Катька Пушкарева• 19 марта 2014

Что приготовить на др ?

Будет шашлык,на десерт торт и фрукты.Хочется салатик или закуску легкую,что бы вкусно,оригинально,бюджетно и быстро.Спасибо.
kukil• 19 марта 2014
Греческий салат ))) После зимы жирных салатов не хочется. Хочется мяса и овощей))

Головная• 19 марта 2014
ой, мои дети обожают салат: пекинка+ огурцы+зелень+оливк.масло и лимон.
Мааарковная• 19 марта 2014
цезарь)
Аноним_854• 19 марта 2014
Наш семейный салат + подаю на стол гостям всегда нравится. Значит так:
1. Покупаю упаковку итальянского салата или просто руколу
2. в широкую салатницу тоненько режу полукольцами крымский лук (можно без него, если нет)
3. перец болгарский тоненько (турецкий) оранжевый или желтый
3. грибы шампиньоны (СЫРЫЕ) режу тоненько одни шляпки (ножки выбрасываю)
4. огурчик как Вам угодно нарезаете (я режу половинками)
5. можно добавить черри (если, сеть)
Далее следует заправка.... Предлагаю: посолить + олейна + бальзамический уксус
или посолить + олейна + соевый соус
или просто посолить + олейна
Все посыпать кунжутом и кабаковыми семечками (если есть)
Перемешать.
Сразу кажется всего много и заумно на самом деле, если есть упаковочка салата, бросайте свежие овощи какие есть, заправляйте как Вам нравится и обязательно посыпайте кунжутом. Ну очень вкусно!!!!!!!
weardon• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_854
5. можно добавить черри (если, сеть)
или посолить + олейна + соевый соус
или просто посолить + олейна
Перемешать.
Сырые грибы?
Аноним_854• 19 марта 2014
Ответ дляweardon
Сырые грибы?
Да, именно сырые шампиньоны. У шампиньонов отрывается ножка, а с шапочки снимается верхняя кожица. Согласна звучит глупо, но вкусно!