Колдунья-вещунья• 22 ноября в 20:57

Почему девушка из нормальной семьи может пойти в эскорт?

Моя одноклассница, потом учились обе на юриста. Она из нормальной семьи, не нищенствовали, мать отец, полная семья… и эскорт в Чехии и Польше.
Да Щас же• 22 ноября в 20:58
Хочется самостоятельности
Да Щас же• 22 ноября в 20:58
Она сама выбирает кого любить
автор Колдунья-вещунья • 22 ноября в 20:58
Ответ дляДа Щас же
Хочется самостоятельности
До 30 лет уже можно ее добиться без эскорта
Да Щас же• 22 ноября в 20:59
Классные такие тётки, страстные, нежные
Да Щас же• 22 ноября в 20:59
Ответ дляКолдунья-вещунья
Я говорю выбор, что делать
Копирайторша• 22 ноября в 21:00
Потому что семья только с виду нормальная.
Да Щас же• 22 ноября в 21:00
Молодец, девушка, там огонь баба
дамаАмстердама• 22 ноября в 21:00
Может на то что она выучилась не ее
автор Колдунья-вещунья • 22 ноября в 21:00
Ответ дляКопирайторша
Нормальная там семья, мы дружили в школьные годы. Мама начитанная образованная, отец бизнесмен
автор Колдунья-вещунья • 22 ноября в 21:01
Ответ длядамаАмстердама
Может на то что она выучилась не ее
Я тоже юристом не работаю)) неужели это единственный выход куда пойти
Копирайторша• 22 ноября в 21:03
Ответ дляКолдунья-вещунья
А под личиной нормальности - бездньі.Куча маньяков бьіли нормальньіми и хорошими семьянинами по свидетельствам друзей и родственников.
Да Щас же• 22 ноября в 21:01
ещё верующие в келии тоже страстные
Мадам Тю-лю-лю• 22 ноября в 21:02
Нормальная? Тысячи семей нормальные с виду… у нас по соседству жила идеальная семья, дома новый ремонт в 90-е, папа профессор, уважаемый человек, мама как с картинки , спокойная женщина, две дочери. Потом оказалось , что отец там тиран тихий, довел мать до суицида, через время дочь Вены вскрыла, вторая уехала куда-то ((
Да Щас же• 22 ноября в 21:02
Эскорт бабы начитанные
дамаАмстердама• 22 ноября в 21:02
Ответ дляКолдунья-вещунья
Та сейчас во время войны говорят работу очень легко найти, я даже на повышение пошла хотя не ожидала
Да Щас же• 22 ноября в 21:03
Ответ длядамаАмстердама
В эскорт
Мульйонерша• 22 ноября в 21:04
Ответ дляКолдунья-вещунья
Школьные годы закончились 15 лет назад, а вы до сих пор её жизнь нюхаете?
Да Щас же• 22 ноября в 21:04
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Его посадили?
Пульт от линолеума• 22 ноября в 21:05
Легкие и быстрые деньги. Красивая жизнь которая манит . И не надо юристом впахивать.
дамаАмстердама• 22 ноября в 21:05
Ответ дляДа Щас же
В эскорт
Я часто ходила в заведения с мужем где они тусили так туда чтобы попасть тоже нужно соответствовать
Да Щас же• 22 ноября в 21:05
Ответ длядамаАмстердама
Вот вот ещё и товар должен быть лицом
автор Колдунья-вещунья • 22 ноября в 21:06
Ответ дляПульт от линолеума
Судя по инстаграму ее никаких больших денег нет, старый смартфон, обычные вещи. Может попутешествовать так решила
Мадам Тю-лю-лю• 22 ноября в 21:06
Ответ дляДа Щас же
Его посадили?
Я не помню, была еще школьницей, но скорее всего нет, он же напрямую их не убивал
Пульт от линолеума• 22 ноября в 21:06
Ответ дляКолдунья-вещунья
И что она тогда в эскорте делает? Она чисто «за идею» там?
Пульт от линолеума• 22 ноября в 21:07
Ответ дляКолдунья-вещунья
Откуда вы знаете что она в эскорте ?
дамаАмстердама• 22 ноября в 21:07
Ответ дляДа Щас же
Вот вот ещё и товар должен быть лицом
Да должна быть внешность, и мне кажется после 25 шансов уже меньше, потому что наши мужчины избалованы
автор Колдунья-вещунья • 22 ноября в 21:09
Ответ дляПульт от линолеума
Откуда вы знаете что она в эскорте ?
Фото ее находит на всех сайтах. Можно было бы подумать что кто-то подставил/пранканул над ней. Но все сходится, где анкета светится, оттуда и сторис с тех стран и фото именно для тех сайтов
автор Колдунья-вещунья • 22 ноября в 21:08
Ответ длядамаАмстердама
Нам 30 в следующем году. В анкете ей 21
Пульт от линолеума• 22 ноября в 21:08
Ответ дляКолдунья-вещунья
А зачем вы рыщите ее фото на всех подобных сайтах? У вас своей жизни нет?
Харчовий тріль• 22 ноября в 21:09
В смысле эскорт? Просто сопровождение мужчин, или секс за деньги? С кем попало или с какими то бизнесменами? Может у нее клиентская база наработанная... Или вы экспортом называете банальную проституцию типа на трассе...?
Ну я в целом понимаю в любом случае вашу одноклассницу если это не с дальнобойщикам за 500грн... хотя работаю в авиалогистике. Ну просто задолбалась!
Если мужчина ’приличный’ в смысле чистый, приятный в общении, еще и платит ей за прогулку в кафе или немного секса... Вроде и не устала, и начальник мозг не е-т...
Ну у меня получилась в голове какая-то слишком красивая картинка для проституции