Котя_люлю• 22 ноября в 23:25
А вы согласны, что люди сдающие квартиры - наживаются на квартирантах?
Люблю_смаколики• 22 ноября в 23:26
В сенсі? А мають безкоштовно давати пожити тим,хто не хоче заробити на житло?
ПлюшкамиБалуюсь• 22 ноября в 23:26
Хм. Ну пусть квартиранты не позволяют на себе наживаться).
Пусть голосуют кошельком - не снимают)
Борщичок• 22 ноября в 23:28
Кто квартирантам доктор, можно взять кредит на квартиру от застройщика, и выплачивать за свое. С первички намного дешевле
А_мій_самий_самий• 22 ноября в 23:29
Ті , хто продають одяг, теж
Ті , хто продають їжу, теж
Ну і т.д
Ті , хто продають їжу, теж
Ну і т.д
Фиона Шрековна• 22 ноября в 23:29
Автор, а вы согласны, что продавцы, продавая товары покупателям, наживаются на них? Согласны, что парикмахеры, оказывая услуги, наживаются на клиентах? А врачи, оказывая мед. Услуги пациентам, наживаются на них
Котя_люлю
• 22 ноября в 23:30
Ответ дляЛюблю_смаколики
А если человек не сам заработал на квартиру?
Колишня муза• 22 ноября в 23:30
Считаю что они услугу предоставляют, не подходит - не живи🤷🏻♀️
Люблю_смаколики• 22 ноября в 23:31
Ответ дляКотя_люлю
І що? Має віддати іншому? Це майно, власність
Нічна ненажера• 22 ноября в 23:31
Ответ дляБорщичок
Именно такая идея пришла в голову моему мужу сразу,как только началось ипотечное кредитование в 2004 году. И вполне реально было на 1 зарплату жить, а вторую отдавать ипотеку, и через 3 года это стало дешевле съема. Когда мы ту квартиру сдавали,квартиранты спрашивали, как в современном мире можно вообще купить квартиру, женщина старше нас, со взрослыми детьми.
Спілий баклажан• 22 ноября в 23:31
Конечно. Они как минимум не платят налоги, имеют черный нал
ЗавЛабСнаб• 22 ноября в 23:33
Автор, а вы работаете? Если да, то получается что наживаетесь на работодателе.
Котя_люлю
• 22 ноября в 23:33
Ответ дляКолишня муза
Какой смысл платить за чужое? А ипотеку не всем дают
Коник-стрибунець• 22 ноября в 23:34
Согласна🤣снимаю 75 кв за 1000€ , а свою однала бесплатно за каммун🤣
Борщичок• 22 ноября в 23:34
Ответ дляНічна ненажера
Сейчас насмешу) у нас когда то цыганка попрошайка на трешку налика на улице наклянчила) как покупать шла, в ящичках деньги несла😃
Смурфик• 22 ноября в 23:35
Ответ дляСпілий баклажан
Какие сволочи
Но вы же сообщаете куда следует
Вельшановна• 22 ноября в 23:35
Я считаю, это рядом с благотворительностью. Неблагодарное невыгодное занятие
Колишня муза• 22 ноября в 23:36
Ответ дляКотя_люлю
Так не платите, это же не обязательно
Печенюшка• 22 ноября в 23:38
Ответ дляКотя_люлю
А якщо сам?
Ручки-Крючки• 22 ноября в 23:39
Ответ дляВельшановна
Я бы тоже не хотела сдавать в аренду, тем более посуточно, следить, ездить убирать, приезжать показывать квартиру и т.д
Но кому-то это по душе и выгодно. Или нет другого дохода
У нас сейчас в гостях мамы - моя и мужа. Мы им арендовали на 10 дней квартиру недалеко от нас - им приятно, нам удобно
мимАпроходила• 22 ноября в 23:39
Ответ дляСпілий баклажан
Податки будуть включені в оренду. А взагалі, Ви бачили ціни на меблі та техніку, все зношується. Треба, як закордоном, де більшість квартир здається без меблів.
Цідило правди• 22 ноября в 23:39
Ответ дляКотя_люлю
Никакого, найдите бесплатно коробку от холодильника и в ней живите
Звезда в шоке• 22 ноября в 23:42
Нет. Эти люди вложились в квартиру, это их собственность. Это взаимовыгодно.
Но: когда в безопасных регионах завышают цены в разы в условиях войны... Это как пытаться продать хлеб умирающим от голода втридорога
мимАпроходила• 22 ноября в 23:40
Ответ дляЗвезда в шоке
А коли поблизу до фронту військовим здають ті, що на виплати поїхали.