Колдунья-вещунья• 22 ноября 2025
Почему девушка из нормальной семьи может пойти в эскорт?
Моя одноклассница, потом учились обе на юриста. Она из нормальной семьи, не нищенствовали, мать отец, полная семья… и эскорт в Чехии и Польше.
дамаАмстердама• 22 ноября 2025
Ответ дляКолдунья-вещунья
Нам 30 в следующем году. В анкете ей 21
Ну видимо девушка хорошо выглядит) мне тоже 30 я выгляжу младше
Колдунья-вещунья
• 22 ноября 2025
Ответ дляХарчовий тріль
В смысле эскорт? Просто сопровождение мужчин, или секс за деньги? С кем попало или с какими то бизнесменами? Может у нее клиентская база наработанная... Или вы экспортом называете банальную проституцию типа на трассе...?
Ну я в целом понимаю в любом случае вашу одноклассницу если это не с дальнобойщикам за 500грн... хотя работаю в авиалогистике. Ну просто задолбалась!
Если мужчина ’приличный’ в смысле чистый, приятный в общении, еще и платит ей за прогулку в кафе или немного секса... Вроде и не устала, и начальник мозг не е-т...
Ну у меня получилась в голове какая-то слишком красивая картинка для проституции
Там перечень ее услуг.. не просто сопровождение
Меряю от 0• 22 ноября 2025
Захотелось хороших и быстрых денег, вот и пошла.
Если бы у нее отец был олигархом, то это было бы удивительно, а так, благополучная и полная семья еще ни о чем не говорит.
Редисочка• 22 ноября 2025
Моя одноклассница одно время работала стриптизершей.
Имела «папика».
Неплохо поднялась по деньгам.
Основала свой салон красоты.
Просто работа.
Имела «папика».
Неплохо поднялась по деньгам.
Основала свой салон красоты.
Просто работа.
Фрикаделька• 22 ноября 2025
Ответ дляХарчовий тріль
це ззовні так.
а насправді там нічого хорошого немає.
ставлення до людини як до м´яса. трахатись годинами, бо він не може кінчити. АС. неприємні клієнти.
це тільки в фільмах клієнти молоді красиві і щедрі.
а насправді...
а насправді там нічого хорошого немає.
а насправді...
Харчовий тріль• 22 ноября 2025
Ответ дляФрикаделька
це ззовні так.
а насправді там нічого хорошого немає.
а насправді...
а насправді там нічого хорошого немає.
а насправді...
Мой ответ был сарказмом
Но просто такой вопрос...что заставляет...жизнь обычно заставляет и глупость, лень, желание лёгких денег
Фрикаделька• 22 ноября 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Мой ответ был сарказмом
та, я зрозуміла вашу іронію. для інших написала.
З царем в голові• 22 ноября 2025
У родственников такая девочка. Полная нормальная по вашему выражению семья. Они ее так берегли от всякого труда, хотели принцессу, только вот не понятно на каком основании и за что, приданого не было, образование только для галочки, учиться она не хотела, работать тоже, логично что когда она лично столкнулась с тем как этот мир устроен и что просто так за красивые глаза ничего никто не даст и не побежит за ней доказывать свою любовь, то вот такой она сделала вывод. Картинки в инсте типичные, подружки такие же. Все родственники молчат конечно, да и какое кому дело по большому счету
Фрикаделька• 22 ноября 2025
Ответ дляЗ царем в голові
хм, дивно. совєтчицям дають за красиві глаза просто так все на світі. обожають, на руках носять, дарують брильянти, подорожі, квартири і машини, доказують свою любов.
щось не сходиться))))
З царем в голові• 22 ноября 2025
Ответ дляФрикаделька
щось не сходиться))))
Это она просто про советчицу не знала))
Меня лично тот пример так поразил, что я дочку гоняла со страшной силой, учеба, работа по дому, конечно и развлекались и путешествовали, но вложила я ей железно, что нет ничего просто так, что надо быть полезной чтоб вокруг тебя были люди, друзья, муж и тп. А ещё и когда девочка реально красивая... Тут прям опасно без мозгов в розовых очках
Тантрический кекс• 22 ноября 2025
Ответ дляФрикаделька
це ззовні так.
а насправді там нічого хорошого немає.
а насправді...
а насправді там нічого хорошого немає.
а насправді...
Ну у моего обычного бойфренда проблемы с окончанием,при чем тут только эскорт
Намазюкана нішою• 22 ноября 2025
Ответ дляХарчовий тріль
А вы что-нибудь пробовали из этого?
Харчовий тріль• 23 ноября 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
А вы что-нибудь пробовали из этого?
Да у меня клиентская наработанная база, но клиенты проходят жёсткий отбор через ЗАГС. Третьего вот недавно отобрала. Но за секс платят маловато...
Простецкая• 23 ноября 2025
Ответ дляТантрический кекс
У моего мужа так же. Для меня секс это пытка.
Тантрический кекс• 23 ноября 2025
Ответ дляПростецкая
У моего получается только в одной позе и раз в 1-2 недели
Фрикаделька• 23 ноября 2025
Ответ дляТантрический кекс
при том, що бойфренда ви любите, а якогось чужого відразного мужика - ні.
Фрикаделька• 23 ноября 2025
Ответ дляПростецкая
ну то йдіть в ескорт. там хоч за гроші будете мучитись.
чи ви й так в ескорті у чоловіка?
Простецкая• 23 ноября 2025
Ответ дляФрикаделька
чи ви й так в ескорті у чоловіка?
Надо подумать об этом.