Зайканалужайке• 22 ноября в 20:47
Отака повестка на майбутнє
Що думаєте? Є сенс? Чи залякують, щоб ми далі вбивалися?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Є сенс
Залякують
Забобонний фрукт• 22 ноября в 22:41
Ответ для100%
Как тут кто-то прикол выставил
Последний украинец при свечке подписал капитуляцию
Ну все к этому и идет
Метровий сантиметр• 22 ноября в 22:41
Ответ дляТанцепесенная
Мы полигон для русни . Чего только от них не летит . Шо они только не пихают в свои ракеты, шахеды и по жилым кварталам и по мирным запускают .
Нет. Мы военный полигон для Европы, и они добровольно нас никогда не отпустят... Посмотрите, как их всех на части рвёт, как только речь о мире заходит...(((
Потринділиця• 22 ноября в 22:42
Ответ дляМіняйловна
это, кстати тоже из Геббельсовской пропаганды.
Была запущена дезинформация о приказе Конева об изнасиловании всех немецких женщин на занятых территориях (эту дезу и сейчас повторяют некоторые «исследователи», хотя прекрасно знают о количестве приговоров военно-полевых судов по фактам подобных преступлений).
Английский историк Энтони Бивор написал книгу, посвященную Второй Мировой войне, в которой он утверждает, что в начале 1945 года солдаты советской армии на территории Германии изнасиловали два миллиона немецких женщин, сообщает InfoNews(недоступная ссылка) со ссылкой на BBC news.
Ссылаясь на советские и немецкие архивы, автор утверждает, что только в одном Берлине красноармейцы изнасиловали 130 тыс. женщин, из которых 10 тыс. после этого покончили жизнь самоубийством.
Кроме того, в книге «Берлин: Крах 1945 года» утверждается, что солдаты насиловали не только немок, но и освобожденных из фашистских концлагерей советских женщин.
По словам автора, то же самое творилось на всех освобожденных советскими войсками территориях. Бивор говорит о своей работе, как об исследовании «темных сторон мужской сексуальности, которая во время войны вырывается наружу, не стесненная дисциплинарными и социальными преградами».
100%• 22 ноября в 22:42
Ответ дляМетровий сантиметр
На части рвет тех, кто имеет плюшки от войны
Все остальные хотят мира.
Забобонний фрукт• 22 ноября в 22:43
Ответ дляМетровий сантиметр
Мерц сегодня сказал, что мира еще долго не будет
Джонсонюк вылез и разгромил план Трампа и сказал, что только воевать!
Чумачечая Весна• 22 ноября в 22:43
Ответ дляСегодня я не я
Нет не в этой.Раньше писала.Найдите десять отличий от того,что она пишет сейчас.
Таких удивительных тут вагон и маленькая тележка..эта франСужанка реальная т...фу еще и хватает нагласти мовую писать корчить из себя патриотку..фу
Ищу-брожу• 22 ноября в 22:43
Ответ дляДверной_Проем
А кто в курсе? Мадуро в Венесуэле границы тоже закрыл, или это фишка только Сев.Кореи и Бубочки, держать население в заложниках, типа пока я буду с корешами пилить бюджеты вы никуда не смотаетесь, а еще плять интересно если уволят завхоза как он будет светиться в Резерв+, чето ничего не было слышно про его семью, 3-е детей, он же спит с Зеленским
В Венесуэле закрыты границы? Сейчас?
Зараз на дієті• 22 ноября в 22:47
Ответ дляПотринділиця
Грузія не склала зброю, кацапів примусили до миру. До Тбілісі тоді полетіли світові лідери і кацапи дали задню. У абхазії орки ніколи не робили того жаху, що в Україні . І значення України і Грузії для орків геть різне.
Узькі ненавидять українців, нас знищують фізично лише за те, що ми українці. Що пройшла Україна з 1920 по 1937 роки? Фізичне знищення. Хто знищував українців? Кацапи. Нічого не змінилося і через сто років. Вони так само знищують українців.
Якщо вже на те пішло, то з1920 по 1937 правив у кремлі грузин Коба, він же Сталін. Від його рук загинули багато російської інтелігенції і аристократії.
Про те що ненавидять, бо ми українці навіть не смішно, ви ще напишіть, що вони нам заздрять, того і ненавидять. Примітивна пропаганда для примітивів.
Не наробили в Грузії стільки горя, бо та війна у них продовжувалася 6 чи 8 днів, і президент там був адекватним.
До речі Арестович багато чого цікавого розповідає про Бучу. І він знає набагато більше, аніж якась тьотя Срака з порадниці. Так як він давно не в Україні то і сенсу йому брехати нема
100%• 22 ноября в 22:44
Ответ дляЗабобонний фрукт
Так пусть они идут уже воевать на их землях. Им то ясно чтобы мы бесконечно воевали, харе уже реально достали
Метровий сантиметр• 22 ноября в 22:45
Ответ дляТворческий типаж
То есть в Германию, капитулированную зашли только русские? Других национальностей там не было? Может воевали только русские?
Но ’победили’ американцы, которые сбросили в августе 45-го, ядерные бомбы на Хиросиму и Нагасаки... Для закрепления своей ’победы’, надо понимать...
Творческий типаж• 22 ноября в 22:48
Ответ дляМетровий сантиметр
В посте была отсылка к тому, что Красная армия насиловала и зверствовала в Германии в 45году. Красная армия это не только россияне
Забобонний фрукт• 22 ноября в 22:48
Ответ для100%
Та драсьте) им нельзя.
нами воевать, конечно)
Сегодня я не я• 22 ноября в 22:48
Ответ дляЗараз на дієті
А що розказує Арестович про Бучу? Цікаво
Потринділиця• 22 ноября в 22:50
Ответ дляЗараз на дієті
Розкажіть це полоненим,які вижили у кацапському полоні. Арєстовіч дійсно ’достовірне’ джерело інформації.
100%• 22 ноября в 22:50
Ответ дляЗабобонний фрукт
Та драсьте) им нельзя.
нами воевать, конечно)
Ага они уже во всю к праздникам готовятся, а мы в темноте сидим и гадаем будет мир или нет, чтобы до жить хотя бы до след. праздников
ЖующаЯКонфету• 22 ноября в 22:51
Ответ дляТворческий типаж
А кто ж были те люди которые отбирали зерно?
Ага , як бабця моя зе розказувала , були в колгоспі , вдіває чоловік чоботи і співає , спасибі сталіну грузину що він вдів нас у резину , То назавтра того чоловіка вже на соловки , А хто його здав? Хто то чув і хто вирішив що то враг народу? Я вже наче в якійсь матриці , не можу от не можу повірить що наші люди отаке все пережили і знов , ТЦК -хто іхні матері? Тож чиісь сини і люблячі чоловіки?
Забобонний фрукт• 22 ноября в 22:51
Ответ дляМетровий сантиметр
В фильме оппенгеймер описан весь цинизм и ужас того времени
Что тогда мирные были расходным материалом для ВСЕХ! Что сейчас
Только наши маньки считают, что за нас переживает весь мир))) и ломает головы, как тут сохранить нашу гиднисть
по факту, им наши жизни, пусть и 10-20 миллионов, до сраки!
Дяди решают свои вопросы на нашей территории.
по факту, им наши жизни, пусть и 10-20 миллионов, до сраки! Дяди решают свои вопросы на нашей территории.
Забобонний фрукт• 22 ноября в 22:51
Ответ дляСегодня я не я
Тоже не видела
Забобонний фрукт• 22 ноября в 22:54
Ответ дляя Кукарача
Да, щоб не померти потім треба померти вже. Л - логіка
Ага) и не смущает людей этот абсурд
Боже, во что превратила зеленая пропаганда людей! Никаких мозгов не осталось
Джинци на Флісі• 22 ноября в 22:54
Ответ дляЯ тертий жук
Меня добивает такая реклама, посыл какой?т.е. мой муж, сын, брат служит, проливает свою кровь, а я улыбаюсь и сижу жру в кафешке? Какой идиот это придумал?
У меня желание этим жиночкам по морде надавать, чесслово! Страшный сон любой матери - сын на войне... А они продались за тридцать серебрянников и помогают ’кордонам 1991’.
Червона ікорка• 22 ноября в 22:54
Ответ дляСегодня я не я
Здесь уже кто-то писал, что мы многого не знаем про бучу и краматорск.
Меня это тронуло потому, что мама погибла в краматорске
Метровий сантиметр• 22 ноября в 22:54
Ответ дляЗабобонний фрукт
Ну вот... Джонсонюка с Мерцем на части и рвёт... И им нужна именно война с рашей, как таковая... Им глубоко начхать на то, что погибают украинцы, мы теряем территории, и скоро все города окажутся в полном блэкауте, ибо обстрелы будут продолжаться...((
Кнопкотиць• 22 ноября в 22:55
Ответ дляДідова баба
На сосии только вы, Грузия не орет про ЕС и нато, а дружит со всеми, не кидается с заявлениями про нато и ядерку и живет спокойно, без клоунов дебилов во власти и поэтому без войны!
І головне нафіг ми постійно кричали про якесь НАТО якщо ми там нікому нафіг не всрались, де наша гідність ! Проситись на колінах туди де нас ногою викопують
Сегодня я не я• 22 ноября в 22:57
Ответ дляЧервона ікорка
Ракета по жд вокзалу?
100%• 22 ноября в 22:57
Ответ дляКнопкотиць
Отож гідність…треба нахер забити на всіх і подумати про себе вже.
Забобонний фрукт• 22 ноября в 22:57
Ответ дляКнопкотиць
Так еще ж диссонанс в головах людей как-то укладывается)))
Обсырают то нато, что оно ни на что не годное, боится даже Дрон сбить, тупые и тд и при том усердно туда хотят
Нервогенератор• 22 ноября в 22:58
Ответ дляОмлетик
Мобилизацию усиливать надо и держать фронт сейчас из за тех, кто её срывает теряем территрии и не имеем веса в переговорах.
Можете ее усилить собой прямо сейчас. Тцк работают круглосуточно, вперед и с песней