бы лично не увидела в метро
Танцепесенная• 22 ноября в 22:21
Ответ дляЧумачечая Весна
Почему истребить? Пол Европы не рыпались и сколько жизней сохранили . А совок десятки миллионов положил . Сравните статистику. Немцев полегло меньше в разы .
ДинамоКит• 22 ноября в 22:21
Ответ дляСегодня я не я
А чем Европа поможет?
Тем же, что и сейчас. Свое оружие+ покупать у сша, как и сейчас. США продавать оружие не перестанет. Они на этом зарабатывают
100%• 22 ноября в 22:21
Ответ дляОмлетик
Правильно
Собирайте тут с мужественных советчиц, тут целая армия до границ 91го)
Можем прям тут узнать, кто уже готов с тех героеек наконец то поднять свой зад.
Дверной_Проем• 22 ноября в 22:21
А кто в курсе? Мадуро в Венесуэле границы тоже закрыл, или это фишка только Сев.Кореи и Бубочки, держать население в заложниках, типа пока я буду с корешами пилить бюджеты вы никуда не смотаетесь, а еще плять интересно если уволят завхоза как он будет светиться в Резерв+, чето ничего не было слышно про его семью, 3-е детей, он же спит с Зеленским
Сегодня я не я• 22 ноября в 22:21
Ответ дляДинамоКит
А,ну ладно.
Приму в дар• 22 ноября в 22:22
Ответ дляПотринділиця
Дуже потужно . Сидят там всей Макеевкой завидуют нам, ага
ДинамоКит• 22 ноября в 22:22
Ответ дляСегодня я не я
А,ну ладно.
Война будет продолжаться, удивляет наивность людей, которые верят, что через неделю все закончится
Пластилин_Колец• 22 ноября в 22:22
Ответ дляХитрый Лис
Якщо ми ’свободні’, то я балєріна🥴
Точно. Відкрийте кордон якщо ми свободні
Чумачечая Весна• 22 ноября в 22:23
Ответ дляТворческий типаж
То есть в Германию, капитулированную зашли только русские? Других национальностей там не было? Может воевали только русские?
Да я в шоке, даже 100лет не прошло а такое несут...