Котя_люлю• 22 ноября в 23:25

А вы согласны, что люди сдающие квартиры - наживаются на квартирантах?

Спілий баклажан• 22 ноября в 23:41
Ответ длямимАпроходила
Податки будуть включені в оренду. А взагалі, Ви бачили ціни на меблі та техніку, все зношується. Треба, як закордоном, де більшість квартир здається без меблів.
В Европе платят налоги. И с мебелью сдают. В основном
Нічна ненажера• 22 ноября в 23:42
Ответ дляБорщичок
Сейчас насмешу) у нас когда то цыганка попрошайка на трешку налика на улице наклянчила) как покупать шла, в ящичках деньги несла😃
Попрошайки это бизнес. Давно известно. Что там в ящичках нести, миллион гривен это пакетик целлофановый неполный, а так на дне. 2-3 миллиона - спортивная сумка.
Аноним с кешбеком• 22 ноября в 23:42
Конечно, наживаюсь с чистой совестью. По условиям договора 😁
Звезда в шоке• 22 ноября в 23:42
Ответ длямимАпроходила
А коли поблизу до фронту військовим здають ті, що на виплати поїхали.
И это тоже
мимАпроходила• 22 ноября в 23:42
Ответ дляСпілий баклажан
Багато бачила без меблів, окрім плити та холодильника
Платять, але ви думаєте вони не закладають податки в оренду?))
Svitlo_• 22 ноября в 23:42
Ответ дляКотя_люлю
А если человек не сам заработал на квартиру?
А власник АТБ все сам виростив і вигодував?
Борщичок• 22 ноября в 23:42
Ответ дляНічна ненажера
Там было и по 50,20 100 грн😃ящички
Сижуревувшоке• 22 ноября в 23:42
Смотря какие хозяева. Если адекватные, то это просто услуга, который Вы можете воспользоваться или же нет. А если хитрожопые, которые после ремонта косметического квартирантами заявляют, что стоимость аренды повысится, так как условия лучше, то наживаются. Ну и там другие нюансы, была тут тема где дама хотела, чтобы ей оплачивали ремонт чего-то или покупку, что она сама должна оплачивать, а не квартиранты. Или выгоняют раньше срока и не возвращают предоплату. Тоже наживаются.
автор Котя_люлю • 22 ноября в 23:42
Ответ дляКолишня муза
Так не платите, это же не обязательно
А где жить?
автор Котя_люлю • 22 ноября в 23:43
Ответ дляKROX@
Купите себе квартиру, не дайте на вас нажиться!
Я что миллионерша?
автор Котя_люлю • 22 ноября в 23:43
Ответ дляЗвезда в шоке
Нет. Эти люди вложились в квартиру, это их собственность. Это взаимовыгодно.
Но: когда в безопасных регионах завышают цены в разы в условиях войны... Это как пытаться продать хлеб умирающим от голода втридорога
Да какая выгода для квартиранта? это только арендодателю выгодно
Спілий баклажан• 22 ноября в 23:44
Ответ длямимАпроходила
Как бы там ни было, так как в Украине не нажился никто. Особенно на ВПО.
Борщичок• 22 ноября в 23:44
Ответ дляНічна ненажера
Причем так прикольно, они в двушке жили, она и сестра с 2 детьми, всегда красиво одеты, автомобиль у них был. А на ’ работу’ лохмотья одевали, палки, то костыли, то коляску брали и вчетвером с утра до вечера клянчили
мимАпроходила• 22 ноября в 23:44
Ответ дляКотя_люлю
живіть на вулиці, орендувати ваш вибір
Марс атакует• 22 ноября в 23:44
Считаю бедные люди , купи квартиру сделай ремонт ,потом придут засрут квартиру , что денег за новый ремонт не обить за всю аренду
СкиниУскачи!• 22 ноября в 23:44
Ответ дляКотя_люлю
А где жить?
В мами і тата
Допоможіть знайти• 22 ноября в 23:45
Ответ дляЛюблю_смаколики
В сенсі? А мають безкоштовно давати пожити тим,хто не хоче заробити на житло?
Чому зразу не хоче?
Так просто з нуля заробити на житло за 3-4 роки? Особливо якщо люди не молоді?

Що наживаються не вважаю.
автор Котя_люлю • 22 ноября в 23:45
Ответ дляСкиниУскачи!
В мами і тата
У каких мамы и папы? Не у всех мам и пап есть жилье. Только съем. А если решат не пускать?
СкиниУскачи!• 22 ноября в 23:45
Ответ дляКотя_люлю
Ви думаєте квартирантам на вулиці було б вигідніше?
KROX@• 22 ноября в 23:46
Ответ дляКотя_люлю
Ну вам выгода - вы не покупаете свою квартиру. Живете в чужой. Надоело - съехали и все. Никаких ремонтов, покупки мебели и проч.
Звезда в шоке• 22 ноября в 23:46
Ответ дляКотя_люлю
Вы пришли в атб. Голодная. Булочку купили, поели. Всем хорошо: вы наелись, хозяевам копеечка упала, все довольны.
Точно так и с квартирами )
Исключение - я написала выше
автор Котя_люлю • 22 ноября в 23:46
Ответ дляСкиниУскачи!
Нет, выгодно в своем жилье. Это же базовая потребность. Самое главное, чтоб нищуки не рожали. это все равно что расплодиться на улицу
автор Котя_люлю • 22 ноября в 23:47
Ответ дляKROX@
Нет никакой выгоды в этом
СкиниУскачи!• 22 ноября в 23:47
Ответ дляКотя_люлю
Їдьте в покинуті села
автор Котя_люлю • 22 ноября в 23:48
Ответ дляЗвезда в шоке
Точно так и с квартирами )
Исключение - я написала выше
Удалено администрацией...
СкиниУскачи!• 22 ноября в 23:48
Ответ дляКотя_люлю
Ніщуки якось розберуться народжувати їм чи ні. Ви зі своїм життям розберіться
Дуняша• 22 ноября в 23:48
Эпоха капитализма. Вы сами были против социализма,так чего сейчас возмущаться???
автор Котя_люлю • 22 ноября в 23:49
Ответ дляСкиниУскачи!
Їдьте в покинуті села
А почему бы и нет? Самая главная проблема - там с работой не очень
автор Котя_люлю • 22 ноября в 23:50
Ответ дляСкиниУскачи!
Їдьте в покинуті села
Родить без своего жилья - преступление. Дети будут жить в родительском доме после их смерти, а нищие не знаю
СкиниУскачи!• 22 ноября в 23:50
Ответ дляКотя_люлю
Ну все. Питання з вашим проживанням вирішено. Закривайте тему.