Котя_люлю• 22 ноября в 23:25

А вы согласны, что люди сдающие квартиры - наживаются на квартирантах?

автор Котя_люлю • 23 ноября в 00:05
Ответ дляЗ царем в голові
а ви згідні з тим, що люди, які отримують зарплатню, наживаються на роботодавцях?
Так себе аналогия
Мэри Попкинс• 23 ноября в 00:05
Ответ дляКотя_люлю
А если человек не сам заработал на квартиру?
Он должен заработать на 2кв, в одной жить, вторую сдавать, но увы ....одтн бабушатник ( кв.от государства) сдают за все деньги мира, что бы платить кредит в новострое. Это реальность. Только потом сказки: все сама з 15 лет.. родители гос. чиновники...
И__р__и__н__а• 23 ноября в 00:08
Ответ дляКотя_люлю
Родить без своего жилья - преступление. Дети будут жить в родительском доме после их смерти, а нищие не знаю
А если рожали, когда было свое жилье?
Вот только война ...
Покорительная• 23 ноября в 00:09
Ответ дляЗ царем в голові
ЗгОдні
Аноним с кешбеком• 23 ноября в 00:13
Ответ дляКотя_люлю
Ещё раз повторюсь - жилье это базовая потребность. При рождении ребёнка должны выдавать квартиру.
Кто? Государство? Ну вот туда и обращайтесь. Но вы же идете зачем-то к арендодателю 🤪
автор Котя_люлю • 23 ноября в 00:14
Ответ дляЗ царем в голові
Старики живут на маленькую пенсию, и ничего. Лично я вообще не трачу много, вот техника недавно сломалась - покупаю новую. Ну и помимо этого покупаю продукты, когда они заканчиваются. на этом всё. Вы сравниваете несравнимое. Без жилья невозможно выжить, можете отрицать но это факт. Сдачу КВ надо запретить и раз-давать жилье бесплатно.
автор Котя_люлю • 23 ноября в 00:15
Ответ дляИ__р__и__н__а
А если рожали, когда было свое жилье?
Вот только война ...
А если было своё жилье то не считается.
Бамбарбия! Кергуду.• 23 ноября в 00:16
Это сложный бизнес.
Не наживаються, скорее помогают людям
автор Котя_люлю • 23 ноября в 00:16
Ответ дляАноним с кешбеком
Я же говорю. Они этим пользуются.
автор Котя_люлю • 23 ноября в 00:16
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Это сложный бизнес.
Не наживаються, скорее помогают людям
Что значит помогают?
Бамбарбия! Кергуду.• 23 ноября в 00:18
Ответ дляКотя_люлю
Что значит помогают?
Помогают не остаться без ночлега и в холоде.
Я благодарна сдающим.
В свое время это помогло мне уйти от тирана отца, который избивал нас
Найти работу и начать новую жизнь
автор Котя_люлю • 23 ноября в 00:17
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Я благодарна сдающим.
Найти работу и начать новую жизнь
Вы глупенькая. Тьфу на вас...
Аноним с кешбеком• 23 ноября в 00:17
Ответ дляКотя_люлю
Я же говорю. Они этим пользуются.
Кто? Это вы ими пользуетесь, вместо того чтобы идти и стоять под Радой, требовать положенное. Или на крайний случай палатку разбить и там жить. Нет же, вы претесь в чужую собственность. Зачем?
автор Котя_люлю • 23 ноября в 00:18
Ответ дляАноним с кешбеком
И кто меня послушает под радой?
Аноним с кешбеком• 23 ноября в 00:19
Ответ дляКотя_люлю
И кто меня послушает под радой?
Да мне э, как собственнику жилья, честно, пофиг, послушают вас или нет, своих забот хватает. Ну знаете, работа там, чтобы денег заработать, возможно, еще одну квартиру купить… не, не пробовали?
Бамбарбия! Кергуду.• 23 ноября в 00:19
Ответ дляКотя_люлю
Вы глупенькая. Тьфу на вас...
Перечитай внимательно.
Глупый, здесь кто то другой. Били тебя мало
автор Котя_люлю • 23 ноября в 00:20
Ответ дляАноним с кешбеком
Идите и покупайте, зачем вы тут пишите. Лучше займитесь зарабатыванием денег и собирайте на кв)
Подвійна веселка• 23 ноября в 00:20
Наживаются? Купив ее? Точно
автор Котя_люлю • 23 ноября в 00:20
Ответ дляАноним с кешбеком
А, вы собственник. Тогда понятно, чего вы тут вертитесь и доказываете свою правоту)
Фісташкова кава• 23 ноября в 00:21
А должны сдавать квартиры бесплатно ?
автор Котя_люлю • 23 ноября в 00:21
Ответ дляАноним с кешбеком
Как мне заработать на квартиру с плохим здоровьем?
Аноним с кешбеком• 23 ноября в 00:21
Ответ дляКотя_люлю
Так может вы свой совет к себе примените? 😂 вам нужнее, судя по теме. А я в такое ночное время наслаждаюсь отдыхом, мозг промываю такими темами трольскими))
автор Котя_люлю • 23 ноября в 00:22
Ответ дляФісташкова кава
А должны сдавать квартиры бесплатно ?
Вы вообще читали мои сообщения?
Аноним с кешбеком• 23 ноября в 00:22
Ответ дляКотя_люлю
Мозгами
автор Котя_люлю • 23 ноября в 00:23
Ответ дляАноним с кешбеком
Я же написала, что у нас неравенство доходов. Что я куплю?
Заела_пластинка• 23 ноября в 00:24
Ответ дляКотя_люлю
Отнять и поделить. Шариковы....
автор Котя_люлю • 23 ноября в 00:24
Ответ дляАноним с кешбеком
Вы сами тролль
Аноним с кешбеком• 23 ноября в 00:24
Ответ дляКотя_люлю
А отчего должно быть равенство? Вклад разный, вот и неравенство. Рыночная экономика. Да и при нерыночной равенства не было.
Заела_пластинка• 23 ноября в 00:26
Супермаркеты, аптеки, больницы, транспорт, парикмахеры, лаборатории, сантехники - ну все не наживаются. Только арендодатели хапуги, нажаваются, у всех кость в горле.
Флюорография гуся• 23 ноября в 00:28
Да, особенно впо которые военным сдают за бешенные деньги свои халупы